Нежность и романтика с Little Pink Dress от Avon

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Нежность и романтика с Little Pink Dress от Avon

Сообщение Наталья Китик »

И ещё одно пополнение в парфюмерной коллекции "маленьких платьев" от Avon - на этот раз парфюмерная вода Little Pink Dress, принадлежащая к группе цветочно-зелёных ароматов. Новый аромат полностью соответствует своему названию - он лёгкий, нежный и романтичный, создаёт в душе атмосферу летнего утра, в которой свежая зелень переплетается со сладостью цветущих растений.
36f6d88708915ee74e20bf6ac1ef79a2.jpg
При первом прочтении Little Pink Dress немного напоминает появившийся раннее Perceive Soleil, что неудивительно, ведь в верхних нотах обоих ароматов присутствуют цитрусовые, а точнее даже лимонные нотки, да и в цветочных нотах наблюдается некоторое сходство. Однако при дальнейшем раскрытии аромата сходство это исчезает - Little Pink Dress уходит в сферу чувственности и интимности благодаря базовым нотам пачули, а Perceive Soleil остаётся прозрачным - напомню, в базовых нотах у него числится мускус.

В общем и целом, милый, нежный и довольно ненавязчивый аромат - наверное, самый ненавязчивый из всех "маленьких платьев". На мой взгляд, будет хорош для весны или лета, может быть, для ранней осени, то есть для периода с тёплой погодой. Ввиду лёгкости и ненавязчивости Little Pink Dress вполне подойдёт и для дневного времени суток - то есть, по-моему мнению, он универсален.;)

Девочки, а вы уже знакомы с новым "маленьким платьем" от Avon?
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Нежность и романтика с Little Pink Dress от Avon

Сообщение danet »

В основном я пользуюсь туалетными водами Miss Giordani, Volare, Midsummer Woman, а вот Little Pink Dress еще не пользовалась. Но аромат действительно нежный, утонченный, оставляет легкий шлейф.
Аватара пользователя
Екатерина23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:59

Re: Нежность и романтика с Little Pink Dress от Avon

Сообщение Екатерина23 »

А я всегда пользуюсь маленьким платьем от Avon. Только Little Black Dress. Для меня этот запах самый прекрасный и приятный. А по поводу Little Pink Dress еще не видела, но уверена он такой же чудесный только наверное нежнее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей