Как выглядят сатиновые тени

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
yulia666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:04

Как выглядят сатиновые тени

Сообщение yulia666 »

Подскажите, что же такое сатиновые тени? Часто в отзывах о тенях встречала, что тени обладают сатиновым эффектом, но как это выглядит даже не представляю. Какой финиш дают и как отличить от шиммерных теней?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как выглядят сатиновые тени

Сообщение Екатерина Кушнир »

Сатиновые тени - это нечто среднее между шиммерными тенями и матовыми. Шиммерные тени имеют очень большие блестки, которые часто на глазах смотрятся дешево. Матовые тени имеют матовую текстуру и в них нет блесточек вообще. Сатиновые тени имеют очень еле заметный, деликатный блеск. Они подходят для дневного и офисного макияжа. Смотрятся на глазах очень дорого и уместно. Сатиновые тени можно посмотреть в марках Flormar, которые четырехцветные.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как выглядят сатиновые тени

Сообщение Mila Mila »

Сатиновые тени ещё называют атласные. При нанесении на веко они сияют, но блеска при этом не дают. Приятно, что такие тени годятся практически для любой кожи. Если нравятся более матовые оттенки, попробуйте Bell SATIN MAT. Стоят смешные деньги, а смотрятся достаточно эффектно на веке.
SuperMilashka

Re: Как выглядят сатиновые тени

Сообщение SuperMilashka »

Сатиновые тени ещё называют атласные. При нанесении на веко они сияют, но блеска при этом не дают. Приятно, что такие тени годятся практически для любой кожи. Если нравятся более матовые оттенки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей