Где взять каталог Avon?

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Клариса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:27

Где взять каталог Avon?

Сообщение Клариса »

Хочу заказать косметику Avon, но давно этого не делала. В принципе, думаю заказать онлайн, но хотелось бы полистать на ощупь нормальный бумажный каталог, а не портить зрение в онлайн каталоге. Где его можно достать?
Елена Кириллова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:39

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение Елена Кириллова »

Поспрашивайте у друзей, знакомых, всяко найдется человек который занимается Avon, у него и возьмете каталог.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение elwira »

Клариса - каталог можно получить от представителя компании.
Скажите, в каком городе или населенном пункте вы проживаете - мы порекомендуем вам ближайших.
Или воспользуйтесь функцией "найти своего представителя" на официальном сайте компании Avon (но там предварительно нужно заполнить форму заказа)…
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение melanta »

Клариса, а у нас в городе частенько девочки-представители каталоги прямо на улицах раздают. Вы пройдитесь по оживленным местам, я думаю, у вас такие тоже есть. Очень удобно - и каталог можно полистать дома, в спокойной обстановке, и заказ при помощи одного телефонного звонка сделать.
rina.Kovalchuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:27

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение rina.Kovalchuk »

Я думаю что, людей, которые занимаются продукцией, полно в каждом городке, даже самом маленьком. Их всегда можно найти, в местах, где зачастую собирается молодежь. Лучше обратится к им. Или же поинтересуйтесь, где находится офис Эйвон в Вашем городке.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение melanta »

Мне тоже кажется, что найти представителя - вообще не проблема. "Avon" - марка очень популярная, ею пользуется огромное количество народа. Можно, кстати, поискать консультантов в социальных сетях - многие создают группы, а некоторые добавляют название компании к своим имени или фамилии, поэтому разыскать их не составляет никакого труда (пример: Avon - Галина Тапочкина).
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Где взять каталог Avon?

Сообщение Alisa Melisa »

Если у вас нет знакомой, которая является представителем компании Avon или же не смогли найти их офис в вашем городе, хотя обычно они бывают в центре города и там же можно не только стать распространителем их косметики, посмотреть каталог, но так же купить их продукцию в соответствии с тем же самым каталогом. А если уж совсем худо, то думаю можно воспользоваться онлайн каталогом на их сайте, где можно сделать и заказ. При чем на сайте можно полистать и прошлые каталоги, а также сравнить цены и предложения.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей