Плохо растут брови

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:21

Плохо растут брови

Сообщение Nice »

После многочисленных коррекций плохо растут брови. Что предпринять? Можно татуаж сделать, понятно. А еще?
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Плохо растут брови

Сообщение AlinaZ »

Очень сложно что-то посоветовать, не зная причины. Вы пишете, что часто делали коррекцию бровей. Вполне возможно, что вы волосики повыдёргивали вместе с луковичками, что чаще всего и случается. А если луковичек нет, то новая - не появится, как бы грустно это не звучало...
У меня от рождения всегда были бровки не жиденькие, но я с осторожностью подходила к корректировке, зная, что мода - барышня переменчивая. А вот ресницы периодически выпадали от использования туши. Иногда даже просветы на веках были очень заметные. Мне приходилось на какое-то время отказываться от макияжа, а на ночь веки смазывать касторовым маслом. Надо сказать, что касторовое масло способно сделать невозможное.
Поэтому оно может помочь и вам. Конечно, если причина лишь в замедленном росте волосиков от нехватки витаминов или от реакции на какое-то косметическое средство. Удачи!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Плохо растут брови

Сообщение Екатерина Кушнир »

Есть очень проверенный способ отрастить брови очень быстро - это каждый вечер нужно наносить на брови касторовое масло. Касторовое масло способствует быстрому росту волос, при этом брови выглядят очень ухоженными. Также, пропейте хорошие витамины, которые идут для красоты лица, волос, ногтей. Избегайте стрессов. А пока брови отрастут, придется свои дорисовывать карандашом или тенями.
Ёлка

Re: Плохо растут брови

Сообщение Ёлка »

Побрейте. Попрут, как сорняк. :lol:
Я только не совсем поняла: плохо растут- это как? Медленно, реже, короче? Если они у Вас уже подвергались коррекции, то почему Вас перестало устраивать их состояние? :?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Плохо растут брови

Сообщение Marusya »

Можно по вечерам делать массаж бровей для улучшения кровообращения. Для этого на ватную палочку или щеточку от туши следует нанести масло (можно касторовое, как советовали выше или репейное, миндальное, жожоба, т.к. они все хорошо влияют на рост волос) и в течение нескольких минут делать волнообразные движения вдоль линии бровей в одну и в другую сторону.
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Плохо растут брови

Сообщение KatrinGSX »

У меня самой брови мало того, что светлые, так еще и реденькие и растут как попало. Дорисовывала постоянно, пока не пошла к знакомому косметологу. Она посоветовала репейное масло втирать в брови для укрепления и роста.
Ну что я вам хочу сказать. Втираю по утрам на 30 минут уже 2 недели и результат не оставил себя долго ждать!! :dance: Наконец можно идти на корректировку и забыть о карандаше для бровей!
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Плохо растут брови

Сообщение Velga »

Мне для улучшения состояния и роста бровей и ресниц всегда помогает обычное касторовое масло из аптеки. Я его наношу всегда на ночь, чтобы оно успело впитаться. Для равномерности нанесения я использую кисточку.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей