Серия Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

Сообщение Наталья Китик »

Увидев очередную новинку в линейке Avon Naturals - серию очищающих средств для кожи лица "Родниковая вода и чистотел", не смогла удержаться от соблазна попробовать хотя бы одно средство из этой серии - несмотря на бюджетные цены, здесь иногда встречаются весьма достойные продукты. ;)

Всего в серии представлены три средства - гель для умывания, молочко для умывания и тоник для лица. Мой выбор пал на молочко для умывания, так как в описании указано, что оно подходит даже для чувствительной кожи, хотя, в принципе, и все остальные очищающие средства серии Naturals "Родниковая вода и чистотел" рекомендуются для любого типа кожи.
o4ZqhLxdDyM.jpg
К сожалению, молочко для умывания меня в этот раз не впечатлило - да, у него красивая упаковка, приятный нежный аромат, довольно густая консистенция, но на этом, пожалуй, приятные моменты и заканчиваются. Мылится оно так себе, но главное - ужасно стягивает и сушит кожу и это притом, что кожа у меня комбинированная, а в летние месяцы в T-зоне иногда даже жирная. :(

В общем и целом, вывод один - не моё средство, хотя в интернете видела отзывы других девочек о геле для умывания из этой же серии, им гель понравился, правда, и кожа у них более жирная. По-видимому, именно для кожи такого типа средства серии "Родниковая вода и чистотел" и предназначены.

Девочки, а вы уже пробовали какие-то средства из этой серии? Как впечатления? Меня, например, смущает ещё и тот факт, что средства, заявленные как натуральные, на самом деле состоят практически из одной химии, из натуральных компонентов в них - только экстракт чистотела, да и то на одной из последних позиций. :(
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Re: Серия Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

Сообщение TaniaY »

Экстракта чистотела много и не надо - иначе он бы сжег лицо. Я давно расслабилась и не читаю составы - зачем, я не химик. Главное, чтобы средство работало. К слову, ванилин в магазинах тоже синтетический, а не из стручков ванили.
Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 07:55

Re: Серия Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

Сообщение romanova »

Всегда уважала чистотел. В домашних условиях из травы чистотела не рискую делать какие-либо средства, так как эта трава несколько токсична. А вот эти средства мне подошли и понравились, особенно тоник.
Аватара пользователя
Merlinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:42

Re: Серия Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

Сообщение Merlinka »

А мне понравился гель для умывания Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел". Во первых после него нет чувства стянутости, а во вторых он помог справиться с несколькими прыщиками у меня на лице. Конечно, все индивидуально, но пока не попробуешь, сложно понять, что подходит именно для вашего типа кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей