Парфюмерная вода Avon Incandessence

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение Наталья Китик »

Сегодня речь пойдёт об аромате, за долгие годы успевшем стать настоящей классикой и легендой Avon. Как вы уже, наверное, догадались, это парфюмерная вода Avon Incandessence.

Аромат Avon Incandessence относится к группе восточно-цветочных и соединяет в себе, казалось бы, несовместимые черты - мягкость, чувственность и вместе с тем бодрящую свежесть. В основе парфюмерной композиции Avon Incandessence - дикая орхидея, жёлтый тюльпан, ландыш и пион. Наверное, поэтому аромат этой парфюмерной воды как-то сразу ассоциируется с букетом прекрасных цветов, счастьем, любовью и подлинной женственностью. В то же время аромат невероятно элегантен, а потому уместен в самых различных ситуациях - в офисе, на свидании или на свадьбе подруги. По-видимому, именно в этом и кроется один из основных секретов его популярности. ;)
visage.tomsk.ru_medium_62.jpg
В 2012 году линейка ароматов Incandessence обновилась, в ней появилась новая парфюмерная вода Avon Incandessence Lumiere. Хотя и эта парфюмерная вода относится к группе восточно-цветочных, она получилась нежнее и романтичнее, чем классический аромат Incandessence, не утратив при этом ноток женственности и элегантности. В пирамиде Avon Incandessence Lumiere мы находим жасмин, апельсиновый цвет, туберозу и пион, обогащённые терпкими нотами кедра и бергамота, а также лёгкую сладость ванили.

В моём представлении парфюмерная вода Avon Incandessence Lumiere наполнена особенной теплотой, уютом и гармонией, и именно поэтому она полюбилась мне больше других ароматов из линейки Incandessence. Не могу сказать, что я использую эту парфюмерную воду постоянно - всё же восточные ароматы достаточно специфичны, однако она занимает очень достойное место в моей коллекции ароматов. :)
incandessence.jpg
В 2013 году линейка ароматов Incandessence пополнилась ещё одной новинкой - ею стала парфюмерная вода Avon Incandessence Blossom, ещё более загадочная и таинственная, чем два предыдущих аромата. В парфюмерной композиции Incandessence Blossom гармонично переплетаются свежесть яблока и яркие нотки мандарина, сладость жасмина и волшебство лепестков розы, терпкие древесные аккорды и тёплая амбра. Этот аромат оставляет за собой долгий волнующий шлейф и как нельзя лучше подчёркивает очарование женственности. На мой взгляд, парфюмерная вода Avon Incandessence Blossom больше предназначена для вечера и особых случаев.
загруженное.jpg
загруженное.jpg (7.97 КБ) 6693 просмотра
Девочки, а какой из ароматов Avon Incandessence покорил ваше сердце?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение Seva »

Аромат Incandessence я бы назвала визитной карточкой Avon! Его любят все! Роскошная классика, которая неподвластна времени.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение Анна1989 »

Этот аромат уже история, он популярный, потому что подходит многим и на каждой раскрывается по-разному. Он не навязчивый, летний, стойкий. Мне больше нравится их классический первый аромат Incandessence - в желтом оформлении.
Тина27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:03

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение Тина27 »

Уже лет 10 предпочитаю именно incandessence, вода не надоела и менять не собираюсь. Стараюсь покупать впрок во время акций. Дочь подсадила на "Эйвон", она занимается продажами и частенько одаривает меня чем-нибудь новеньким из косметики. Есть чем-то схожий аромат Little Dress, но Incandessence, на мой взгляд, нежнее. Рада, что появляются новые вариации излюбленного аромата.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение Leta666 »

Данный аромат часто хвалят, он даже у коллеги по работе есть. В общем купила, но каково моё разочарование в этом цветочном аромате! Мне категорически не подошёл - запах ужасный - увы!
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение ne1stovaya »

Анна1989 писал(а):Этот аромат уже история, он популярный, потому что подходит многим и на каждой раскрывается по-разному. Он не навязчивый, летний, стойкий. Мне больше нравится их классический первый аромат Incandessence - в желтом оформлении.
Я тоже за оригинальный Incandessence. Он самый приятный, хоть и узнаваемый. Версии "не пошли". Lumiere впервые послушала будучи беременной. Задушил только так. А свекровь его обожает, экономит и переживает, что этот аромат пропал из каталогов. Blossom слушала только в пробнике. Вообще никакой.
Аватара пользователя
sabrinochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:45

Re: Парфюмерная вода Avon Incandessence

Сообщение sabrinochka »

Только положительное слышала и читала о этой туалетной воде. Приобрела и я себе такую! Очень понравился аромат, приятный запах долго держится на теле и одежде, возгласы и отзывы окружающих только хорошие.
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей