Интернет-работа компании Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Rialla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:59

Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение Rialla »

Сейчас в социальных сетях предлагают строить структуру в Орифлейм по интернету. Меня пригласили, было все так заманчиво: быстрый карьерный рост, трудовой стаж, 17 зарплат в году. Я согласилась. Поработала 2 недели из 20 приглашенных мной людей, никто не захотел работать. В итоге у меня пропал интерес и я бросила. Есть ли девушки у которых, это получилось? И сколько Вы сейчас зарабатываете?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение Seva »

Я в этот метод работы вообще не верю. Да и статистика очень слабая. Тут не то, что с 20 человек никто не согласиться, примерно 1 на 100 человек соглашается.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение Ilona »

Мне такое в интернете через день предлагают. Я так понимаю, что компания "свое" отработала, продавать уже просто некому, поэтому через интернет строят сеть потребителей. Это что-то новое в МЛМ, поэтому кто-то "клюет". У меня сестра так подписалась, но когда поняла что к чему, работать не стала.
Аватара пользователя
tomax86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:44

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение tomax86 »

Seva писал(а):Я в этот метод работы вообще не верю. Да и статистика очень слабая. Тут не то, что с 20 человек никто не согласиться, примерно 1 на 100 человек соглашается.
Да о чем вы говорите? Смотря как преподнести информацию к человеку, а так, как сейчас это делают, всякое желание и у меня бы отбило. Плохо, что многие не понимают, как нужно правильно работать, а нам потом все это разгребать и слушать, какая компания хорошая и т.д. Здесь преуспеет тот, кто не бросит. Не попотеешь, не разбогатеешь. Везде, чтобы добиться результата, нужно хорошо трудиться. А ждать, пока на голову свалиться мешок с деньгами можно ждать всю жизнь.
Аватара пользователя
reutoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 13:55

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение reutoff »

У меня не получилось работать, хотя я, скорее всего, не очень-то и старалась! Подписалась через простое объявление о дополнительном заработке, начала распространять по каталогам, но клиентов нашла мало: кто-то не пользуется, кто-то сам подписан. Попробовала работать через интернет, пригласила людей, но-история та же-либо не соглашаются, либо сами работают. Поэтому бросила. Но знаю людей, которые зарабатывают!
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение Seva »

В любой сетевой компании зарабатывают те, кто пришёл раньше. Да, есть особо одарённые, которые могут заработать в условиях перенасыщенного рынка. Слишком много тех, кто продаёт Ори со скидкой, потому работы для грамотных консультантов, практически не осталось. Сейчас много других компаний, которые производят отличную косметику по гораздо более выгодной цене и предлагают большие скидки.
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение alla13 »

Здесь я пожалуй соглашусь со всеми. Мне часто тоже присылают чуть ни каждый день, а перед этим в друзья стучаться в социальных сетях- это жутко раздражает. Эти люди ведут себя себя, как стадо баранов, никого не уважают и ни с кем не считаются, а лезут настырно со своим предложением, чего делать нельзя и тем более предлагать незнакомым людям с налета( очень раздражает).
Теперь есть энтузиасты, которые строят структуры основываясь только на потреблении и дают нереальные обещания другим обогатится в момент- не советую к таким ходить, потому что бизнес построенный на потреблении это не бизнес и денег не заработаешь.
Если человек действительно хочет заработать в МЛМ компании для этого советую найти хорошего наставника у которого будет система работы своя и который вас обучит, как надо делать, который будет с вами заниматься и помогать вам двигаться вперед, вот тогда у вас получится заработать, но кроме этого важно применять знания на практике и делать,делать постоянно. Без вложенного вами труда ничего не получится и волшебная кнопка " БАБЛО" не появится из неоткуда.
На последок скажу следующее в интернете с млм компаниями можно заработать, если правильно работать в нем и уважать других людей.
Если вы хотите работать в интернете и зарабатывать с компанией Орифлэйм то я приглашаю вас на бесплатную школу, где учать как правильно работать в интернете и развивать свой бизнес.
я сама обучаюсь в этой школе ,как правильно работать в интернете и сотрудничаю с компанией Орифлэйм.
Аватара пользователя
катрин86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:40

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение катрин86 »

Всем привет! Девочки я с вами не соглашусь. Я зарегистрировалась в июне 2015г, и сейчас вышла на 9%, заработала 3т.р. Да это мало, но я работаю дальше.Времени уходит не мало, но никто деньги за просто так и не платит. Только я мама в декрете, и работаю только через интернет.Я ничего не вкладываю, а значит и ничего не потеряю. Сестра мужа уже стала золотым директором, и доход от 50т.р. Можете не верить, но это правда. Из 20ти человек которых я зарегистрировала, 5 начали активно работать, а еще часть заказывать для себя со скидкой 20% от цены каталога. Как работать всему учат и показывают. Главное чтобы вам попался хорошший спонсор и ваш настрой.
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение alla13 »

Со спонсором действительно как повезет. Но работать только через интернет и строить так свою карьеру с этим не соглашусь. Человеку все таки нужно не только виртуальное общение, но и общение вне сити.
Я например, работаю не только через интернет, но и использую активно оффлайн методы, что очень помогает.
Используюя только один способ многого не достигнешь
Аватара пользователя
катрин86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:40

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение катрин86 »

Я с вами согласна. Оффлайн тоже может принести хороший результат:) Все зависит от нас самих.
Lizas

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение Lizas »

Милые девушки я так же как и вы консультант орифлейм, а так же я занимаюсь созданием и продвижением сайтов. С удовольствием сделаю сайтик для вас и вашего бизнеса с орифлейм - Выгоды сайта: создание своего бизнеса (вы делает ссылку на свой сайт), создаете базу подписчиков и покупателей, делаете продажи не выходя из дома! и это не все плюсы своего сайта!
Цена сайта небольшая по сравнению с заказом у фрилансера или студии, сроки выполнения 2-3 дня, первичное наполнение, обучение пользоваться сайтом, поддержка с моей стороны, Возможна оплата частями - после полной оплаты домен (имя сайта) прописываю под вашими паспортными данными - т.е. вы становитесь владельцем своего мини-офиса в сети!
Удачи и процветания Вам милые девушки и коллеги! Если вы не консультант орифлейм пишите мне на почту - помогу Всем и каждому! Буду рада Вам в своей команде и среди моих любимых покупателей!
Начать с Орифлейм просто - зарабатывать еще проще, главное начать и идти вперед! Мой регистрационный номер в орифлейм 16106577
C хорошим сайтом и наставником вы достигните Больше, чем в одиночку без поддержки единомышленников.
Буду рада знакомству как с новичками, так и с опытными орифлеймовцами! Зарегистрирую в свою команду, тех кто желает начать карьеру - не сомневайтесь Всё получится!!!
Аватара пользователя
oribelarus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:36

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение oribelarus »

По поводу работы могу сказать так, что реально выйти на уровень директора, это уже лично из своей практики, работая через интернет интересно и правильно! Главное найти правильного спонсора, команду и систему работы. Я работаю, веду свой дневник о работе в котором делюсь всем своим опытом и очень даже счастлива! Главное делать и не останавливаться!
Аватара пользователя
orivitebsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:46

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение orivitebsk »

У нас отличная команда МЛМ Лидер Орифлэйм, мы работаем через интернет и у нашей команды хорошие результаты, так как у нас есть готовая система работы через интернет и все необходимые интернет-инструменты для работы. В нашей команде новички получают все готовое совершенно бесплатно: бизнес-страницу, многостраничный сайт, E-mail рассылку и т.д. Главное, не лениться, брать готовое и применять.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Интернет-работа компании Орифлейм

Сообщение ДеваЛюкс »

Тут оооочень многое зависит от команды.
Я вот года три назад пыталась работать так и ушла, ну не пошло.
А сейчас вот снова работаю уже в бизнес-системе 21 век. К себе не приглашаю и ссылку на себя не даю, чтобы это рекламой не было :) Но вот теперь дело пошло. На самом деле, главное, чтобы вас обучили, как правильно общаться с людьми, без этих всех рекламных выкриков и обещаний золотых гор) И люди действительно интересуются.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость