Некрасивая форма рук

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Каття
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:14

Некрасивая форма рук

Сообщение Каття »

У меня у рук некрасивая форма. Подруга мне посоветовала отвлечь внимание от формы рук ярким маникюром, благо ногти у меня твёрдые и позволяют его сделать. Правильный ли это совет?

[hsimg]http://www.superedo.it/sfondi/sfondi/Sf ... ni_120.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: некрасивая форма рук

Сообщение Екатерина Кушнир »

Некрасивая форма рук или самих ладоней? Если ладоней, то совет неправильный. Сделав яркий и красивый маникюр ногтей, Вы наоборот привлечете внимание к ладоням. Хотя я в своей жизни не видела некрасивых рук. Даже если у человека нет пальца или некрасивые ногти, для меня это не повод думать, что руки некрасивые. Мне кажется, что если есть такой комплекс по поводу рук, то внимание нужно перенести на лицо, на декольте, на красивую улыбку. При этом на руках не носите браслеты, часы и кольца, а то привлечете опять внимание к рукам. Также, при общении не жестикулируйте, не поправляйте волосы, но и руки не стоит прятать, а то будет глупо смотреться...
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: некрасивая форма рук

Сообщение Mila Mila »

Я считаю. что Некрасивая форма рук - это больше комплекс, чем действительность. У Вас что, вместо пяти пальцев четыре, или какие-то уродливые, совсем уже страшные ладони или кисти? Нужно спокойно, не комплексуя относиться к своим руках. А если уж так Вы их не любите, то постарайтесь искать у своих рук какие-то плюсы. Руки большие, зато пальцы длинные, музыкальные; костлявые запястья, зато можно носить много красивых браслетов, чтобы их замаскировать, т.д. А по поводу маникюра, будет он ярким и броским, или наоборот скромным и незаметным, тут нужно решать самой. Вон Ума Турман свои огромные ступни сделала главной драгоценностью своего тела. Теперь весь мир считает их совершенными!. Берите пример с неё!
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: некрасивая форма рук

Сообщение Люси »

А почему бы Вам и в самом деле не поэкспериментировать с маникюром, особенно если ногти позволяют? Мне кажется, если удачно подобрать цвет и форму ногтей, то вполне можно слегка зрительно подкорректировать форму рук. Яркий лак вряд ли спасет положение - слишком привлекает внимание к рукам. А вот с темными тонами стоит попробовать.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Некрасивая форма рук

Сообщение Voody Vood »

По-моему, темные лаки работают на привлечение так же, как и яркие. Соглашусь с девочками выше, нет такого понятия - некрасивая форма рук, если только они в ширину не больше, чем в длину, но это вряд ли ;). Но если автор переживает из за этого, лучше использовать нежные, пастельные тона. Они удлиняют пальчики, делают кисть более изящной и пропорциональной.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Некрасивая форма рук

Сообщение podruga1971 »

Нужно попробовать обратится к профессионалу. Он научит как скрыть недостатки и преподнести достоинства. Уверена, что любые руки можно приподать в таком виде, что залюбуешься.
Аватара пользователя
Горожина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:00

Re: Некрасивая форма рук

Сообщение Горожина »

Главное - это, чтобы руки были ухоженными, ногти чистыми и обработанными :) У меня у самой очень тонкая кожа на кистях рук, прозрачная, сухая - поэтому требует более тщательного ухода, и к тому же на безымянных пальчиках повреждены суставы верхней фаланги (из-за игры в волейбол) и пальчики чуть кривые, поэтому маникюр я предпочитаю естественный (но бывает наношу и яркий лак!).
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Некрасивая форма рук

Сообщение Melena »

Если некрасива форма рук, то руки должны быть безупречно ухожены. Покрытие лаком не стоит делать вызывающе ярким, а вот тщательность маникюра должна быть идеальна.
Аватара пользователя
Иринка-Апельсинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:48

Re: Некрасивая форма рук

Сообщение Иринка-Апельсинка »

я тоже про форму не поняла, это ладони или сами руки или пальцы, если пальцы вам кажутся коротковатыми - можно с помощью формы ногтей скорректировать и тоже самое с остальными "недостатками")
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей