Avon Naturals "Ромашка и мак"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Avon Naturals "Ромашка и мак"

Сообщение yaniya »

Хотелось бы обсудить продукт Avon Naturals "Ромашка и мак".
Линия обладает дезинфицирующими и успокаивающими свойствами благодаря экстракту ромашки. Она отлично справляется с различными раздражениями и увлажняет кожу. Мак применяется для улучшения кровообращения и придания коже мягкости. Идеально подходит для незащищённой и чувствительной кожи лица. Линия состоит из очищающего и тонизирующего средств, маски и крема.
А вы пользовались Naturals линией "Ромашка и мак"?
Вложения
daisy-poppy-naturals-avon.jpg
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Avon Naturals "Ромашка и мак"

Сообщение Marusya »

Из этой серии пользовалась кремом для лица и очищающим средством. У меня комбинированная кожа и оба средства подошли идеально. Очищающее средство не стягивает кожу и хорошо удаляет загрязнения. У крема легкая консистенция, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Нравится их ненавязчивый запах. Маску еще не пробовала, но планирую.
Аватара пользователя
lessi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:25

Re: Avon Naturals "Ромашка и мак"

Сообщение lessi »

Неоднократно покупала себе для лица такой крем, так как очень люблю косметические средства в составе которых содержится экстракт ромашки. Данный крем, как и остальные из серии Naturals, имеет легкую структуру. Достаточно хорошо впитывается, а после нанесения не остается чувство стянутой кожи.
Аватара пользователя
Юлененок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:34

Re: Avon Naturals "Ромашка и мак"

Сообщение Юлененок »

Из линии "Ромашка и мак" я пробовала очищающее средство для кожи лица. Моей чувствительной коже оно неплохо подошло. Не наблюдала ни раздражения, ни покраснений, ни сухости.
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Avon Naturals "Ромашка и мак"

Сообщение Iren76 »

Давно пользуюсь косметическими средствами компании Avon. Данная серия с натуральными экстрактами спасает от раздражения, успокаивает благодаря ромашке. Средство для умывания не сушит кожу. Крем легкий, хорошо смягчает, подходит даже для моей жирной кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей