Как отбелить пигментные пятна на лице?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Я бы проконсультировалась с косметологом, чтобы выбрать оптимальную программу очистки.
Требуй не возможного

Благодарил (а): 0 раз.

После родов у меня появились пигментные пятна на лице и шее. Пробовала избавиться от них, но через некоторое время пятна все равно появлялись. Подруга посоветовала мне Люмидерм. На сайте отзывов? нашла ссылку на оф. сайт и заказала себе. Пользуюсь уже около месяца, цвет лица стал свежее, пигментные пятна побледнели, их почти не видно. Буду продолжать пользоваться, чтобы вывести их окончательно.
Виктория0404

Вот в этом мае появились первые пигментные пятна на лбу, сразу в аптеку рванула. Там посоветовали крем с защитой от УФ лучей - Лора. Я почитала про него и вернулась за ним. У него довольно широкий спектр действия, защищает от солнца, осветляет пятна и действительно осветляет, с моими свежепоявившимися справляется, светлеют потихоньку. Ну и соответственно увлажняет хорошо. Оказалось что есть целая серия разного ухода Лора, вот думаю для век взять еще крем на пробу.
Volodkina

Крем "До и после" от пигментных пятен можно попробовать. Он хорошо кожу осветляет и цвет выравнивает. Я на плечах правда выводила, но думаю и на лице можно запросто - там водоросли основное действующее вещество, ничего страшного
Улыбка - понятие растяжимое...
Яночка

Пред.

Вернуться в Уход за лицом