Еда и стройность

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
Natucya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:32

Еда и стройность

Сообщение Natucya »

Всем привет! Как сохранить стройность фигуры зимой? Летом со стройностью у меня все нормально, но в зиму набираю вес.... Какие продукты нужно употреблять , чтобы быть и стройной и здоровой?
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Re: Еда и стройность

Сообщение Kati »

Я советую включить в рацион рыбу ! У меня рыбный день 2-3 раза в неделю. :) В рыбе много полезных для организма веществ и от неё не толстеешь :!:
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Еда и стройность

Сообщение Mila »

После 19час хорошо кушать фрукты - обеспечена стройность и витамины для организма! ;)
Вложения
Здоровая еда обеспечит стройность тела
Здоровая еда обеспечит стройность тела
foodharmony.jpg (7.98 КБ) 5427 просмотров
Аватара пользователя
ланушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:42

Re: Еда и стройность

Сообщение ланушка »

Не все фрукты хороши после 19 часов. В большинстве фрутов много сахара. Думаю лучше тогда есть овощи.
Вложения
Овощи для стройности
Овощи для стройности
vegetablesslimming.jpg (12.12 КБ) 5427 просмотров
Kristina.Hachaturyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 04:42

Re: Еда и стройность

Сообщение Kristina.Hachaturyan »

Главное это рациональное пятиразовое питание, желательно в одно и то же время. Безусловно, питание сбалансированное. Рыба, молочные продукты, каши, а так же фрукты и овощи. Если хотите постройнеть (слово худой от Худо), то обязательно не меньше трёх литров тёплой воды в день.
Аватара пользователя
Psihopattt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18

Re: Еда и стройность

Сообщение Psihopattt »

Я рекомендую употреблять в пищу побольше морепродуктов: рыбу, креветки, мидии. Не помешает внести также морскую капусту это обогатит ваш организм витаминами и микроэлементами.
Аватара пользователя
Psihopattt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18

Re: Еда и стройность

Сообщение Psihopattt »

Большое внимание уделите фруктам и овощам они очень полезные для человеческого организма и будьте в тонусе.
Вложения
Худеем на фруктах и яблоках
Худеем на фруктах и яблоках
weightlossfruitapples.jpg (13.22 КБ) 5447 просмотров
Аватара пользователя
irinakrug
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:31

Re: Еда и стройность

Сообщение irinakrug »

А я думаю, чтобы похудеть необходимо есть все продукты, но совсем в маленьком количестве. И после 18 часов пить только водичку и зеленый чаек.
snezhanakhamatova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:22

Re: Еда и стройность

Сообщение snezhanakhamatova »

Я не советую ограничивать себя в еде в зимнее время. Просто занимайтесь спортом, замените углеводы на белки и всё!
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 03:35

Re: Еда и стройность

Сообщение Lana »

Завтракать нужно углеводами, (рис, гречку, мюсли , макароны и т.д.) Эти продукты медленно перевариваются и Вы не будете чувствовать голод. На ужин лучше употреблять белковые продукты(сыр, мясо, яйца,рыбу).Кушать нужно часто, до пяти раз в день, но крошечными порциями.Желательно ни кушать за два часа до сна.Выпивать в день два литра воды. Ну и хотя бы минимальный комплекс гимнастических упражнений. Успехов в борьбе лишними кг.)
Клара Хусаинова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 07:00

Re: Еда и стройность

Сообщение Клара Хусаинова »

Чтоб не поправляться зимой, старайтесь во второй половине дня есть низкокалорийную пищу: творог, салаты, каши на воде.А вечером пить только зеленый чай. И конечно делать физические упражнения и стараться больше времени быть на свежем воздухе.
Ella.Antonovskaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:57

Re: Еда и стройность

Сообщение Ella.Antonovskaya »

ТО, что вы набираете вес именно зимой, вполне нормально. Организм приспосабливается к неблагоприятным условиям. Самое главное, что бы вы могли весной все это сбросить. Вот тогда уже нужны низкокалорийные продукты, фрукты и так далее. И, конечно, не забывайте про витамины.
Елена Кириллова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:39

Re: Еда и стройность

Сообщение Елена Кириллова »

Mila писал(а):После 19час хорошо кушать фрукты - обеспечена стройность и витамины для организма! ;)
За 3 часа до сна вообще не желательно кушать, ну а фрукты тем более в желудке будет процесс брожения, советую после 18 часов только чаёк не сладкий, кефир и воду негазированную. И стройность вам обеспечена. Да и мясные продукты стоит есть в первой половине дня, а ужин должен быть низкокалорийным (овощные, творожные запеканки, кашки и т.д.)
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:27

Re: Еда и стройность

Сообщение Lyudmila »

Нужно кушать часто, но маленькими порциями, объемом не более 200 мл. Старайся налегать на кисломолочные и фруктово-овощные продукты. Ну, и не забывай про физические упражнения. Эффект колоссальный!
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:09

Re: Еда и стройность

Сообщение Kate »

Для того, чтоб оставаться стройной в любое время года, нужно есть овощи, фрукты, морепродукты, молочные продукты. На самом деле, зимой тоже есть достаточный ассортимент овощей и фруктов. Возможно, просто меньше мотивации худеть. Летом же, кроме всего прочего, приходится носить легкую и открытую одежду, а это прекрасный стимул выглядеть стройной и подтянутой.
Аватара пользователя
Маргарита6303
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:05

Re: Еда и стройность

Сообщение Маргарита6303 »

Чтобы быть стройной, нужно не переедать. Можно не есть сладости, заниматься спортом, но кушать тоннами овощи и творог - стрелка весов меньше не покажет. Я считаю, что только питаясь маленькими порциями, можно похудеть.
Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:45

Re: Еда и стройность

Сообщение Танюшик »

Девочки, вот если я начну голодать после 6 вечера, то через недельку-другую просто загнусь! :shock: Зачем так себя насиловать? Это какая я буду голодная и злая, бедный мой муж. :D
Думаю, что есть надо все, только если хочется похудеть - кушать 2/3 от своей порции. Еще ничего не есть с хлебом, а с чаем вместо булочек - изюм и курагу. Мясо есть надо - это белок! Но лучше перейти на говядину и есть с кашками и овощами. Никакой картошки с майонезом!
Забыть за гамбургеры и все, что на них хоть малость похоже, а также продукты мороженые для быстрого приготовления! ;)
Сашка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:23

Re: Еда и стройность

Сообщение Сашка »

За 5 часов до предполагаемого сна просто пить воду, ну максимум кефирчик позволить можно. Зимой толстеем, потому что сидим больше за компьютером по вечерам или смотрим телевизор (сидя). И зимой есть хочется больше, заложено так генетически.
Аватара пользователя
Элона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 11:37

Re: Еда и стройность

Сообщение Элона »

Ума Турман для фильма "Убить Билла" полгода сидела на шоколадной диете! То есть кроме шоколадных продуктов ничего почти не ела! Я после родов вес не успеваю набирать, постоянно с ребенком вожусь. А до родов ела грейпфруты!
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Еда и стройность

Сообщение Петровна-да »

Худеем - еда и стройность
Худеем - еда и стройность
loseweight.jpg (38.31 КБ) 5403 просмотра
Конечно красота, пляж, стройность - все это умиляет.
А вообще стоит в холодильник установить веб камеру, которая будет вещать прямой эфир ВКонтакт. Поставить датчик на открывание дверки – открыла ночью дверь, а всем друзья видео поехало, где вы така вся красива в труселях умиляете курицу с ананасом.
Вложения
Худеем у холодильника  и обретаем стройность
Худеем у холодильника и обретаем стройность
Аватара пользователя
анюта
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:11

Re: Еда и стройность

Сообщение анюта »

Kati писал(а):Я советую включить в рацион рыбу ! У меня рыбный день 2-3 раза в неделю. :) В рыбе много полезных для организма веществ и от неё не толстеешь :!:
Тоже придерживаюсь мнения, что лучше рыбой заменить мясо и мясные изделия - в особенности колбасу, сосиски.
лучше ее отварить или приготовить в мультиварке (пароварке), ну или запечь без масла в рукаве!
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: Еда и стройность

Сообщение Андрей Поздняков »

Я считаю, что идеальный метод похудения, позволяющий стабилизировать вес и значительно улучшить свое самочувствие, это раздельное питание. Многие люди считают, что так питаться нелегко, но когда вся семья придерживается этой системы, то это, достаточно, просто. Употребляйте продукты, сочетаемые друг с другом, и лишние килограммы уйдут незаметно, а в организме почувствуется невероятная легкость.
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Еда и стройность

Сообщение slawastavne »

все знают большое правило, что после 18 00 вечера нельзя есть, я придерживаюсь этого но я и делаю упражнения, поддерживаю ритм в физических упражнений, стараюсь не пропукаты тренировки!
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Еда и стройность

Сообщение Iren76 »

Одна моя знакомая похудела за месяц на 10 кг благодаря тому, что кушала некалорийную пищу маленькими порциями (150-200 гр) через равные промежутки времени, но до 18 ч. Утром обязательно овсянку на воде или гречу. Пищу она ела без соли и сахара. Пила 2 л воды в промежутках между приемами пищи. Зарядку делала. Рещультат очень даже супер!
zhenia1287

Re: Еда и стройность

Сообщение zhenia1287 »

:( везет кому-то, вот я все не могу похудеть
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей