Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7"

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7"

Сообщение Наталья Китик »

И снова возвращаемся к вечной теме восстановления сухих и повреждённых волос. После нескольких месяцев жары и 10-дневного пребывания на море волосы мои вновь приобрели не слишком презентабельный вид - потеряли блеск и заметно ослабли. Поэтому новинка каталога Avon 11/2014 - серия "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques, предназначенная специально для поврежденных волос, привлекла моё самое пристальное внимание.
новая117.PNG
Серия комплексная, в неё входят шампунь, ополаскиватель, маска и сыворотка-спрей для повреждённых волос. Все средства серии обогащены кератином, маслом авокадо и витамином E, причём вещества эти стоят отнюдь не на последних местах в списке ингрендиентов, а, значит, концентрация их в средствах довольно приличная.

Шампуней и ополаскивателей у меня пока полно, поэтому знакомство с серий "Мгновенное восстановление 7" я решила начать с маски и сыворотки-спрея для повреждённых волос.

Итак, какие впечатления оставили у меня эти средства.

Маска для повреждённых волос "Мгновенное восстановление 7" довольно густая, немного напоминает сметану в баночке. Несмотря на это, распределяется по волосам очень легко и смывается обыкновенной тёплой водой, то есть она не жирная.
58500-mgnovennoe-uvlaz-500x500.jpg
Сыворотка-спрей для повреждённых волос "Мгновенное восстановление 7" также порадовала. Она совершенно не липкая и не жирная, не склеивает волосы и не содержит спирта. Наносить её можно как на влажные, так и на сухие волосы. Эффект виден моментально. Волосы набирают жизненной силы, становятся блестящими и шелковистыми - прямо чудесное преображение.:dance: Хотя, возможно, это заслуга не только сыворотки-спрея, я её использовала в комплексе с маской.
prod_1177565_1_310x310.jpg
prod_1177565_1_310x310.jpg (8.86 КБ) 9612 просмотров
Девочки, а вас заинтересовала серия "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques? Какие продукты из этой серии вы уже заказывали? Что понравилось?
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Серия "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques

Сообщение Julia-san »

Честно, присматриваюсь к этой серии и пока заказала только шампунь. После летней жары начинается осеннее "лечение" волос. Состав у шампуня мне понравился, без ненавистного мне силикона, портящего волосы. Шампунь нравится, хорошо подходит для каждодневного использования. Я имею короткие, непослушные волосы, которые тяжело укладывать, после мытья шампунем они стали ярче и проблем с укладкой стало меньше.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Серия "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques

Сообщение Marusya »

Я заказала сразу весь набор средств серии "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques, т.к. предпочитаю ухаживать комплексно. Всеми средствами довольна: шампунь с приятным запахом и отлично пенится, кондиционер действительно облегчает расчесывание, маска легко смывается, а сыворотка-спрей помогает волосам не электризоваться. После месяца использования волосы блестящие и здоровые, так что средства себя оправдали.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Серия "Мгновенное восстановление 7" Advance Techniques

Сообщение Julia-san »

После жаркого летя, я пожалела денег на салонную окраску волос и совершила сие деяние сама краской из магазина, последствия не заставили себя ждать - волосы стали очень ломкими, массово покидали мою голову, а за блеск и красоту могу только молчать со слезами на глазах. Листая очередной каталог от Avon, на глаза попалась серия мгновенное восстановление. Решилась только на маску. Конечно, эффект есть, волосы постепенно отходят от шока, но до совершенства или хотя бы до того какими они были до злосчастного окраса волосам далеко. Думаю, необходимо было приобретать всю серию для комплексного воздействия. Теперь буду докупать остальные продукты линейки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей