Оттопыренные уши

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:34

Оттопыренные уши

Сообщение Karen »

У меня с рождения выдающиеся уши, я почти Чебурашка. Постоянно с распущенными волосами ходить не хочется. Не могли бы вы мне посоветовать, какие причёски использовать и как визуально уменьшить уши?
Аватара пользователя
kimaКира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:06

Re: Оттопыренные уши

Сообщение kimaКира »

Причёска "боб" вам поможет Изображение если хотите подстричься. Или кудри симпатично смотрятся и на коротких волосах. А вообще оттопыренные ушки мило смотрятся. В Японии, например, это считается очень сексуальным.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Marusya »

Спрятать оттопыренные уши помогут длинные волосы или средней длины. Прически должны быть объемными или кучерявыми. Не делайте высоких хвостов, которые откроют уши. Волосы можно собрать в низкий хвост, прикрывающий верхнюю часть уха. Чтобы уши меньше привлекали внимание, сделайте акцент на глазах или губах.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Оттопыренные уши

Сообщение AlinaZ »

А на столько ли они оттопырены? Ведь мы порой такие скептики по отношению к себе! Ну а если серьёзно, то вам подойдут любые причёски, закрывающие ваши ушки. Вы пишете, что надоело ходить с распущенными волосами, значит, они у вас длинные. А вы не хотите подстричься? Например, под каре? Эта стрижка никогда не выходит из моды. Если такая причёска вам не идёт, то подойдёт короткая стрижка, которая расширяется кверху, создавая объём на макушке, а не в радиусе ваших ушек. Но обязательно ваши ушки как бы должны стать единым целым с той причёской.
Вы не написали, какой у вас рост. Потому что, если вы маленькая, то причёска, зрительно увеличивающая объём вашей головы, будет смотреться, мягко говоря, комично.
Хороши были бы кудряшки - они тоже скрывают ушки, которые не нравятся своим хозяйкам, но это надо каждый день завиваться... Не каждому такое под силу. Химическая завивка тоже не у всех держится. Например, мои волосы не принимают завивку совсем!
Если вы не хотите подстригаться, то можно и косу заплести. Только и тут есть свой нюанс. Например, нельзя волосы прилизывать. Даже если вы прикроете волосами уши, то у них не хватит своей природной силы, чтобы прижать их к голове. Уж, извините. А вот если вы свободно прикроете уши (можно даже слегка начесать волосы в области ушей), и косу заплетёте не тугую, а объёмную, то будет очень красиво! Сейчас косы с моде! Причем, такие вещи с косами вытворяют, даже с жидкими волосами, что просто диву даёшься!
И напоследок...
Любите себя такой, какая вы есть! Ведь больше нет ни одного человека, похожего на вас! Вы - уникальное творение Вселенной! Гордитесь этим. Есть очень хороший фильм, прямо тренинг - "Я самая обаятельная и привлекательная". Смех смехом, а попробуйте последовать примеру героини, и я уверена, что скоро вы будете с улыбкой вспоминать НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ проблему!
Ёлка

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Ёлка »

Скрыть оттопыренные уши можно таким образом:
1.Подчеркнуть другие сильные стороны внешности. Глаза. губы, ноги - всё, что можно "представить" , что привлечёт бОльшее внимание.
2. подобрать «правильную» прическу для оттопыренных ушей.
1389191145_2.jpg
1389191145_2.jpg (15.01 КБ) 6453 просмотра
images (2).jpg
images (2).jpg (3.12 КБ) 6453 просмотра
3. градуированные разноуровневые стрижки и филировка волос помогают визуально сделать волосы пышнее, скрыв уши.
images (3).jpg
images (3).jpg (2.66 КБ) 6453 просмотра
images.jpg
images.jpg (2.24 КБ) 6453 просмотра
4. хирургическое вмешательство, пластика.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Оттопыренные уши

Сообщение lena-esca »

Советую сделать отопластику. Это совершенно безобидная операция, и цена приемлемая. Не будете всю жизнь мучатся, прикрывая свои уши волосами. Подружка моя сделала эту операцию утром, а через четыре часа уже домой пошла. Говорит, что все очень даже безобидно. Зато сейчас нарадоваться не может, а так 20 лет проходила как чебурашка :P Решитесь, и вы будете на седьмом небе от счастья. :D
Аватара пользователя
Наида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:52

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Наида »

Лопоухость была моей проблемой с детства. :( Преувеличивать не буду, конечно, люди ведь и не с таким живут. Но больше всего проблем, конечно, было с водой. Я с детства занимаюсь плаванием и вообще люблю воду. Раньше я пользовалась скотчем и всякими другими ухищрениями, а также прятала ушки под волосами и под шапкой. Ну а в воде, само собой, ничего нельзя было сделать.
Сейчас ношу ушные корректоры Арилис. Мало того что очень удобная штука, так ещё и не отклеивается. Даже в воде отлично держатся. Можно и плавать, и ванну принимать, и на море теперь ездить. Также есть надежда, что через какое-то время, может через несколько лет, уши вообще станут выглядеть нормально. Арилис — просто чудо! Всем советую!
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Darina1 »

У меня была такая же проблема. Я жутко комплексовала с первого класса. Очень люблю длинные волосы, но летом всё-время с распущенными было просто невыносимо. Ещё и красивые серёжки так хотелось носить. В итоге, решилась на отопластику. Сделала этой зимой, поэтому сейчас первое лето, которым я наслаждаюсь. Досадую только, почему я раньше этого не сделала.
Аватара пользователя
MarG0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:37
Откуда: Moscow

Re: Оттопыренные уши

Сообщение MarG0 »

Darina1 писал(а):У меня была такая же проблема. Я жутко комплексовала с первого класса. Очень люблю длинные волосы, но летом всё-время с распущенными было просто невыносимо. Ещё и красивые серёжки так хотелось носить. В итоге, решилась на отопластику. Сделала этой зимой, поэтому сейчас первое лето, которым я наслаждаюсь. Досадую только, почему я раньше этого не сделала.
У меня дочь сейчас очень комплексует по этому поводу, вроде бы до подросткового возраста не было этих проблем. Уговаривает меня на операцию, а я очень переживаю, но в то же время не хочу, что бы она страдала и замыкалась в себе. А эта операция под общим наркозом проводится?И в какой клинике вы делали?
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Darina1 »

Отопластику я делала в клинике Доктора Росса. Операция проводится под местной анестезией, всё было очень быстро и я совершенно не чувствовала никаких болезненных ощущений. На ночь меня отпустили домой. В итоге, остался незаметный шрам за ухом и жизнь без комплексов:)
Аватара пользователя
Янчик-одуванчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 15:44

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Янчик-одуванчик »

Лично я считаю, делать операцию или нет - должен быть осознанный выбор каждого человека. Лично я не готова к операции. Меня многое пугает в том числе и побочные эффекты. И вот в интернете откопала такое чудо как силиконовые ушные корреторы) ;) Не верила, что они реально смогут держать мои ушки максимально близко к голове, а зря) Использую ушные корректоры Арилис. Лично мне они подошли. На сайте у них есть видео инструкция по применению. В первый раз не получилось правильно приклеить, но со второго все пошло как по маслу)) В общем я очень довольна) Надеюсь таким образом исправить свои ушки. Хотя, конечно понимаю, что на это уйдет не один месяц!
Аватара пользователя
KaterinaWem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 13:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Оттопыренные уши

Сообщение KaterinaWem »

мне кажется в определенном возрасте девочки в любом случае найдут дефект внешности, из-за которого будут комплексовать. не будет ушей оттопыренных - нос не такой, вес, ноги, руки волосатые, ноги короткие. и дразнить могут из-за любой мелочи. тут все дело в том, как ребенок сам себя воспринимает, как он подает себя в коллективе. например, есть явные толстушки, которые звезды класса, никто не замечает их лишних кг. тут важна самооценка ребенка и все. а ушки - это изюминка, да и любят не за уши, а за что-то другое. к моему жуткому удивлению, все девочки со внешностью моделей - соседи, знакомые, при том очень умные и интересные в общении, до сих пор не замужем, а обычные, просто девочки со своими изюминками - давно с мужьями и детьми. вот почему так?
Аватара пользователя
Germiona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:32

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Germiona »

Я согласна с KaterinaWem, что девушка всегда найдет в себе то, что ей не нравится или то, что она бы с удовольствием изменила в лучшую, как ей кажется, сторону. Конечно, нужно обдуманно подходить к своим действиям и трезво оценивать ситуацию. Но если такая изюминка, как оттопыренные ушки, развивает кучу комплексов и зажимает человека в определенные рамки, то лучше, конечно постараться что-нибудь изменить. Не обязательно идти на операцию, можно, например, воспользоваться ушными корректорами. Сейчас они, кстати, очень популярны. У меня подруга тоже пользуется, компанией Арилис. Знаю, что заказывала уже раза три у них и всем очень довольна) Ушные корректоры это действительно моментальный способ избавления от оттопыренности ушей, конечно, с ними придется походить годика полтора до полного исцеления, но, как говорит моя подруга - оно того стоит!
Аватара пользователя
Batcy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:25

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Batcy »

Мы племяннику делали отопластику, у него был страшный комплекс, вплоть до того, что из дома отказывался выходить, особенно идти в школу! Безобидная операция, проводиться лазерным скальпелем, быстро заживает)) Делали в клинике, далеко не везде ее делают, не везде есть оборудование)))
Аватара пользователя
Arseny1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 12:28

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Arseny1987 »

Batcy писал(а):Мы племяннику делали отопластику, у него был страшный комплекс, вплоть до того, что из дома отказывался выходить, особенно идти в школу! Безобидная операция, проводиться лазерным скальпелем, быстро заживает)) Делали в клинике, далеко не везде ее делают, не везде есть оборудование)))
Я тоже делал отопластику, и после операции мне доктор посоветовал месяца 2 походить с ушными корректорами Арилис+, для профилактики, чтобы уши больше не оттопыривались, так до операции я и не знал, что есть такие липучки, чтобы убрать лопоухость, так бы ими и пользовался и не ходил на операцию.
Аватара пользователя
polina1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 11:57

Re: Оттопыренные уши

Сообщение polina1978 »

Я советую корректоры Арилис. Они подходят для любых возрастов и с ними можно исправить лопоухость абсолютно безболезненно.. Они прозрачные и не вызывают никакого дискомфорта. Я купила их доче (3 месяца). С рождения оттопыренность и не замечали, а потом заметили, что ушки начинают заворачиваться во сне и мы начала одевать шапочку. :doh: Какая же это была ошибка..
Лялька постоянно ее снимала и чувствовала невысимый дискофморт. Головка постоянно во сне потела(
И ту нам посоветовали корректоры от Арилиса. Сначала тоже боялись, что эффект будет, как у шапочки..Но наши опасения прошли мимо..)
Теперь надеемся на полное устранение лопоухих ушек)) :D
Аватара пользователя
Istin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:17

Re: Оттопыренные уши

Сообщение Istin »

Ушные корректоры Маирс от лопоухости помогли моему сыну избавится от этой проблемы. Носил их даже не замечая, только в первое время немного мешали, а потом привык. :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей