Парфюмерная вода Parisian Chic

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Parisian Chic

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, давайте поговорим о последней новинке Avon - роскошной парфюмерной воде Parisian Chic, уже успевшей собрать массу благосклонных откликов не только от постоянных поклонников этого бренда, но даже и от тех, кто не слишком жалует Avon.
92eI78wP5QM.jpg
Парфюмерная вода относится к группе шипрово-фруктовых ароматов и по замыслу создателей должна отражать парижский стиль во всей его глубине и многогранности. Пирамидка у неё получилась весьма любопытная и довольно занимательная: верхние нотки - это фрукты - мандарин, малина и гранат, они придают аромату оттенок томной сладости; её разбавляют средние цветочные ноты - жасмин, розы и гардения - привнося в аромат нежность и свежесть, они не дают ему стать приторно-сладким; завершают композицию древесные аккорды, наполняющие её загадочностью и интригой. Именно такое завершение делает парфюмерную воду Parisian Chic неповторимой и своеобразной - уютной, тёплой, но в то же время чувственной и увлекающей.

В моём понимании аромат этот скорее вечерний, очень уж он чувственный и манящий. Но это только мой взгляд - одна из моих подруг с удовольствием носит Parisian Chic и в дневное время.;)

Что самое удивительное - хоть я и поклонница более свежих ароматов - чаще всего это цветочно-водная группа - есть в этой парфюмерной воде что-то такое, что увлекло и меня. Наверное, ненавязчивая сладость в обрамлении чувственной древесины.

Девочки, а какие чувства и эмоции вызывает новый аромат у вас? Быть может, вы уже приобрели полную версию парфюмерной воды Parisian Chic или успели познакомиться с её ароматом в пробнике? А может, только собираетесь заказать?
Аватара пользователя
Екатерина85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:56

Re: Парфюмерная вода Parisian Chic

Сообщение Екатерина85 »

Я сомневалась, не будет ли эта туалетная вода слишком сладкой для меня, так как я люблю больше свежие, цитрусовые запахи. Заказала пробник, запах не приторный, фруктовый и держится долго. Вот теперь заказала себе эту туалетную воду, жду с нетерпением.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей