Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Диана87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:10

Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение Диана87 »

В каталоге Орифлейм появилось такое средство - «смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One», хочу его заказать, но смущает результат его действия. Кто уже пользовался, скажите какой эффект.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение Mila Mila »

Средство - супер. Рекомендую всем. Такой бальзам по уходу за кутикулой купить определённо стоит. Тем более, цена на него - смешная, а результативность - отличная. Я сама им пользуюсь, мне нравится очень и очень.
Вложения
the-one-oriflame.JPG
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение Seva »

Да, средство хорошее, но ничего сверхъестественного. Работает так же, как и аналоговые средства в этой ценовой категории.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение allagor4ica »

Бальзамом The One пользуюсь регулярно. Средство действительно достойное внимания. Прекрасно смягчает кутикулы, руки выглядят ухоженными, ну а цена вполне доступная.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение Ируся »

Одно из лучших средств в Орифлейме. Хорошее средство, даёт видимый результат и по цене доступно. Пользуемся и я, и моя мама. Заказываем не первый раз.
Вложения
theone-oriflame.jpg
Аватара пользователя
Нина993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:47

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение Нина993 »

Купила себе смягчающий бальзам для кутикулы The One. Попробовала пользоваться - результат превосходный. Теперь мои ногти выглядят, как будто бы только с салона! Рекомендую! Не пожалеете!
Аватара пользователя
orivitebsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:46

Re: Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Сообщение orivitebsk »

Я тоже обожаю этот смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The ONE! Он так вкусно пахнет!!! Смягчает и питает кутикулу, делает её ухоженной, защищает ногти от сухости, ногти перестают слоиться. Хватает надолго!
http://origlobal.com/wp-content/uploads/2015/11/31031.png
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей