Как называется пятиэтапка для кожи лица?

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Как называется пятиэтапка для кожи лица?

Сообщение danet »

В 2008 - 2010 годах нам на работу приносили много косметики из серии Мэри Кэй, тогда я всегда покупала пятиэтапку для кожи лица. Но сейчас он почему-то исчез или он называется по другому?

[hsimg]http://img2.second.by/u2/lots/95901/517 ... 43_480.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Anetik87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:30

Re: Как называется пятиэтапка для кожи лица?

Сообщение Anetik87 »

Раньше это была система по уходу для кожи лица "Основа", мне очень нравилась, но ее уже около года (может и больше) не выпускают, вышла замена - система "Botanical Effects" в четыре этапа. Я сейчас пользуюсь такой, не хуже чем основа!

[hsimg]http://3.bp.blogspot.com/-DPeswt5Wzog/T ... rmula3.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: Как называется пятиэтапка для кожи лица?

Сообщение Anirma »

Anetik87 писал(а): "Основа" - мне очень нравилась, но ее уже около года не выпускают, вышла замена - система "Botanical Effects" в четыре этапа. Я сейчас пользуюсь такой, не хуже чем основа!
Называлась "Основа" или "Формула", несколько систем было. Я пользовалась 3 системой для проблемной кожи, очень нравилось, что она подходила для любого возраста. Очищение просто супер. Теперь действительно ее не выпускают. Не соглашусь насчет того, что серия "Botanical Effects" вышли на замену. Просто появилась новая линия, с основой не сравнить, текстура кремов другая. Ботаник я бы сравнила с подростковой серией "Velocity", очищение по текстуре и эффекту после умывания очень похожи. Мне к сожалению из Мэри Кэй ничего больше для кожи лица не подошло, пришлось переходить на использование косметики других фирм.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Как называется пятиэтапка для кожи лица?

Сообщение natamisura »

Очень хорошая была серия "Основа". Не понимаю - снимать с производства пользующуюся спросом серию как то не логично. Замены действительно не придумали, к сожалению. Я пользуюсь антивозрастной системой TimeWise, но для молодой кожи она не подходит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей