Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
fabia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:37

Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение fabia »

Здравствуйте! Нужно выбрать для себя помаду, какая лучше? Мне нужно узнать качество, фирма, которая хорошо делает, качественно! Или что то из новых модных фирм и тенденций. Спасибо за ранее за ответ...
Аватара пользователя
Julia Fox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:22

Re: Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение Julia Fox »

Подбирать помаду нужно под цвет ваших волос, под макияж, который вы нанесли. Так же помада должна соответствовать месту, куда вы идете. Есть множество разных хороших помад. Актуальный цветом этого лета является ярко красная помада.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение Екатерина Кушнир »

К сожалению, Вы не сказали какой конкретно цвет Вам нужен, поэтому трудно что-либо посоветовать. Этим летом очень модные яркие оттенки помады, а глаза должны оставаться нетронутыми. Я с успехом подхватила модный тренд и долго искала хорошую яркую помаду. Неожиданно нашла такую в Макс фактор, она кораллово-красная, увлажняющая, смотрится дорого и выдерживает перекусы. Очень стойкая. На каждый день искала помаду нюдового цвета и продавец посоветовала присмотреться к Pupa. Я довольна. Если есть желание присмотритесь к этим помадкам, качество достойное.
Вложения
color_elixir_lipstick_120.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение Artemida »

fabia писал(а):Здравствуйте! Нужно выбрать для себя помаду, какая лучше? Мне нужно узнать качество, фирма, которая хорошо делает, качественно! Или что то из новых модных фирм и тенденций. Спасибо за ранее за ответ...
Ой, ну, вы такой размытой форме спросили - непонятно, что конкретно нужно. Каждая девушка будет сейчас вам советовать свою любимую марку. В том числе и я. :)

Из того, что пробовала и мне действительно понравилось, так это "Maybelline New York", "LOreal", "Max Factor" и, как это ни странно, помадыот демократичной марки "Avon". Единственное, мне не нравится то, что блески для губ от "Maybelline" серии "Color sensational tube gloss" быстро стираются с губ, нестойкие. Зато какой у них безумно-вкусный аромат! И вкус, между прочим, тоже. :)
Аватара пользователя
Марьянка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:44

Re: Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение Марьянка »

Мне нравится "LOreal" и "Farmasi". Я курю поэтому для большей стойкости всегда наношу помаду, "целую" салфетку, припудриваю и опять наношу помаду. При таком нанесении держится в разы дольше.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Подскажите пожалуйста красивую помаду.

Сообщение Marusya »

Стараюсь, пользоваться качественной и, по возможности, натуральной косметикой. Сейчас это E.L.F. Cosmetics. Очень нравится ее легкий запах и приятная текстура. Она ровно ложиться, не ощущается на губах, контур не растекается.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей