Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь"

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь"

Сообщение Наталья Китик »

В 10-ом каталоге Avon появилась ещё одна интересная и по-настоящему летняя новинка - украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь", представленное в виде мелкого бисера разных цветов, который можно наносить поверх двух слоёв лака для ногтей. Пока что украшение предложено в трёх расцветках - Purple Confetti (фиолетовое), Pink Confetti (розовое) и Green Confetti (зелёное). Мне очень понравился зелёный цвет - он выглядит свежо и жизнерадостно, а также хорошо подходит сразу под несколько моих нарядов.:)
291372.png
291372.png (135.26 КБ) 6023 просмотра

Даже чисто внешне украшение для дизайна ногтей от Avon выглядит очень красиво и представляет собой набор мелких бусинок в разных оттенках зелёного цвета и разного размера. Бусинки есть матовые и прозрачные, помимо этого, среди них есть и бисер жемчужного оттенка - за счёт этого "Цветной дождь" на ногтях не выглядит аляписто.
tpDm8g2sobuptyEwmheocQ.jpg
Наносить украшение для дизайна ногтей непосредственно на ногти очень просто - поставляется оно в довольно широкой стеклянной баночке, в которую можно по очереди погружать окрашенные лаком ногти. После этого я приспособилась прижимать бисер лопаточкой для кутикулы, чтобы поверхность получалась более ровной и аккуратной. По идее, можно сыпать бисер и сверху на ногти, чтобы добиться более редкого покрытия, но этот приём требует уже некоторого мастерства.

Важно хорошенько высушить лак, чтобы украшение не обсыпалось - для этого потребуется некоторое терпение - сохнет лак с украшением минут 15-20, но и результат того стоит.:D

Держится на ногтях бисер очень крепко, даже во время домашней работы может обсыпаться только по краю ногтя. Но эту беду легко поправить, используя прозрачный лак.

Если вам покажется, что украшать все ногти для вас чересчур, можно выделить по одному ноготку на каждой руке, хотя для вечернего варианта можно смело украсить бисером все ногти. Можно также поэкспериментировать с цветом лака, используемого в качестве основы - например, нанести зелёный бисер на лак для ногтей молочного оттенка.

В общем-то, вариантов существует множество, поэтому смело могу рекомендовать украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь" всем девушкам, не боящимся ярких экспериментов. ;)

Девочки, а вы уже успели познакомиться с забавной новинкой от Avon?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь"

Сообщение Анна1989 »

Идея отличная, но они не держатся долго. У меня уже к концу дня отваливаются эти бусинки, при том, если я ничего не делаю по дому. А так, они очень милые и симпатичные. Для праздника или вечернего выхода очень даже ничего.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь"

Сообщение Katerinka »

Я купила два варианта украшений – розовый и фиолетовый, зелёный для меня это слишком. Пробовала несколько раз, и пришла к выводу, что это чисто праздничное украшение, для особых случаев, как, например, Новый год.
Мне нравится наносить бусинки густым слоем, прижимая их лопаткой к ногтю, тогда можно выровнять поверхность. Смотрится очень фактурно, особенно в вечернем освещении. Хватает на полдня, потом лущится, никуда не деться от этого. Но, с дугой стороны, это хорошо. Снять не представляет труда – само облазит. :D
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

AVON "Цветной дождь" Украшения на ногти поверх лака

Сообщение Ya-Ya »

Лаки для ногтей делают свое дело. Ноготки выглядят гораздо эстетичнее и аккуратнее. Но как насчет дополнительного декора? Я говорю не только о коллекции "Магия магнита" и волшебных магнитных палочках.

Речь идет о камнях, об украшении от AVON "Цветной дождь". Кто пробовал создавать новый дизайн с этими элементами декора? Какие впечатления? Возможно вы делали фото своей работы?
Вложения
Безымянный2.gif
Аватара пользователя
Marina_hot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:23

Re: AVON "Цветной дождь" Украшения на ногти поверх лака

Сообщение Marina_hot »

Как же приятно дополнить свое весеннее настроение ярким и необычным маникюром! Avon вновь радует приятными сюрпризами. Можно комбинировать камушки разных цветов между собой, а можно и с лаком для ногтей, тут как фантазия подскажет. А еще они экономят мое время, так как держатся на ногтях дольше чем обычные стразы и не нужно уделять маникюру слишком много времени. Быстро, стильно и красиво.
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: AVON "Цветной дождь" Украшения на ногти поверх лака

Сообщение andr1 »

Украшения не только добавляют индивидуальности и шарма. Они создают имидж изысканности и позволяют полностью выразить себя.
Вложения
avon-cvetnoj-dozhd.jpg
avon-cvetnojdozhd.jpg
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Украшение для дизайна ногтей "Цветной дождь"

Сообщение Julia-san »

Подобные украшения для ногтей более подходят для праздничных моментов. Совершенно не представляю, что с подобной красотой на ногтях возможно мыть посуду, делать домашнюю работу или играть в песочнице с ребеночком.

Очень понравился зеленый оттенок. Такой весенне-летний. Если я сомневалась по поводу его приобретения рассматривая бисер в каталоге, то теперь, видя реальное фото, скорее закажу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей