Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F 33

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F 33

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пробовали ли вы очередную новинку Avon в серии Anew Clinical - лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F 33?
images.jpg
images.jpg (6.99 КБ) 14407 просмотров
Я вот уже почти 3 недели использую этот лосьон, но какого-то потрясающего результата пока не заметила. Хотя производители и обещают нам быстрое избавление от мимических морщин, "гусиных лапок" и носогубных складок, мне кажется, эффект от применения лосьона больше основан на качественном увлажнении и питании проблемных участков - после этого морщинки, естественно, немного разглаживаются. Но потом, если забыть о применении лосьона-корректора, возвращаются вновь. :cry:

Не знаю, то ли это определённое предубеждение в адрес продукции Anew Clinical, направленной на борьбу с морщинами - был уже неудачный опыт с сывороткой-корректором морщин Anew Clinical А-F 33 - её применение меня также совсем не впечатлило. Хорошее увлажняющее средство для кожи лица и не более того. :think:

Ещё может быть, что дело в особенностях кожи, но, с другой стороны, и отзывы на эту сыворотку тоже довольно сдержанные. К тому же, есть ведь в серии Anew Clinical и намного более удачные продукты - крем для выравнивания тона кожи, например - мне он перед наступлением весенне-летнего сезона помогает осветлить веснушки.

Девочки, а что вы думаете по поводу средств Anew Clinical, предназначенных конкретно для борьбы с морщинами? И верите ли вы вообще в эффективность таких средств? :roll:
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F

Сообщение Анна1989 »

Я им пользуюсь для кожи вокруг глаз, но не очень активно, так как особых проблем у меня нет. Я заметила только то, что кожа стала более упругая и увлажненная, особенно сейчас, летом, когда солнце. Так что мне результат нравится. Хотя, как он справляется непосредственно со своей задачей я не знаю.
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F

Сообщение Thea »

Мне этот лосьон-корректор очень нравится. С его помощью удалось убрать появляющиеся «гусиные лапки», а маме заказала, так она и глубокие морщины им мажет, говорит, что потихоньку разглаживает. Первое время пользовалась каждый день. Сейчас два-три раза в неделю, так как в принципе, мазать особо нечего, то, что хотела убрать – практически ушло. Мне нравится, что это средство нужно наносить точечно, в определённые места. Расход его в таком случае маленький получается, очень экономный.
Аватара пользователя
Настуся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:53

Re: Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F

Сообщение Настуся »

От морщин я сейчас пользуюсь только сывороткой-корректором морщин, 30 мл, Эйвон. В нем есть новая формула с молекулой A-F33, которая превосходно вырабатывает коллаген, соответственно активно борется с морщинками. И в этом я убедилась на своей коже, она заметно подтянулась, морщинки вокруг глаз исчезли, некоторые разгладились, поэтому я однозначно буду продолжать пользоваться им, устраивает полностью и по цене и по эффективности.
Аватара пользователя
КсенияС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:36

Re: Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F

Сообщение КсенияС »

Хорошее средство сыворотка корректор морщин. Буквально за три недели после использования у меня уменьшились мимические морщинки вокруг глаз. Сразу себя увереннее и моложе чувствовать стала.)
Ёлка

Re: Лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F

Сообщение Ёлка »

Наталья Китик писал(а):..лосьон-корректор для заполнения морщин Anew Clinical A-F 33
Я вот уже почти 3 недели использую этот лосьон, но какого-то потрясающего результата пока не заметила. Хотя производители и обещают нам быстрое избавление от мимических морщин, гусиных лапок и носогубных складок...
А лицо полностью поменять не обещают? :lol:
Все указанные Вами "неприятности" у разных людей находятся в разном состоянии. Неужели Вы думаете, что какое-то средство одинаково быстро и эффективно поможет избавиться от них дамам в 28-, 35-, 50-летнем возрасте? Кому-то 2-х недель достаточно для "маскировки", у кого-то 1,5 мес. уйдёт, а кто-то вообще не получит желаемого результата.
;) :)
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей