Парфюмерная вода Avon Perceive Soleil

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Perceive Soleil

Сообщение Наталья Китик »

С парфюмерной водой Perceive у меня давняя история отношений.:) Это был один из первых ароматов, которые я когда-либо заказывала в каталоге Avon, и длительное время я испытывала настоящее наслаждение, ощущая его волнующий томительно-сладостный шлейф, проникнутый чувственностью груши и дамасской сливы, нежностью цветов и сладострастием ванили и мускуса. Аромат Perceive всегда пленял мою душу своей загадочностью, и это неудивительно, ведь относится он к группе таинственных восточно-цветочных ароматов. Однако постепенно парфюмерная вода Perceive как-то незаметно отошла на второй план и была позабыта, так как вкусы мои передвинулись в сторону более лёгких свежих и цветочных ароматов.
nd.1871.jpg
Позднее в семействе ароматов Persive появился ещё один интересный представитель - туалетная вода Avon Perceive Dew, относящаяся к группе цветочно-водных ароматов. Perceive Dew c первой секунды покоряет душу своей лёгкой, по-весеннему прозрачной освежающей композицией. Здесь явно ощущается бодрящий лимон, лесная зелень, а также едва заметные фруктовые нотки и приятная древесная терпкость. У меня этот аромат сразу вызывал ассоциацию с нежно любимым мною ароматом Light Blue от Dolce&Gabbana, поэтому безоговорочно попал в число фаворитов моей парфюмерной коллекции. Особенно хорош он в тёплое время года.:)
nd.14187.jpg
А в последнем каталоге Avon появился и 3-ий аромат линейки Perceive - солнечная и жизнерадостная парфюмерная вода Avon Perceive Soleil, предназначенная специально для летнего сезона. Я уже стала обладательницей пробника этой парфюмерной воды и могу с полной уверенностью сказать, что Perceive Soleil - очередная яркая удача Avon.:dance:
perceive_soleil.jpg
perceive_soleil.jpg (10.53 КБ) 5479 просмотров
Парфюмерная вода Perceive Soleil также относится к группе цветочно-водных и полностью соответствует этому названию. Ощущая этот аромат, вы сразу погружаетесь в лёгкую и беззаботную атмосферу жаркого лета, наполненного гармонией и умиротворением, что объясняется его весьма оригинальной пирамидой запахов, построенной на основе японского лимона, розового перца и белого чая с нотками цветов мандарина, листьев фиалки и загадочного муксуса. Что особенно интересно - аромат Perceive Soleil полон тепла и постоянно балансирует на грани между свежестью и сладостью, но никогда её не переходит, и в этом большая заслуга его создателей, сумевших сотворить по-настоящему интригующий свежий парфюм. Думаю, я обязательно закажу парфюмерную воду Perceive Soleil в полном объёме и ещё долго буду наслаждаться создаваемым ею ощущением покоя и счастья.:D

Девочки, а какой из ароматов Perceive сумел покорить вашу душу? :)
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Парфюмерная вода Avon Perceive Soleil

Сообщение Marusya »

Мне в Avon мало запахов нравится, но Perceive в числе фаворитов. При чем по-своему хорош каждый из трех ароматов. Благодаря своей легкости и свежести все они хороши для лета, однако запахи не очень стойкие, поэтому всегда нужно брать бутылочку с собой. Но я все же предпочитаю самый первый Perceive.
Аватара пользователя
lessi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:25

Re: Парфюмерная вода Avon Perceive Soleil

Сообщение lessi »

Туалетна вода Perceive одна из не многих, которая меня пленила и не отпускает. С появлением новинки не смогла устоять, так и хотелось попробовать. Аромат Perceive Soleil показался мне свежим, легким и ненавязчивым, с приятными нотками цитруса. Водичка стоящая, но только на лето.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода Avon Perceive Soleil

Сообщение Анна1989 »

Мне больше всего нравится первый Perceive - классический аромат, следующие уже не очень, а последний в желтом оформлении Perceive Soleil - совсем мне не понравился, мне он напоминает мужской аромат. По стойкости все ароматы отличные, держатся долго.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей