Как отбелить пигментные пятна на лице?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Я бы проконсультировалась с косметологом, чтобы выбрать оптимальную программу очистки.
Требуй не возможного

Благодарил (а): 0 раз.

После родов у меня появились пигментные пятна на лице и шее. Пробовала избавиться от них, но через некоторое время пятна все равно появлялись. Подруга посоветовала мне Люмидерм. На сайте отзывов? нашла ссылку на оф. сайт и заказала себе. Пользуюсь уже около месяца, цвет лица стал свежее, пигментные пятна побледнели, их почти не видно. Буду продолжать пользоваться, чтобы вывести их окончательно.
Виктория0404

Вот в этом мае появились первые пигментные пятна на лбу, сразу в аптеку рванула. Там посоветовали крем с защитой от УФ лучей - Лора. Я почитала про него и вернулась за ним. У него довольно широкий спектр действия, защищает от солнца, осветляет пятна и действительно осветляет, с моими свежепоявившимися справляется, светлеют потихоньку. Ну и соответственно увлажняет хорошо. Оказалось что есть целая серия разного ухода Лора, вот думаю для век взять еще крем на пробу.
Volodkina

Крем "До и после" от пигментных пятен можно попробовать. Он хорошо кожу осветляет и цвет выравнивает. Я на плечах правда выводила, но думаю и на лице можно запросто - там водоросли основное действующее вещество, ничего страшного
Улыбка - понятие растяжимое...
Яночка

У меня кожа в принципе светлая, тональными средствами не пользуюсь, но для того, чтобы был ровный цвет, пользуюсь серией White HD от Swiss Line. Там есть осветляющий мусс, который использую, как обычную пенку два раза в день. Потом осветляющую дневную эмульсию наношу. У них есть еще и осветляющая маска для лица, пока не пробовала. Зато очень понравилась вуаль-невидимка из этой же серии с УФ-50. Моя кожа вообще не загорает, в принципе, только краснеет. Так что такая мощная защита+отбеливание -- самое оно для меня.
Anelia

Anelia писал(а):У меня кожа в принципе светлая, тональными средствами не пользуюсь, но для того, чтобы был ровный цвет, пользуюсь серией White HD от Swiss Line. Там есть осветляющий мусс, который использую, как обычную пенку два раза в день. Потом осветляющую дневную эмульсию наношу. У них есть еще и осветляющая маска для лица, пока не пробовала. Зато очень понравилась вуаль-невидимка из этой же серии с УФ-50. Моя кожа вообще не загорает, в принципе, только краснеет. Так что такая мощная защита+отбеливание -- самое оно для меня.

Были пробники Swiss Line, не эти средства, а из линии Force Vitale матирующий увлажняющий крем. Эффекта почувствовать не успела, так как мне его хватило всего на несколько дней. Но вот текстура у них, конечно, обалденная. Очень ложится приятно, как водичка, без жирной пленки. Покупать пока все никак не решусь: цены, конечно, высокие.
Радостина

Благодарил (а): 1 раз.

Самая простая осветляющая маска для лица от пигментных пятен готовится следующим образом. Берется петрушка: подойдут листки, стебли и даже корешки. Все хорошенько промывается и пропускается через мясорубку. Две столовых ложки измельченной петрушки распределяется по влажной марле, сложенной в несколько слоев. Полученный компресс-маска накладывается на лицо, время воздействия – полчаса. После процедуры нужно умыть личико холодной водой и нанести на кожу питательное средство.
PolinaZotova

Пред.

Вернуться в Уход за лицом