Туалетная вода Herve Leger Femme

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Туалетная вода Herve Leger Femme

Сообщение Наталья Китик »

Туалетная вода Herve Leger Femme заинтриговала меня с первого момента своего появления в каталоге. Уже тогда мне показалось любопытным сочетание утончённости, элегантности, чувственности и сексуальности в одном флаконе. И тогда же я подумала, что примерно такой аромат должен окружать роскошную, ухоженную, уверенную в себе девушку. Правда, в тот момент различных духов и туалетных вод в моей коллекции было достаточно, поэтому интерес к туалетной воде Herve Leger Femme как-то незаметно отошёл на второй план.
nd.9121.jpg
Но вот недавно она вспомнилась мне опять - как раз тогда, когда душа потребовала чего-то дорогого, роскошного и по-настоящему изысканного.:) В описании вычитала, что у этой туалетной воды очень интересная парфюмерная композиция - состоит она из ноток розового грейпфрута, цветов магнолии и апельсина и различных видов древесины. Меня всё это очень устраивает, так как цветочно-древесные ароматы всегда относились к категории моих любимых. :D

Хотя, конечно, одним только описанием я не ограничилась - подбирать духи по такому принципу занятие неблагодарное, поэтому я попросила знакомую представительницу Avon принести мне пробник туалетной воды Herve Leger Femme.

Сразу скажу, что в реальности эта туалетная вода понравилась мне ещё больше, чем в каталоге - она мне действительно подошла, пахла очень благородно и красиво играла, раскрываясь так заинтриговавшими меня тёплыми цветочными и терпкими древесными нотками.

Но вот что смутило - аромат продержался на моей коже не так долго, как мне того хотелось бы - полноценно я ощущала его часа 2-3, наверное, потом он куда-то исчез, как-будто растворился. На мой взгляд, для такой дорогой туалетной воды это маловато. :? Однако есть сомнения - может быть, это особенность моей кожи или пробник мне попался не очень качественный, потому как отзывы об этой воде вроде бы неплохие. :think:

Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже пользовался туалетной водой Herve Leger Femme, по поводу её стойкости. Да и вообще, какие впечатления оставила у вас эта туалетная вода?
Аватара пользователя
Elena Vitanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:07

Re: Туалетная вода Herve Leger Femme

Сообщение Elena Vitanova »

Это особенности Вашей кожи. Пользуюсь этой туалетной водой уже очень давно и полностью удовлетворена. И запах у меня держится до следующего дня.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Туалетная вода Herve Leger Femme

Сообщение Анна1989 »

У меня до следующего дня не держится, но с утра до вечера-да. Но не обязательно ее ощущать на себе, это по-началу, а потом наш нос, так сказать, уже принюхивается к аромату и Вы его уже не ощущаете.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей