Регистрация в AVON

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Регистрация в AVON

Сообщение Alisa »

Возможно, ли пользоваться действующей регистрацией, ранее оформленной в другой стране (Казахстане)?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Регистрация в AVON

Сообщение Wera »

В Росиии по 100% предоплате.
Или Вы можете вновь зарегистрироваться в России.
:!:
Но при условии что прошло уже 13 компаний, у Вас нет долгов и есть Российский паспорт и прописка.
- Если не прошло 13 компаний вы переводом снова попадете в группу своего менеджера.
- В случае если 13 компаний истекли, но паспорт Казахстанский, то Вы сможете работать только по 100% предоплате.
suslo2007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:23

Re: Регистрация в AVON

Сообщение suslo2007 »

А вот ответьте, пожалуйста, имеется ли деятельность компании по территории Беларуси? По-моему интересная тема, только информацией не владею.
Вложения
Регистрация  в Avon
Регистрация в Avon
registration-avon.png (25.85 КБ) 3170 просмотров
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Регистрация в AVON

Сообщение Wera »

Это немножко другое государство, так что ответа может быть два…
Но в принципе присутствие сайта AVON bu наводит на мысль о сотрудничестве, понимании и полном присутствии Avon в Белоруссии.
А раз дело обстоит так, то значит, косметику Avon там обязательно продают, расширяют зоны влияния и конечно же представителей регистрируют.
Все зависит с какой стороны интересует Avon вас!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Регистрация в AVON

Сообщение Alisa »

Подскажите мне: Если я сегодня заполнила, и отправила анкету представителя на сайте, то когда я получу логин и пароль, для совершения заказов Avon.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Регистрация в AVON

Сообщение elwira »

Свой компьютерный номер вы получите в самое ближайшее время, как правило, в пределах двух часов после обращения на сайт приходит смс на мобильный телефон - это будет ваш компьютерный номер и логин на сайт www Аvon ru. Далее регистрируетесь и получаете пароль.

Регистрация нового представителя Avon.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Регистрация в AVON

Сообщение chflenko »

С регистрацией ни у кого проблем не должно, ведь это не сложный процесс. логин и пароль, получаешь сразу после обработки данных.
Аватара пользователя
Galaniya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:05

Регистрация в AVON

Сообщение Galaniya »

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я проживаю на территории Южной Осетии, мне возможно оформиться представителем Avon? Если да, то подскажите пожалуйста, как мне это сделать?
Аватара пользователя
marina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:05

Re: Регистрация в AVON

Сообщение marina »

Galaniya заходите на сайт AVON, регистрируетесь как представитель. Оставляете свои контактные данные, и тогда с вами связывается координатор, который подробно все вам объясняет, ничего сложного нет. Вы через интернет на сайте делаете заказ, указываете получателя, адрес доставки и ждете свою посылочку. Если же у вас есть знакомая или подруга, которая занимается распространением косметики, советую вам, обратится за помощью к ней, если она станет вашим координатором, она не только вам поможет во всем разобраться, но и еще будет получать проценты от ваших заказов.Желаю удачи, косметика Avon подарит вам не только красоту, а будет еще приносить не малую прибыль.
Последний раз редактировалось marina 29 дек 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Регистрация в AVON

Сообщение elwira »

Galaniya писал(а):Здравствуйте! у меня такой вопрос, я проживаю на территории Южной Осетии, мне возможно оформиться представителем Avon? Если да, то подскажите пожалуйста, как мне это сделать?
На данный момент на территории Алании – Северная Осетия, нет Почтовых отделений, занимающихся выдачей заказов Avon представителям компании.
Здесь вы сможете скачать список адресов Почтовых отделений занимающихся выдачи заказов Avon на территории Российской Федерации. Выберите для себя ближайшее.
И если вы готовы работать в компании Avon и забирать заказы выбранном почтовом отделении заполняйте регистрационную анкету Avon. В течении 2-4 часов вы получите свой компьютерный номер и станете представителем компании Avon.
Аватара пользователя
tanag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43

Re: Регистрация в AVON

Сообщение tanag »

Регистрирую в AVON онлайн - быстро и бесплатно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость