Новогодние подарки

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:02

Новогодние подарки

Сообщение Екатерина »

Посмотрела мини каталог Avon – новогодние подарки, присмотрела для себя халатик, еще понравилась, своеобразная заколочка.
Интересно если я сейчас сделаю заказ, то до нового года все придет и я это смогу получить?
Вложения
Новогодние подарки Avon
Новогодние подарки Avon
christmas-gifts-avon.jpg (33.42 КБ) 5732 просмотра
yikosan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:27

Re: Новогодние подарки

Сообщение yikosan »

Вы намного раньше получите :D Я сейчас тоже выбираю подарки к Новому Году ^^ Но никак определится не могу... Хочу всё и сразу :D
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Новогодние подарки

Сообщение chflenko »

Много интересных подарков и самое главное, что скидки увеличились.Выбираю мужу духи на Новый год,выбор большой.
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Новогодние подарки

Сообщение Alena »

Мне вот тоже нравится косметика Avon, и я выбираю себе что-то под Новый Год. Тем более, что очень выгодно покупать все из-за наличия скидок. Пока что хочу себе какие-то духи подобрать.
Oksana.Dmitrenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 03:40

Re: Новогодние подарки

Сообщение Oksana.Dmitrenko »

А я очень люблю делать сюрпризы своим близким, поэтому выбираю очень-очень тщательно. Практически всегда угадываю их желания, так как безмерно их люблю, а продукция Avon помогает мне делать их счастливыми.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Новогодние подарки

Сообщение Anka85 »

Перед Новым годом всегда такой ажиотаж. Чем больше купить, тем больше будет скидок. Очень все понравилось. Обязательно что-нибудь приобрету.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Новогодние подарки

Сообщение ksusha-karplyuk »

Я в прошлом году купила себе набор сережек, так до сих пор нарадоваться не могу. Надо будет еще в этом году что такое купить.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей