Правила форума и Ограничения

Условия и различные дополнения от администрации и модераторов форума
Ответить
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Правила форума и Ограничения

Сообщение elwira »

bingo: Данные общие правила на форуме необходимы для комфортного и конструктивного общения и соблюдение их обязательно для каждого зарегистрированного пользователя.

Зарегистрированным считается тот пользователь, который соглашается с соблюдением всех правил.
Просим ознакомиться с каждым пунктом подробно и если ниже установленная форма общения Вас не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от регистрации и участия на данном форуме, чтобы избежать вероятных недоразумений и возможной блокировки Вашего аккаунта.

Помните, что невнимательное прочтение общих правил не освобождает от возможного блокирования аккаунта пользователя при их нарушении.
Однако, в отдельных разделах данного форума периодически вводятся свои внутренние правила, которые из-за специфики раздела расширяют или даже отменяют пункты некоторых общих правил.

1. Правила участия

1.1. Каждый пользователь форума обязан высказываться в уважительной форме к остальным его участникам. Флейм (Flame) и оскорбления, как эмоциональные и ничем не аргументированные высказывания, провоцирующие других пользователей на нарушение общих правил (переход на личность, грубость и унижение частников, некультурное и хамское общение и т.д.) и в открытом виде на форуме, и в личной переписке будут немедленно пресечены и пользователь обязательно будет строго наказан администрацией.

1.1.1. Упреки и обвинения в так называемом излишним фанатизме от пользователей будут засчитываться как оскорбления участников конференции и грубое нарушение данных правил. Администрация форума считает, что каждый человек имеет право ненавидеть или любить что-то или кого-то так сильно, как ему этого хочется. Но пользователи ни в коем случае не должны брать на себя права упрекать в этом кого-либо на форуме ни в темах, ни в личных сообщениях, ни в комментариях.

1.2. Запрещено проявлять религиозную, расовую, половую и прочие виды дискриминации или нетерпимости. Необоснованное информационное нападение и моральное давление на представителей косметики иных компаний строго наказываются.

1.3. Запрещается без письменного уведомления о согласии использование в коммерческих целях любых материалов с данного форума.

1.4. Использование в некоммерческих целях любых материалов допускается лищь при указании данного форума как первоисточника (форум макияжа и косметики), плюс нужно указывать активную гиперссылку форума ( http://make-ups.ru/forum/ ...) и имя (псевдоним).

2. Про ник, профиль, клон, аватар и подпись.

2.1. Запрещено использовать те имена пользователей, которые похожи на имена других участников, то же касается ников и аватаров пользователей. Выбирать аватар возможно как с галереи форума, так и загружать со своего компьютера или внешнего источника.

2.2. Запрещено создавать клоны, а за нарушение данного правила сначала объявляется предупреждение и клон удаляется. При повторном создании клона – бессрочный бан по IP-адресу.

2.3. Запрещено без разрешения администрации использовать графические изображения, ссылки и коды в подписи.

2.4. Запрещено одному человеку общаться на форуме, используя несколько профилей. Обнаружив создание одним человеком сразу нескольких профилей на форуме модератор имеет право заблокировать все профили пользователя без предупреждения.

2.5. Запрещено использование ников и аватаров, которые содержат непристойные изображения и слова. Запрещено также использование мигающих аватаров.

3. Темы и сообщения.

3.1. Языком данного форума является русский литературный. Использовать разные виды сленговых выражений запрещается. Рекомендуется при написании сообщений тщательно проверять орфографию, грамматику и синтакс, чтобы избежать ошибок, которые приводят к затруднению понимания сути вопроса, что раздражает других пользователей.

3.2. Запрещено злоупотреблять большими изображениями, объёмными текстами и подписями, Caps Lock, жирным/наклонным/подчеркнутым шрифтами, применением разных цветов и размеров шрифта в тексте сообщений и т.д.. Возможность форматировать сообщения включена только, чтобы выделить наиболее значимую часть сообщения.
Категорически запрещено использование шрифты красного и близкого к нему цветов без согласования с модераторами и администраторами данного форума.

3.3. Избыточные цитирования запрещаются, если только размер цитат не превышает 3-4 строки.

3.4. Запрещено использовать в сообщениях, подписи и т.д. ругательные слова и прочие подобные высказывания на любых языках мира, т.к. они оскорбляют достоинство участников форума.

3.5. Запрещено публиковать сообщения, которые дискредитирующих физическое или юридическое лицо, обнародовать какую-либо личную информацию другого пользователя без его согласия на это.

3.6. Запрещено обсуждать темы, противоречащие законодательству Страны, такие как взлом сайта, программы и сервера, похищение интеллектуальной собственности и т.д..

3.7. Строго запрещается обсуждать, размещать материалы и ссылки порнографического содержания, а также ссылки, ведущие на интернет-ресурсы с похожими материалами. Чтобы не получить возможный бан советуем проверять размещаемые на форуме ссылки.

3.8. Запрещено на форуме без согласия администрации осуществлять любую коммерческую деятельность. Коммерческая деятельность - это любое сообщение, которое содержит описание услуг и товаров, сайтов и ссылок на них. Когда указываются способы связи (названия личных коммерческих сайтов, URL, e-mail, телефон, ICQ, адрес офиса и т.д.). Пресекаются также и сообщения, призывающие к обращению за подробной информацией в личку.

Каждое сообщение на форуме выражает мнения только автора, написавшего его. Администрация данного форума не ответственна за достоверность и содержимое сообщений всех пользователей.
Аватара пользователя
taisiyar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 08:52

Re: Правила форума и Ограничения

Сообщение taisiyar »

Здравствуйте. Не нахожу информацию по рекламе. Где можно посмотреть расценки?
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Правила форума и Ограничения

Сообщение elwira »

А какой рекламе идет речь?
На нашем форуме, Вы можете выступить в роли спонсора раздела!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей