Мужской аромат David Beckham Classik

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение Tacha »

Мужской аромат David Beckham Classic появится на российском рынке только через год. А пока компания Орифлэйм выкупила на него права для продажи через каталог до 28 марта 2015 года, после чего аромат поступит в продажу в ритейл.
"У меня есть свой стиль, который отражает мою индивидуальность. Туалетная вода Classic - выражение моего стиля, современный мужественный аромат, который, я надеюсь, понравится каждому", -  делится своими впечатлениями об аромате Дэвид Бекхэм.
Туалетная вода David Beckham Classic предлагает новый взгляд на классику. Пряный древесно-цитрусовый аромат, воплощающий в себе уникальный стиль всемирно известного футболиста, станет идеальным завершающим штрихом для современного мужчины, выбирающего классику.
"Создавая аромат, мне хотелось, чтобы результат отражал настоящий мужской характер и силу успешного и стильного человека, такого, как Дэвид Бекхэм. В туалетной воде сочетаются древесные, цитрусовые и пряные элементы. Искрящиеся верхние ноты тоника, пряные срединные и мягкий древесный аккорд - в шлейфе. Я верю, что аромат получился стильным и идеально подойдет мужчине, который знает, как соблазнять", - говорит автор аромата Орельен Гишар.
Туалетная вода  David Beckham Classic эксклюзивно представлена в каталоге Oriflame со 2 июня 2014 года. Стоимость флакона объемом 60 мл составляет 1720 руб., но в самом начале продаж она будет стоить 1199 рублей.
Вложения
Бекхом.jpg
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение Анна1989 »

Я купила мужу такие, очень ему понравились. Аромат не свежий, но и не приторный, я бы сказала, чисто-мужской, для уверенных в себе. Стойкость отличная! Цена, как на меня, очень завышена.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение Tacha »

Да, но я думаю, позже будут скидки побольше.
Ёлка

Re: Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение Ёлка »

Анна1989 писал(а):....Цена, как на меня, очень завышена.
Что ж Вы хотите? В данном случае приходится платить не столько ( или - не только) за сам аромат, сколько за ИМЯ в названии. Если компания делает всё по Закону, то часть получаемых средство оседает в кармане футболиста. :lol:
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение allagor4ica »

Недавно подарили сыну на день рождения туалетную воду David Beckham Classik. Скажу честно, риск был, могла и не угодить. Но сыну подарок понравился, пользуется с удовольствием. Аромат стойкий, довольно сильный, классическое сочетание мужественности и элегантности.
Аватара пользователя
libra198
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 07:35

Re: Мужской аромат David Beckham Classik

Сообщение libra198 »

Очень понравился. Просто невероятно пахнет. Мне пришлось по вкусу на 100%.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей