Снежинка Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:38

Снежинка Avon

Сообщение Natella »

Кому понравилась снежинка Avon? Я купила, благодаря красивой упаковке и необычному внешнему виду, да и сиреневый цвет очень люблю. Стало интересно, что за шипучка Avon такая? В описании не было ничего конкретного, но оно заинтриговало. Но когда попробовала, немножко удивилась. Вода в ванной приобрела скорее оранжевый, чем сиреневый цвет, да и запаха сильного не было. В общем, снежинка только воду сделала цветной, хорошо, что я не «раскрасилась» после такой ванной. Так что полезного в этой снежинке?
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Re: Снежинка Avon

Сообщение Marinka »

Я повелась и купила такую снежинку. Просто очень люблю косметику Avon. В каталоге было написано, что это шипучее средство для ванны, придает воде аромат лаванды и увлажняет кожу. Но я не заметила какого-либо результата от этой снежинки: ни приятного аромата, ни увлажняющего эффекта, только вода стала цветной. Ни пользы, ни вреда.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:20

Re: Снежинка Avon

Сообщение Вика »

Шипучие средство для ванн Снежинка приятно поразило своей формой и оформлением, покупала несколько шт. в подарок, для своих близких. Красивая коробочка с настоящей рифленой, звездочкой внутри. Очень приятный запах.
Вложения
Снежинка Эйвон
Снежинка Эйвон
snowflakeavon.jpg (5.8 КБ) 5577 просмотров
Аватара пользователя
Angelina 23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:23

Re: Снежинка Avon

Сообщение Angelina 23 »

Мне "Снежинку" от Avon подарила подруга на Новый год. Оформлен товар очень красиво. В ванную бросать жалко. Использую ее, когда делаю в домашних условиях маникюр. Увлажняет кожу рук надолго.
Аватара пользователя
ya.anton-o2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37

Re: Снежинка Avon

Сообщение ya.anton-o2012 »

Я также получила шипучее средство для ванны Снежинку Avon в подарок. Мне понравилось, кожа стала нежной после ванны да и запах приятный очень. Затем купила сама несколько штук, но дочка раздарила все подругам. Теперь просит еще купить.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Снежинка Avon

Сообщение Anka85 »

Особой пользы нет. Просто красивое оформление и визуальный вид. Запах очень приятный. Остается на коже.
Аватара пользователя
Elenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:47

Re: Снежинка Avon

Сообщение Elenko »

Не понимаю тех, кто не оценил "снежинку". Может дело и во вкусе, но эффект больше чувствуется чем нет. Я обожаю, проводить эксперименты с водными процедурами используя для этого различные косметические средства, и, как по мне, более подходящего для средства, чем это, я не нашла. К тому же не нужно отмерять миллилитры на количество воды. Даже теплою весной всегда снежинка под рукой!
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: Снежинка Avon

Сообщение Барашек »

Такая снежинка не нравится наверное тем, кому надоела зима. У меня она лежит на полочке, украшает ванную комнату. Не хочется такую красоту портить.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Снежинка Avon

Сообщение Ligida »

Снежинка оформлена очень красиво! Дизайн отличается от шариков и розочек, которые предлагают в обычных магазинах. Долго я ей любовалась, пока не наступила весна. такие вещи созданы для релаксации и для женщин, которые любят проводить не мало времени в ванной, я свою использовала с удовольствием: изменился цвет воды, появился приятный аромат. Все это способствовало релаксации и приятным мыслям... :)
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Снежинка Avon

Сообщение anita-gerra »

Мне Снежинки Avon подарила подруга, целых 5 штук. Могу сказать,что такой подарок мне по душе. Эффект от снежинок мне понравился, полежать вечерком в приятной ароматной ванне, что еще может быть лучше? Аромат на коже после принятия ванны остается в течении нескольких часов, аромат не навязчив.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей