Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Irina_rb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:54

Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Irina_rb »

А сидела ли ты на на кофейной диете?
Слышала что такой вид диеты очень жесткий, и не всякому эта диета по силам и здоровью, тем более что выдержать такое испытание сложно. Кто пробовал, делимся впечатлениями, эмоциями, рецептами, достижениями!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Кофейная диета очень опасная, более того, если пить только кофе можно и в обморок упасть и желудок посадить. Чрезмерное потребление кофе вызывает женский недуг- мастопатию. В идеале, от кофе стоит вообще отказаться. Если диета состоит из каких-либо еще ингредиентов и продуктов, то напишите. Лучше обратите свое внимание на разгрузочные дни, я с успехом на них худею. Это когда один день ешь фрукты, другой - овощи и запиваешь минеральной водой. А кофе перемешайте с эфирным маслом апельсина, нанесите на тело и обмотайтесь пищевой пленкой, ходите 3 часа. Похудеете и избавитесь от целлюлита.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Artemida »

Так уж сложилось, что в женской красоте кофе хорошо помогает только при наружном использовании. А его внутреннее потребление вредит не только красоте, но и здоровью. Поэтому не рекомендую любые диеты, основанные на кофе. Этот напиток угробит не только желудок, но и негативно скажется на желчном пузыре, при частом употреблении придает коже лица некрасивый землистый оттенок, влияет на сердце и, как следствие, эмоции. Поэтому кофейная диета - это очень плохо. Если действительно хотите похудеть, но без вреда для здоровья, обратите внимание на дробное 5-разовое питание. А вот маски и обертывания из кофе получаются отличные, тут соглашусь.
Ёлка

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Ёлка »

Я знаю, что кофе очень НЕ рекомендуется людям, имеющим даже небольшие проблемы с почками, и тем, у кого неидеальное АД.
Так что, если не знаете точно о состоянии своего органа, о давлении или имеете проблемы с ними, рисковать не стоит.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение katy »

Применяла кофейную диету в течение пяти дней, для того что бы влезть в купленное год назад вечерние платье. Диета помогла, в обморок не падала, силы были что бы работать в офисе.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Voody Vood »

katy писал(а):Применяла кофейную диету в течение пяти дней, для того что бы влезть в купленное год назад вечерние платье. Диета помогла, в обморок не падала, силы были что бы работать в офисе.
Подозреваю я, что в ближайшие несколько лет Вам к кардиологу, нефрологу и еще нескольким специалистам очередь придется занимать. "Силы для работы в офисе" это ни о чем, нагрузка там не настолько высока, чтобы понять, как на Вас сказалась эта диета.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Marusya »

Несмотря на мою огромную любовь к кофе, на кофейной диете никогда не сидела и не собираюсь. Эффект от нее достигается, в основном, за счет выведения лишней жидкости из организма, т.к. кофе обладает сильным мочегонным действием. Как и все монодиеты, кофейная диета имеет больше недостатков, чем достоинств.
Аватара пользователя
ritarita1984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:27

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение ritarita1984 »

Я прочитала на сайте, что ячменный кофе помогает при похудении, так как зерна способствуют очищению кишечника, быстро восстанавливает силы из-за высокого содержания белка и углеводов, благоприятно действует на нервную систему, успокаивает и нормализует сон и обладает другими полезными свойствами. Кто нибудь пил такой кофе?
https://chajikofe.ru/wp-content/uploads/2017/10/preimushhestva-i-nedostatki-zernovogo-kofe7.jpg
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Лена-Лиза »

Непонятно само понятие кофейной диеты - в ветке описания нет, тогда о чем разговор. Мало ли что в интернете так назовут. Одно кофе - так это хуже голодовки, недолго и помереть. А кофе в составе диеты - тогда все определится тем, что едят помимо. Можно и набрать килограммы если там еды невпроворот.
Аватара пользователя
Svinya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:33

Re: Кофейная диета, хорошо или плохо ?

Сообщение Svinya »

Как и любая другая диета, кофейная полезна только на определенное количество дней. К кофейной диете лучше прибегать, как к разгрузочным дням. Дольше двух дней я не пробовала, так как испытывала головокружение и тошноту. 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей