Парфюмерная вода In Bloom из серии Today, Tomorrow, Always

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода In Bloom из серии Today, Tomorrow, Always

Сообщение Наталья Китик »

Ещё одно обновление в любимой многими парфюмерной серии Today, Tomorrow, Always от Avon - на этот раз она пополнилась чудесной парфюмерной водой In Bloom с завораживающим цветочно-древесно-мускусным ароматом. Надо сказать, что парфюмерная вода In Bloom не является новинкой в полном смысле этого слова - в 2006 году она уже была представлена в линейке Today, Tomorrow, Always, но затем была снята с производства, а сейчас появилась в новом дизайне и со слегка изменившимся ароматом. Однако надо сказать, что перемены пошли парфюмерной воде In Bloom только на пользу, и я нисколько не жалею о том, что заказала её почти сразу же, как увидела в каталоге. :dance:
IN-BLOOM.jpg
IN-BLOOM.jpg (10.31 КБ) 6459 просмотров
Первое, что радует душу - это, конечно же, изысканная форма флакончика парфюмерной воды, украшенного романтичным и я бы даже сказала весьма утончённым изображением цветка. Уже одно только это способно превратить использование парфюмерной воды In Bloom в настоящее эстетическое удовольствие. ;)

Но одним лишь внешним дизайном дело не ограничивается, и главное в In Bloom - это всё же неповторимый аромат - нежный, чувственный, волнующий и в то же время яркий, дерзкий и выразительный. Он соблазняет и очаровывает вас с первой минуты и уже не выпускает из своих терпких и страстных объятий. In Bloom понравился всем моим знакомым, хотя, как показывает практика, далеко не на каждой женщине его насыщенная композиция раскрывается удачно.

Кстати, несколько слов о парфюмерной композиции In Bloom - верхние её ноты образованы розовым грейпфрутом "и флёрдоранжем; средние ноты - лилией, жасмином и цветами стрелиции; ноты сердца - мускусом и кашемиром. Из всего этого богатства на мне лучше всего ощущаются терпкие аккорды грейпфрута, волнующий мускус и сладостный жасмин, но повторюсь ещё раз - тут всё очень индивидуально. :)

Стойкость у парфюмерной воды весьма приличная - на одежде её запах можно уловить и через пару дней, на коже он держится часов 5-6, что меня вполне устраивает - я бы назвала это хорошим среднестатистическим показателем.

В общем-то, парфюмерная вода In Bloom угодила мне по всем пунктам, так что, думаю, ей всегда найдётся место в моей скромной коллекции избранных ароматов. :D
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода In Bloom из серии Today, Tomorrow, Alwa

Сообщение Анна1989 »

Я эту водичку хотела очень давно и как только она появилась, купила сразу не раздумывая. Аромат не похожий ни на один какой у меня есть, а у меня их больше 10. Стойкость отличная. Только почему не выпустят флакон по 50 мл, только 30. Аромат In Bloom стоит того, что б его купить. Шикарный! Подойдет как на день, так и на вечер, как на лето, так и на зиму.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей