Упражнения бодифлекс

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
safo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:03

Упражнения бодифлекс

Сообщение safo »

Начала неделю назад заниматься бодифлексом. Говорят что эти упражнения эффективны для похудения. Может, кто то тоже занимается. Подскажите действительно ли эти упражнения такие эффективные как их расписывают?
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: упражнения бодифлекс

Сообщение Anirma »

Занимаюсь бодифлексом недавно, точнее как и Вы около недели, знаю девочек которые практикуют уже долго и постоянно, результат в первый месяц у одной из них был минус 4 килограмма. Действует метод лучше всего на девушек "в форме". Минус методики в том, что если начал уже не бросишь, а если бросишь смысла не было начинать.
Ёлка

Re: Упражнения бодифлекс

Сообщение Ёлка »

Диафрагмальное дыхание хорошо уже тем, что занимает довольно много времени, когда некогда и неудобно что-то лишнее засунуть в рот. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Упражнения бодифлекс

Сообщение KatrinGSX »

Привет, девочки! Я пока не занимаюсь бодифлексом, только недавно про эту систему занятий узнала, но уже хочу начать заниматься. Слышала много отзывов про бодифлекс.
Некоторые, месяц занимались и никаких результатов, а некоторым и через неделю начал помогать худеть. Это я так на японской диете сидела: скинула за 14 дней только 2 кг, а многие как минимум по 5 кг скидывают и выше.
Так что пока сам не попробуешь - не узнаешь, будет тебе оно помогать или нет.
Да, кстати, насколько я узнала бодифлекс не помогает тем, у кого уже тело натренированное, и не подходит гипертоникам и у кого повышенное внутричерепное давление.
Аватара пользователя
Скрипо4ка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:24

Re: Упражнения бодифлекс

Сообщение Скрипо4ка »

Я занималась бодифлексом 2 месяца. для меня самое главное, что самочувствие улучшилось. Результатов именно похудения не было, но я занималась не особо регулярно. Сейчас у меня перерыв из-за беременности, но после родов обязательно снова начну. Огромный плюс методики - заниматься можно в любое время, даже когда ребенок спит. ;)
Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
Аватара пользователя
safo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:03

Re: Упражнения бодифлекс

Сообщение safo »

KatrinGSX писал(а):Я пока не занимаюсь бодифлексом. Это я так на японсокй диете сидела: скинула за 14 дней только 2 кг, а многие как минимум по 5 кг скидуют и выше. Так что пока сам не попробуешь - не узнаешь.
Мой тренер говорит, что при тренировках бодифлексом не нужно никаких диет. Главное правильно очистить кишечник от шлаков. Сейчас я пью воду для очистки хюнеси янош. Не знаю, на сколько она поможет, но говорят, что вода очень хорошо чистит.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Упражнения бодифлекс

Сообщение Marusya »

Мне тоже очень нравится заниматься бодифлексом. Занятия занимают не много времени, а результат заметен уже через 2 недели. К тому же я начинаю себя намного лучше чувствовать.
Я занимаюсь по утрам, когда дети еще спят. Кроме того бодифлекс не противопоказан кормящим мамам. Но читала, что занятия могут быть безрезультатными для людей с гормональными проблемами и даже принимающим противозачаточные таблетки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей