Body Series ALLANO лосьон для рук и тела

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Луиза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:16

Body Series ALLANO лосьон для рук и тела

Сообщение Луиза »

Давно пользуюсь продукцией Амвэй. В этот раз решила попробовать Bodi Series ALLANO лосьон для рук и тела. Сейчас жаркое лето и солнышко палит нещадно, у меня кожа на плечах сильно от этого страдает. Вот и решила воспользоваться этим лосьоном и не пожалела. Намного легче переноситься солнце, не обгораю сильно, плюс нет сильной сухости кожи. Кисти рук стала часто смазывать лосьоном, кожа стала мягче и нежнее. Мне лосьон очень понравился. Только не могу решиться нанести лосьон на ребенка. Хотя на баночке написано, что лосьон для всей семьи.
Как Вы думаете, можно ли нанести лосьон на ручки и плечики ребенка?
Аватара пользователя
Maristela
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:47

Re: Body Series ALLANO лосьон для рук и тела

Сообщение Maristela »

Продукцией Амвей начала активно пользоваться по совету подруги, которая работает с недавних пор в компании, на день рождения 1 июля она подарила мне много всего из Амвей в частности этот лосьон. Лосьон понравился наношу его после душа, нет ощущения жирности, липкости а такое бывает после подобных средств, я довольна кожа увлажненная, пользуюсь уже неделю нареканий нет.
Аватара пользователя
Янита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:29
Откуда: Челябинск

Re: Body Series ALLANO лосьон для рук и тела

Сообщение Янита »

Лосьон Body Series ALLANO для рук и тела подарили мне на девичнике. Ранее продукцией АМВЕЙ не пользовалась. Когда дарили очень расхваливали. А когда я сама начала пользоваться мое мнение изменилось. Бесспорно консистенция приятная и хватило бы его на долго. Но сам эффект который я получила оказался обратным. Кожа рук стала не то что мягкой, а какой-то восковой и подсушенной и это все после 1 применения. На тело, конечно же, наносить не стала. Пришлось выкинуть. В общем, мне не подошел.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Body Series ALLANO лосьон для рук и тела

Сообщение Анна1989 »

Я им пользуюсь только для ног, увлажняет не очень хорошо, после душа самое то его использовать. Запах приятный, но свою цену он не оправдывает ни грамма.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей