Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушки, каждую весну для красоты я использую витамины "Аевит", применяю их для кожи, волос, ногтей и губ.

Для волос
Берем 2 капсулы витаминов "Аевит" и добавляем в маску или бальзам для волос. Подержать 20 минут и смыть.
Также полезно проткнуть иголочкой 2-3 капсулки этих витаминов и втирать в кожу головы, через пару недель Вы заметите, что волосы стали шелковистыми и блестящими. Делайте эту процедуру перед сном и оставляйте средство на ночь, а утром смойте.
Для лица-разгладим морщинки.
Если у Вас есть морщинки возле глаз или носогубные складки, а может морщины на лбу, то советую Вам попробовать бороться с ними с помощью "Аевита". Каждый день наносим на морщинки витамины А и Е, которые мы выдавим из капсулы "Аевита". И необходимо сделать легкий массаж. Вы заметите, что кожа увлажнилась, а морщинки станут менее выраженными и заметными. Проверила этот рецепт на себе- действительно работает.
Также, косметологи советуют эти витамины добавлять в Ваш дневной крем, только не капайте его во всю баночку с кремом, лучше возьмите немного крема и смешайте с 1-2 капли "Аевита" и наносите на лицо. Кожа становится сияющей, проходят высыпания.
Для губ
Когда губы сильно пересохли и шелушатся, нанесите масло из капсулки на губы, масло смягчит и увлажнит губы, уберет корочки.
Для ногтей
Проколоть капсулку "Аевит" и нанести средство на кутикулу и интенсивно втереть. Делать так нужно каждый день и Вы не узнаете свои ногти.
Девушки, используете ли Вы "Аевит" для своей красоты? А может Вам порекомендовали его пить? Делитесь своими секретами его применения.
Вложения
pomada_i_aevit_043.jpg
Ёлка

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Ёлка »

"АЕВИТ" в комплексе с "аскрутином" и "фолиевой кислотой", употребляемые по месяцу 3-4- раза в год - отличное средство от всякого рода мастопатий и вообще - проблем с грудью. Особенно - в возрасте после 40 лет.
Это мне маммолог посоветовал в качестве профилактики. Пользуюсь советом уже несколько лет, очень довольна. И если "АЕВИТ" ещё и красоте даёт поддержку, то и вообще здорово! :lol:
Аватара пользователя
love20006963
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 12:01

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение love20006963 »

Когда пришла весна моя кожа лица и тела стала очень сухой, ногти начали ломаться, а волосы потускнели. И недавно я наткнулась на статью в журнале о весеннем авитаминозе и его признаках. По дефициту каждого витамина были описаны симптомы, в числе которых я и увидела все перечисленные мною выше симптомы. К остальным признакам недостатка витамина А также относятся: трещины на губах и в углах рта, чешуйчатые высыпания на коже, повышенная утомляемость, общая слабость, ухудшение зрения, болезни десен и др. Я купила себе в аптеке аевит (стоит он совсем недорого, 10 капсул стоит около 30 рублей).
Применять данный препарат необходимо внутрь в течение 10 - 14 дней по 1-2 капсулке 2-3 раза в день, или по 1-й капсулке в сутки на протяжении 30-40 дней. При возвращении симптомов можно повторить курс через 3-6 месяцев. Аевит нельзя принимать, если у Вас: чувствительность повышенная к витаминчикам А и Е, сердечная недостаточность, хронический гломерулонефрит, тиреотоксикоз, холецистит, беременность.
Поле начала приема данного препарата состояние моей кожи, волос и ногтей заметно улучшилось. Если вас беспокоят те же симптомы, что беспокоили и меня, советую задуматься о приеме курса аевита. По вопросам, связанным со здоровьем необходимо консультироваться с врачом. Это я написала о приеме данного препарата внутрь, но Ваши рецепты красоты о том, как его можно применять и наружно, меня очень заинтересовали. :)
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Наталья Китик »

Я "АЕвит" тоже люблю в косметических целях использовать.

Во-первых, содержимое капсул "АЕвит" у меня включено в состав средства для ухода за ресницами. Делаю его следующим образом - смешиваю по 1 ст. ложке миндального масла и масла зародышей пшеницы, добавляю к ним содержимое 2-х капсул "АЕвита" и, если есть возможность, несколько капель сока алоэ. Смесь аккуратно наношу на ресницы пальцами, стараюсь, чтобы она в глаза не попала (не самое приятное ощущение), потом чистой щёточкой для туши распределяю по ресницам.

В принципе, масло можно любое использовать - оливковое, репейное, касторовое, если аллергии нет - у меня от касторового масла раздражение на веках получается. Очень хороший вариант - облепиховое масло - оно обладает мощным регенерирующим воздействием. Приготовленную смесь надо обязательно хранить в холодильнике.

Во-вторых, содержимое капсул "АЕвит" мне нравится в маски для волос добавлять. Самый любимый вариант - маска из банана, оливкового масла, мёда и желтка. Там витамины А и Е оказываются очень кстати, а в виде содержимого капсулы их добавлять даже удобнее - масляные растворы витаминов по отдельности не всегда есть под рукой.

Для губ я содержимое капсулы "АЕвит" использую в паре со сливочным маслом - вначале наношу на губы тонким слоем сливочное масло, затем витамины. Так губы получаются особенно мягкими и заживают быстрее.

А вот для кутикулы я "АЕвит" использовать не догадалась. Спасибо за идею.:D Должно быть эффективное средство.
Аватара пользователя
Vally
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:06

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Vally »

Для более хорошего эффекта нужно не только наружно использовать АЕвит, но и пропить курс этих витаминов. Ведь внешняя красота - это следствие нормально функционирующего организма. Главное - прочитать вначале инструкцию и следовать ей. В противном случае можно получить неприятные и опасные побочные эффекты.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение katy »

Первый раз познакомилась с этими витаминами аевит при заболевании дерматитом, витамины прописал врач. Помогли, принимаю витамины курсами месяц через два. Аевит не использую как добавку в косметические средства.
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Iren76 »

Когда у меня были проблемы с кожей под названием акне, мне дерматолог тоже назначала курс Аевита вместе с БАДом Цинк, серой, пивными дрожжами бифи и отвар лечебных трав. Очень помогло. А за рецепты масок девочкам спасибо, буду применять.
Аватара пользователя
Jenchina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Jenchina »

Регулярно, осенью и весной принимаю аевит для лица. Кожа после курса сияет. Но! главное помнить о противопоказаниях. Его нельзя при планировании и при беременности.

Изображение
Аватара пользователя
Виктория0404
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:02

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Виктория0404 »

Девчата, посоветуйте, какие пили витамины для роста волос и укрепления ногтей? После зимы заметила, что появились очень большие залысины на висках и волосы лезут очень сильно. Про ногти я вообще молчу.... Может это авитоминоз!? В интернете прочла много отзывов про Аевит. Кто-нибудь их пил? Как вам результат?
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Витамины "АЕвит" для красоты кожи, волос.

Сообщение Льювиллла »

Виктория0404 писал(а):Девчата, посоветуйте, какие пили витамины для роста волос и укрепления ногтей? После зимы заметила, что появились очень большие залысины на висках и волосы лезут очень сильно. Про ногти я вообще молчу.... Может это авитоминоз!? В интернете прочла много отзывов про Аевит. Кто-нибудь их пил? Как вам результат?
Аевит нельзя назначать себе самостоятельно, это очень серьезное лекарство с запредельными дозами витаминов и побочными эффектами. За границей даже аналогов нет этого комплекса. Может, вы зимой сидели на диетах, пытались похудеть к весе, отсюда и проблемы с волосами и ногтями?
Авитаминозов у современного человека практически не бывает, авитаминоз только в учебниках как чума или холера.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей