Туалетная вода Avon Spotlight

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Туалетная вода Avon Spotlight

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, разрешите, пожалуйста, мои сомнения по поводу туалетной воды Avon Spotlight. :)
visage.tomsk.ru_medium_66.jpg
Насколько я помню, появилась она в каталоге давненько - несколько лет назад, наверное - и изначально позиционировалась как относящаяся к группе цветочно-цитрусовых ароматов, потом Avon Spotlight перенаправили в группу цветочных древесно-мускусных ароматов, хотя в парфюмерной её композиции вроде бы ничего не изменилось - всё те же мандарины, бергамот и серебро в верхних нотках; мимоза, фрезия и тубероза в нотах сердца; ваниль, мускус и древесина в базовых нотах.

В описании Avon Spotlight говорится, что в ней соединились искрящиеся нотки свежести, мерцающая нежность цветов и волнующая чувственность кашемирового дерева, и, похоже, так оно и есть на самом деле. Опробовав эту туалетную воду на себе, первым делом я уловила именно нежность цветочного букета, окутанного лёгкой холодящей дымкой металла и бергамота - я окрестила её ледяной нежностью, потом уже проступает чувственный ванильно-древесный фон, придающий холодному в принципе аромату оттенок тепла и уютной роскоши.

В общем-то, как становится понятно из всего вышесказанного, загадочный и противоречивый аромат туалетной воды Avon Spotlight меня не на шутку заинтриговал, я даже собралась было её заказать, но вот что смутило - нашла отзывы об Avon Spotlight, а они звучат диаметрально противоположно - кто-то от этой туалетной воды в диком восторге, кто-то называет дешёвкой, "тройным одеколоном" или даже мужским ароматом - попробуй тут разберись. :think:

Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже пользовался Avon Spotlight или знаком с её ароматом не понаслышке - какое впечатление оставила эта туалетная вода у вас? Как по-вашему - стоит ли её заказывать?
Аватара пользователя
Наталья23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:31

Re: Туалетная вода Avon Spotlight

Сообщение Наталья23 »

Мне туалетная вода Avon Spotlight нравится, запах свежести и цветов, аромат стойкий, приятный шлейф, с удовольствием пользуюсь.
Аватара пользователя
katarina3004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:15

Re: Туалетная вода Avon Spotlight

Сообщение katarina3004 »

Я так же прочла много отзывов по поводу аромата, но все таки рискнула заказать и осталась довольна. Советую покупать! Стойкость устраивает и запах мне подошел, муж так же остался доволен моим чарующим запахом. :)
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Туалетная вода Avon Spotlight

Сообщение gula11 »

Мои ощущения от воды Avon Spotlight необъяснимы. При её нанесении, чувство нахождения на море. Всё вокруг безмятежное и приятное.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей