Кто делал лазерную шлифовку лица?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Pretty_Mary
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:50

Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Pretty_Mary »

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица? В салонах рассказывают, что эффект отличный, но процедура очень болезненная. Может есть испытавшие на себе?
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Alina_N »

Говорят, лазерная шлифовка делает лицо очень гладким и подтянутым. Все очень довольны эффектом. Но я вот не смогу решиться на нее, так как она на самом деле болезненная. И к тому же после нее на лице возникает корка, и приходится ждать, когда она спадет. Так что если хотите сделать эту процедуру, планируйте не выходить из дома некоторое время и никаких мероприятий или гостей на этот период.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение katy »

Была у меня когда то проблема с ямками после угревой сыпи. Дерматолог порекомендовал лазерную шлифовку кожи лица, эффект был после первой процедуры, болевые ощущения напоминали покалывание иголками, но все вполне терпимо.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Julia-san »

А для достижения какого эффекта вы хотите сделать лазерную шлифовку? С целью убрать морщинки или удалить рубцы от акне? С последней проблемой не плохо борются фруктовые салонные пилинги. Я хотела избавиться от расширенных пор в Т-зоне и рубцов, хотелось гладкое лицо. Косметолог сказала, что эффект будет, если такую процедуру проводить раз в месяц-полтора. Вот теперь задумываюсь - а стоит шкурка выделки.
Аватара пользователя
Yla
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:06

Лазерная шлифовка лица

Сообщение Yla »

В последнее время всё больше склоняюсь к тому, чтобы подвергнуть своё лицо такой процедуре, как лазерная шлифовка. Конечно, страшновато, поэтому откладываю свой поход к косметологу. Хочется спросить тех, кто делал шлифовку лазером: сколько длится восстановление и как ведёт себя кожа лица потом, например, на солнце или в морозы; не жалеете ли о сделанном?
Аватара пользователя
Мариса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:10

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Мариса »

Делала я шлифовку, фраксель. В итоге получила новые проблемы, так называемую мраморность. Теперь с этим и не сделаешь ничего, только подкорректировать можно.
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Цветочная »

Ого! Тебе, по идее, вообще нельзя было такую шлифовку делать! Как же косметолог то не углядела ? Это ты у кого делала ?
Аватара пользователя
Мариса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:10

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Мариса »

У Елены Кондрашевой, на Остоженке клиника у неё. Я и не собиралась изначально, но она меня прямо убедила, настойчиво так, что только Фраксель поможет. Вот я и согласилась, на свою голову…
Аватара пользователя
LeyaPi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 08:02

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение LeyaPi »

Да, девчонки. К сожалению не все косметологи те, за кого себя выдают! Я так же обожглась и тоже у Елены Кондрашовой. Слава Богу, у меня не такие серьезные последствия, как у вас, но, тем не менее, лицо мне подпортили.
Аватара пользователя
AnnaFabina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:46

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение AnnaFabina »

LeyaPi писал(а):Да, девчонки. К сожалению не все косметологи те, за кого себя выдают! Я так же обожглась и тоже у Елены Кондрашовой. Слава Богу, у меня не такие серьезные последствия, как у вас, но, тем не менее, лицо мне подпортили.
А что с вами случилось? Как вам навредил косметолог?
Аватара пользователя
LeyaPi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 08:02

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение LeyaPi »

Косметолог – это очень сильно сказано! У меня после лазерной шлифовки у Еклены Кондрашевой вылезли волдыри! Про ожоги я вообще молчу. Хорошо, что со временем все прошло, но я долго ходила «красоткой»…
Аватара пользователя
AnnaFabina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:46

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение AnnaFabina »

Ужас какой! Значит эта Кондрашева по-просту не умеет с лазером обращаться, видимо переборщила с мощностью на вашей коже. Очень сочувствую вам.
Аватара пользователя
marianna22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:39

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение marianna22 »

Хорошая процедура, и не такая уж она и болезненная, просто немножечко неприятная)
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Кто делал лазерную шлифовку лица?

Сообщение Цветочная »

Ужасно, конечно, девочки. Очень жаль что вам такой непорядочный мастер попался.
Мне, благо, повезло, и клиника и доктор хорошие. Хожу, лазерную шлифовку мне Калинина делала, Елена Александровна. Как врач замечательная, дерматолог. Собственно сначала она лечением прыщей моих занималась, а после уже шлифовкой следы убирала.
Все прекрасно, лицо практически гладенькое.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей