Увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses

Сообщение Наталья Китик »

Девчонки, кто уже заказывал увлажняющий лосьон-спрей для тела из серии Avon Senses?

Я на этот лосьон-спрей с интересом смотрела ещё в прошлом году, но тогда мне показалось, что это обычный ароматизированный спиртовой спрей для тела. Потом уже почитала отзывы и поняла, что внутри флакона не просто водичка, а самый настоящий увлажняющий лосьон.

В очередной раз увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses появился в каталоге №10/2014, и теперь уже я не упустила возможности его заказать. Всего лосьон представлен в 3-х разновидностях - "Морская лагуна", "Цитрусовый заряд" и "Райский сад". Я выбрала жизнерадостный "Цитрусовый заряд", потому как очень люблю лёгкие освежающие ароматы цитрусовых с ноткой горчинки. :D
a66JVfwOLdkVLx5q0Br1g.jpg
Лосьон-спрей для тела Senses мне понравился с первой секунды нашего знакомства - запах у него действительно цитрусовый и совсем не дешёвый, больше всего в нём ощущаются бархатистые и чуточку терпкие нотки грейпфрута. По консистенции лосьон очень лёгкий, за счёт чего быстро впитывается, не оставляя ощущения плёнки. Благодаря тому, что флакончик оснащён распылителем, пользоваться лосьоном очень приятно и удобно.
47685.jpg
47685.jpg (7.09 КБ) 4925 просмотров
Понравилось мне и то, что сам по себе флакончик небольшого размера, поэтому увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses без труда помещается в сумочку, а значит его можно взять с собой и в поездку, и просто на прогулку по городу. Конечно же, какого-то необыкновенного увлажнения этот лосьон-спрей не обеспечивает, но для лета его, по-моему, вполне достаточно. Большой плюс - яркий освежающий аромат, который вполне реально бодрит и поднимает настроение даже в сильную жару. :)

На мой взгляд, увлажняющие лосьоны-спреи для тела Avon Senses можно смело отнести к удачам компании Avon. Я сейчас собираюсь заказать ещё и вторую разновидность этого лосьона - "Морскую лагуну", так как этот аромат тоже всегда был в числе моих любимчиков среди средств серии Senses.
Аватара пользователя
lessi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:25

Re: Увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses

Сообщение lessi »

Тоже покупала себе такой лосьон, только с ароматом Райский сад. Запах просто потрясающий - ненавязчивый цветочный. Кожу слегка увлажняет. Впитывается быстро не оставляя жирного блеска. За такие деньги лосьон очень даже хороший.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Увлажняющий лосьон-спрей для тела Avon Senses

Сообщение Mila8 »

Я себе купила такой лосьон "Морская лагуна". Понравился аромат, да и цена вполне приемлемая. Когда этот лосьон наносишь на кожу, то морской запах распространяется на всю комнату, и обволакивает ароматным облаком, а на коже он остается надолго. Вообще меня устраивает полностью эта новинка. Кожу увлажняет прекрасно. Советую попробовать этот лосьончик!
Ответить

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей