Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
jane
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:28

Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение jane »

Девочки, верите ли вы в антицеллюлитные крема, масла и прочую косметику? Есть ли от них какой-нибудь эффект? Кто на себе испытал и получил результат, напишите чем именно пользовались!?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение Artemida »

У меня было молочко для тела "Чистая линия. Упругость кожи" с черной смородиной и черемухой. Средство помогло подтянуть кожу. Только я каждый вечер интенсивно втирала его в проблемные участки. То есть не просто наносила, а дополняла массажным эффектом. И еще мне понравился скраб для тела с сахаром и молочко для тела с подтягивающим эффектом от Гарньер. Больше ничего не помогало. :)
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение Marusya »

Я до беременности пользовалась кремом Eveline cosmetics slim extreme 3d. Мне нравилось легкое покалывание после него и кожа была в тонусе. Хочу еще попробовать крем Витекс из серии «Баня, Сауна, Массаж» и Биокон STOP целлюлит, т.к. прочитала о них много хороших отзывов.
Тренер по фитнесу советовала нам перед тренировкой наносить любой любимый крем против целлюлита, кроме тех, которые обладают охлаждающим эффектом, и усиленно тренироваться.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение lena-esca »

Я, как массажист и медик по образованию могу вам сказать, что проводя антицеллюлитные массажи совершенно разными кремами - я не заметила разницу между ними, потому что любой антицеллюлитный крем не даст положительного результата без комплексного подхода к проблеме. А при выполнении некоторых моих рекомендаций клиентами - они остались довольны.
Как нам известно, большую роль играет наше самовнушение. Я на себе убеждаюсь, что все наши проблемы и болезни - исходят из мозга. Если вы возьмете детский крем и будете уверены в том, что он обладает непревзойденным антицеллюлитным эффектом - целлюлит ваш уйдет, только при комплексной борьбе с проблемой. Полезным антицеллюлитным методом - будет скрабирование проблемных зон когда принимаете душ, крем лучше наносите на разогретую, хорошо поскрабленную кожу.
Девочки, пейте много чистой воды и занимайтесь спортом. С чашкой кофе у компьютера - вы точно не избавитесь от целлюлита!
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение Anirma »

Поддерживаю про самовнушение, пару раз в неделю предпочитаю делать сама себе массаж маслом Джонсонс Бейби. Єто даже можно сказать не массаж, просто увлажняю тело уделяя больше внимание бедрам и голеням, массируя их. А еще принимая душ, в гель для душа добавляю пару капель гераниевого эфирного масла. Мне данные процедуры помогают сохранять тело в отличном виде. Думаю кремы и масла подойдут при начальной стадии целлюлита. Но и не забывайте про правильное питание.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение AlinaZ »

Не знаю, какой эффект дают другие крема, но я напишу об этом.
Изображение 096.jpg
Специально я его не покупала, так как не очень верю в чудодейственную силу антицеллюлитного крема. Я считаю, что надо бороться с жировыми отложениями только самостоятельно: правильно питаться, больше двигаться, делать массаж чересчур выпуклых частей тела.
А вот мама решила заняться уничтожением подкожного жира именно с помощью крема. И ей продавщица посоветовала крем-гель " Активный сжигатель жира" фирмы Флоресан" (Россия). Она усиленно взялась за возвращение своей былой красоты. Но... если намазаться и лежать, то, как понимаете, это - как мёртвому припарки! :) Поэтому, пустив на ветер кучу денег - а покупала она эти тюбики месяца три - она разочаровалась в них и отдала мне. Чего добру пропадать?!
Как он действует? После нанесения крема на кожу чувствуется приятная прохлада из-за ментола.
В состав крема входят экстракты водорослей, папайи, зелёного чая, эфирное масло эвкалипта. Считается, что благодаря крему усиливается кровообращение, быстрее выходит вода через кожу.
Я добросовестно наносила крем на свои габаритные части тела после каждого душа, используя его как массажный, как и написано на упаковке. Похудела? Нет! Но кожа стала упругая и гладкая. Может быть, немного опал животик. Или это зрительное самовнушение? ;)
Короче, девочки, хуже не будет, а эффект будет только если как довесок к крему будут продавать билет в фитнесс-клуб или хотя бы гантели!
Аватара пользователя
alenflower
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 14:17

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение alenflower »

Я в действие антицеллюлитной косметики не верю. Поскольку на себе перепробовала множество всяких мазей и кремов, и мне ни один из них не помог. Я даже шорты себе покупала, чем-то там пропитанные, каким-то экстрактом кофе. За бешеные деньги. В результате их ношения поправилась еще на 2 кило. Вот такая беда :evil:
Аватара пользователя
Elena88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:16

Re: Эффективные косметические антицеллюлитные средства

Сообщение Elena88 »

Я от целлюлита избавлялась на год! Но, кроме косметики я сидела строжайшей диете, сладкого не ела вообще, все только вареное. А из косметики пользовалась только специальным мылом - Мыло-скраб для упругости кожи антицеллюлитное кофейное Мулатка Леля, заказывала несколько штук в магазине Катена. Кожа подтянулась очень эффектно. Еще я иногда обертывания делала с эфирными маслами. Но, как перестала сидеть на диете, все вернулось(((. Нужно все делать в комплексе!
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей