Парфюмерная вода Avon Little Dress

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Little Dress

Сообщение Наталья Китик »

Маленькие платья различных цветов давно уже стали вечной классикой моды, без них сложно представить себе гардероб любой современной женщины. Такие платьяуниверсальны и, несмотря на сдержанный фасон, невероятно сексуальны, поэтому любимы многими.

Не осталась в стороне от модной тенденции и компания Avon - среди её парфюмерной продукции появилась целая линейка ароматов, посвященных теме маленького платья. Каждый аромат соответствует маленькому платью определённого цвета и отличается неповторимой парфюмерной композицией и особенным характером.

Парфюмерная вода Little Black Dress - классика каталогов Avon. Она была создана много лет назад и за это время успела приобрести целую армию поклонниц. Изысканная и утончённая, парфюмерная вода Little Black Dress относится к группе восточно-цветочных ароматов и сочетает в себе нотки розы, ванили и сандала. В моём понимании она действительно наилучшим образом соответствует элегантному настроению маленького чёрного платья.
medium_lbd.jpg
Парфюмерная вода Little White Dress появилась в каталогах сравнительно недавно, но благодаря своей нежной невесомой композиции также успела полюбиться представительницам прекрасного пола. В основе аромата Little White Dress - свежий цитрус, волнующая гардения и обольстительный мускус. Аромат также относится к группе восточно-цветочных.
store_apendix_big1422_1241.jpg
Парфюмерная вода Little Red Dress несколько отличается от двух предыдущих позиций. Она относится к группе восточно-фруктовых ароматов и построена на базе ароматов малины, розы и сандала. Яркая, чувственная и сексуальная, парфюмерная вода Little Red Dress как нельзя лучше отражает страстный и темпераментный характер красного платья.
632472745.jpg
Ну и, наконец, специальное предложение Avon - парфюмерная вода Little Gold Dress - манящая, опьяняющая и погружающая в мир роскоши и соблазна. Парфюмерная вода Little Gold Dress также относится к группе восточно-цветочных ароматов и содержит в своей пирамиде нотки клементина, жасмина и амбры.
avon парфюм.jpg
Честно признаюсь, я успела попробовать на своей коже все перечисленные ароматы. Но, увы и ах, подошёл мне только аромат парфюмерной воды Little Red Dress. Все остальные ароматы со временем становились на моей коже тягостными и тяжеловесными. Но вот Little Red Dress - это просто сказка. Нежный, чувственный и страстный одновременно, он идеально подходит моей эмоциональной натуре, поэтому занимает в моей коллекции духов одно из самых почётных мест.

Девочки, а какой из ароматов Avon, посвящённых маленькому платью, нравится вам?
Аватара пользователя
Валерия_Прекрасная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:12

Re: Парфюмерная вода Little Red Dress

Сообщение Валерия_Прекрасная »

Пользуюсь Little Red Dress уже пол-года. Аромат очень нравится, несмотря на название, в меру резкий и не слишком яркий. Уверена, такая парфюмерная вода подходит под любое платье, и вписывается в любой образ! ;)
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода Little Dress

Сообщение Анна1989 »

А еще, недавняя новинка, это водичка в розовом флаконе. Она очень нежная и самая легкая из всех. Немного сладковата, но свежая и не похожая на другие. Из всех остальных мне больше всего нравится классическая водичка "черное платье", она подходит под любой образ.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Парфюмерная вода Little Dress

Сообщение Mila8 »

Я парфюмерную водичку "Little Black Dress" люблю, когда увидела новинку из этой серии, то конечно заинтересовалась и купила "Little Gold Dress". Может, кому-то и нравятся такие ароматы, но мне он показался удушающим, резким и слишком навязчивым и вообще не понравился, а еще он совсем нестойкий. Лучше бы вообще не дополняли эту коллекцию, классическая парфюмерная вода Avon "Little Black Dress" самая удачная.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Парфюмерная вода Little Dress

Сообщение Julia-san »

Mila8 писал(а):Я парфюмерную водичку "Little Black Dress" люблю, когда увидела новинку из этой серии, то конечно заинтересовалась и купила "Little Gold Dress". Может, кому-то и нравятся такие ароматы, но мне он показался удушающим, резким и слишком навязчивым и вообще не понравился, а еще он совсем нестойкий. Лучше бы вообще не дополняли эту коллекцию, классическая парфюмерная вода Avon "Little Black Dress" самая удачная.
Вы правы, черное платье от Avon, вечная классика. Аромат не навязчивый, не давящий, не удушающий. А наоборот, привлекает внимание противоположного пола. Однако, он столь популярен среди женщин, что встречается на каждой третьей. С такой популярностью аромата, трудно подчеркнуть свою уникальность.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей