"Волшебный" зонт "Эстель" от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

"Волшебный" зонт "Эстель" от Avon

Сообщение Наталья Китик »

В каталоге Avon 12/2014 заитриговала меня одна интереснейшая новинка - зонт "Эстель", способный при намачивании менять цвет. То есть меняется не сам цвет зонта, а цвет изображённого на нём принта - в данном случае это крупный горох в стиле ретро - в сухом состоянии горошины белые, а при намачивании они окрашиваются в яркие розовые и фиолетовые оттенки. Стоит зонт сравнительно недорого - 399 рублей, поэтому я всё же набралась смелости его заказать, хотя и помню, что зонты в принципе - не самая сильная сторона компании Avon. В качестве утешения подумала, что такое чудо стоит заказать уже хотя бы ради того, чтобы порадовать себя и удивить окружающих. ;)
lMtSAUxzfSwhKZg4BGopmg.jpg
К моему величайшему счастью, при ближайшем рассмотрении зонт "Эстель" оказался очень даже неплох - выполнен он весьма аккуратно, ткань довольно плотная, рисунок чёткий, не размытый, строчки ровненькие, открывается и закрывается зонт при помощи удобной кнопочки, а не вручную, как бывало в некоторых других экземплярах. Спицы на первый взгляд кажутся довольно прочными и достаточно толстыми, кстати, это же указано и в описании зонта, хотя сказать что-то наверняка можно будет только после серьёзного дождя - пока мой новый чудо-зонт успешно пережил только небольшой летний дождик. :)

Что ещё мне понравилось - зонт "Эстель" от Avon удивительно компактный - в сложенном виде длина его равна всего 23-м см, поэтому он с лёгкостью помещается даже в небольшую сумочку, а я это очень люблю - все зонтики, которые я ношу в руках, рано или поздно теряются. :liar: Но что самое главное - под дождём зонт действительно меняет цвет - проверено на практике, правда, минут через пять после высыхания кружочки снова становятся белыми, но всё равно забавно ведь - зонтик, созданный для хорошего настроения. :lol:

Девочки, а вы бы хотели такой необычный зонтик? Может быть, вы даже успели приобрести его? ;)
Аватара пользователя
Римма55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:46

Re: "Волшебный" зонт "Эстель" от Avon

Сообщение Римма55 »

Очень хочу и себе такой. А тем более если цена всего 399 руб. то вообще не о чем говорить. Обязательно приобрету. На мой взгляд он очень оригинально будет смотреться в наших повседневных буднях, на фоне скучных и унылых однообразных зонтов. Я вообще уважаю оригинальные идеи, их так не хватает в нашем мире, в нашем российском климате, особенно в дождь. Этот зонт будет прекрасным дополнением к моему хорошему настроению, особенно в дождливую погоду. А я очень люблю дождь!
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: "Волшебный" зонт "Эстель" от Avon

Сообщение Ируся »

Время от времени листаю каталог Avon. Зонт меня заинтересовал, вот думаю, стоит сделать себе подарок - главное, чтоб он не исчез быстро из продажи. Тем более, сезон дождей -уже на пороге.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: "Волшебный" зонт "Эстель" от Avon

Сообщение Mila Mila »

Классный зонтик. Мне каталог Avon 12/2014 в руки ещё не попадался. Интересно, как деле горошины на ткани зонта меняют цвет? Я-бы не отказалась с таким зонтиком походить под осенним дождём. Беру!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей