Шугаринг дома или в салоне

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Irishkapona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:59

Шугаринг дома или в салоне

Сообщение Irishkapona »

Как и любая женщина, я начала задаваться вопросом а не сделать ли мне эпиляцию, и конечно хотелось что бы она было менее болезненной и эффект держался хотя бы 2 недели, смотрела видео, читала форумы, статьи, очень много пишут что можно сделать в домашних условиях сахарную пасту, которой вы сами без труда сделаете себе эту известную процедуру Шугаринг, я честно скажу заинтересовалась ведь хочется сделать подешевле).
Ничего не получилось сначала паста была жесткой, потом слишком мягкой. И я отказалась от самостоятельной затея варения пасты.
Хочется спросить у знающих людей, может у кого получается делать дома, а кто то ходит в салон к специалистам???!
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Шугаринг дома или у специалиста

Сообщение lena-esca »

Я пыталась сделать шугаринг дома уже несколько раз. К сожалению, у меня ничего не получилось. Только времени и нервов много потратила на такую эпиляцию, да и сахара немало перевела. :think: Плюнула я на все и пошла к косметологу. Теперь делаю шугаринг раз в месяц сразу после КД и очень довольна результатом. Волос стало намного меньше, на вид они тоньше, к тому же растут медленно. А ножки у меня теперь всегда гладенькие. :P Занимает такая процедура у мастера минут сорок.
Аватара пользователя
your_own_sunshine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:37

Re: Шугаринг дома или у специалиста

Сообщение your_own_sunshine »

Тоже пробовала делать дома, но не получилось. Уже было и забыла об этой затее, но потом подружка посоветовала сходить к знакомому косметологу на эту процедуру. Пошла и не пожалела. Делается быстро, не больно (можно привыкнуть или потерпеть), эффект держится намного дольше бритья. И стоит не так уж и дорого. Лучше пойти к специалисту, чем мучиться дома с зеркалом и ожогами.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Шугаринг дома или в салоне

Сообщение Voody Vood »

У меня получилось один единственный раз, когда над душой стояла подруга, приезжавшая из Египта, и руководила парадом. Одна я не смогла пасту сварить правильно. Эффект мне понравился, но опять же, с ее помощью. Думаю, надо хорошо руку набить, подруга тоже академий шугаринга не заканчивала, однако же депилирует как комета :lol: .
Аватара пользователя
Елена3304
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:35

Re: Шугаринг дома или в салоне

Сообщение Елена3304 »

Делаю постоянно шугаринг. Первое время были трудности: слишком твердая паста (болели пальцы от разминания), слишком мягкая, не клеилась, или не могла отодрать, иногда на местах сцепления оставались синяки. Ох и намучилась.
Однако методом проб и ошибок уже обхожусь без походов в салоны, экономлю средства. Однако определенные моменты остались. Все так же вростают волосы. И до конца все не удаляются: маленькие остаются, и потом через неделю становятся длинными. Что делаю не правильно?
Ты след оставил на моей душе... она теперь сияет счастьем
Аватара пользователя
KrissTina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:51

Re: Шугаринг дома или в салоне

Сообщение KrissTina »

я маленькие пинцетом выщипываю. больше всего меня раздражает выколупывать потом вросшие волоски, хоть и применяю скраб все равно их очень много.
Аватара пользователя
Юлия-1973
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:31

Re: Шугаринг дома или в салоне

Сообщение Юлия-1973 »

А я раньше ходила к косметологу в салон, спустя месяцев 6 я решила попробовать сделать эпиляция сама дома.
Почитала форумы, там девочкам понраился набор для домашнего шугаринга глория
Я решила приобрести, т.к. он доступный, и хватает на долго.

Сейчас удаляю волосы в домашних условиях, набор в этом помогает:) ;)
а обучилась я смотря на процедуру на ютубе, много роликов обучающих - вот например;



А вы дома чем пользуетесь для удаления волос?
Аватара пользователя
Наталья90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:32

Re: Шугаринг дома или в салоне

Сообщение Наталья90 »

Я раньше ходила в салон. Прошла курсы шугаринга в Sweet Epil и теперь делаю дома. Сначала, конечно, боялась делать в зоне бикини, но потом, когда набила руку - попробовала сделать и получилось))) теперь-то уже и ГБ сама себе делаю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей