Фруктово овощная диета

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Irina_rb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:54

Фруктово овощная диета

Сообщение Irina_rb »

Вид диеты, называемой фруктово-овощная, определенно имеет уйму преимуществ перед остальными диетами, главным из которых является возможность есть после шести часов. Так же, такая диета не обделяет организм витаминами, одновременно выводя из него токсины и шлаки.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение Екатерина Кушнир »

Поддерживаю, сама худею и привожу себя в форму на такой диете. :oops: Мало того, что диета доступная и эффективная, так еще и очистится организм от токсинов и шлаков. Моя диета заключается в том, чтобы вместо привычного завтрака и обеда нужно есть большую миску овощей или фруктов. Фрукты нужно съесть до обеда, а салаты нужно есть после обеда. Также нужно пить 2 л воды в день. Такую диету я придумала для себя сама, руководствуясь советами сыроедов. Очень довольна, эффект есть. Можно для похудения пить зеленые шейки, смузи. Чтобы оставаться сытыми, а не голодными кидаться на еду, нужно овощей есть за один прием много. Если это салат, то нужно съесть большую миску салата.
Вложения
1349788684_yqyphmagsqvc8fz.jpeg
1349788684_yqyphmagsqvc8fz.jpeg (11.43 КБ) 2936 просмотров
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение Artemida »

Irina_rb писал(а):Вид диеты, называемой фруктово-овощная, определенно имеет уйму преимуществ перед остальными диетами.
Это точно. Самая классная из всех возможных диет, особенно в летнее время. Я особых принципов не придерживаюсь, просто ем в неограниченных количествах фрукты, овощи и ягоды. Иногда к ним мясо (очень уж люблю). Незаметно ушло 2 килограмма, причем я особо не старалась похудеть. Что буду делать зимой - не представляю, так как без помидорчиков жизни не представляю. А, и зелень у меня в неограниченных количествах тоже. Если салат, то заправка исключительно из растительных масел, никаких майонезов и других тяжелых соусов.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение katy »

Вы глубоко ошибаетесь, фруктово овощная диета, несет в себе множество подводных камней. Все фрукты имеют быстрые углеводы (сахара), тем самым употребляя их на ночь вы обеспечиваете себя отложением жира в не нужных местах, касаемо витаминов, то 85% не будет усвоена организмом без жиров. Фруктово овощная диета, не рекомендуется или вообще противопоказана людям заболеванием желудка.
Ёлка

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение Ёлка »

Не нужно обольщаться по поводу того, что это подходит всем.
Поскольку сегодня достаточно трудно найти совершенно здоровых людей, такая диета требует огромного внимания в процессе применения, чтобы похудение не стало причиной обострения заболеваний.
Некоторые фрукты и овощи в силу своих специфических особенностей показаны не каждому. У кого-то бывают аллергии на те или иные ягоды или "цвет" овощей, у кого-то имеется повышенная (или пониженная) кислотность желудка, у кого-то - больные почки, кто-то чешется от сладкого или страдает диабетом... ВСЁ ЭТО необходимо учитывать при выборе фруктов и овощей для диеты!
Аватара пользователя
Оксана11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:02

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение Оксана11 »

Любая диета - стресс для организма, поэтому я считаю, что альтернатива любым диетам правильное питание (это и подсчитывание калорий и ограничение еды вечером и разгрузочные дни 1-2 раза в месяц ). Что касается фруктово-овощной диеты, то к ней следует с осторожностью относиться людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, так как она может вызвать обострения хронических заболеваний.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Фруктово овощная диета

Сообщение Melena »

Да, на такой диете можно похудеть, только нельзя смещать фрукты на вечер, даже если очень хочется. Например, бананы после 12 часов уже нельзя. Кстати, персики - тоже калорийный продукт. И не забывайте, что картофель к овощам не относится.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей