Детская серия Naturals Kids от Avon

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Первые два года после рождения сына я купала его исключительно со средствами для купания, предназначенными для грудничков - боялась навредить нежной детской коже. Но сейчас мы немного подросли - нам уже почти 3 года, и я поняла, что пришло время для более взрослых и интересных продуктов из этой сферы. В каталоге Avon я давно присматривалась к серии Naturals Kids, в которой есть детские гели для душа с различными ароматами, детский шампунь-кондиционер и детское средство для купания.
гели для душа  Avon Naturals Kids
гели для душа Avon Naturals Kids
Больше всего мне понравились детские гели для душа, одновременно выполняющие и функцию пены для ванны. Сейчас у нас два геля для душа из серии Naturals Kids - жизнерадостное "Оранжевое настроение" и более аппетитная "Озорная груша". У гелей приятные запахи, они довольно густые, кожу не раздражают (проверено в том числе и на собственном опыте), образуют в воде довольно пышную пенку, в которой нравится играться малышу. А главное - это забавная яркая бутылочка в виде смешного человечка - она всегда привлекает внимание сына и делает процесс купания более увлекательным.:D

А ещё в дополнение к гелям для душа мы заказали в каталоге Avon очень милый аксессуар для хранения детских банных принадлежностей "Весёлый краб" - он тоже очень яркий, сделан из практически не промокающей ткани, спереди есть прозрачный карман из сеточки, в который, собственно, и можно складывать игрушки и другие предметы. Держится крабик за счёт присосок и помогает нам поддерживать порядок в ванной, а также несёт в себе некоторый воспитательный момент - теперь сын с удовольствием собирает за собой игрушки и укладывает их в крабика.:dance:
Avon Naturals Kids игрушка
Avon Naturals Kids игрушка
291901.png (48.04 КБ) 5553 просмотра
Девочки, а вы заказываете своим деткам косметику и аксессуары из серии Naturals Kids? Видела там ещё симпатичный держатель для зубных щёток в виде фруктов - деткам должно быть интересно. ;)
Avon Naturals Kids
Avon Naturals Kids
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение lavanda »

Очень нравятся и мне, и малышу гели из этой серии, особенно Груша - так вкусно пахнет! Я и пену им делаю в ванной и голову мою. Волосики всегда мягкие, послушные, легко расчесываются. Вообще, вся косметика Эйвон для детей очень нравится. Еще малышу нравятся зубная щетка на липучке и зубная паста с дельфинчиком, пользуемся только ей.
Аватара пользователя
TaniaY
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:05

Re: Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение TaniaY »

Существенно облегчает жизнь спрей для распутывания волос. Без него дочку расческа не берет. Одна печаль - не всегда доступен по каталогам.
Банные средства заурядные, безопасные.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение Ируся »

Дочке и племяннику беру средства для душа. Очень нравится оформление и запах. Но всё же - наш фаворит -это средство для распутывания волос. Это средство покупаю всегда в двойном экземпляре - отлично справляется со своей задачей. Правда заметила, что волосы быстрей становятся жирными!!
Аватара пользователя
Merlinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:42

Re: Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение Merlinka »

Покупала детский гель для душа Avon Naturals Kids с ароматом клубники. Очень приятный аромат, прекрасно пенится, ребенку понравился. А еще у нас есть расческа из этой серии, очень забавная, удобно лежит в руке, малышка пытается даже сама расчесываться.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Детская серия Naturals Kids от Avon

Сообщение gula11 »

А я для своей дочери заказывала гель для душа Avon Naturals Kids (если не ошибаюсь) ягодный взрыв. Запах конечно оболденный. Капнешь немножко, а пениться хорошо. А с пузырьком от гели для душа, у меня дочь до сих пор играет. Ещё для крестницы мужа, я заказывала гель для душа с ароматом арбуза. У того вообще запах такой, как будто арбузами моешься. Крестнице тоже очень понравилось. Хочу в следующий раз дочери такой заказать.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей