Как похудеть?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
Faina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:08

Как похудеть?

Сообщение Faina »

Конечно, на данный момент, множество методов для похудения предлагает различная реклама, куда не посмотришь, всюду худеешь. Только сразу почему-то напрашивается вопрос – какой ценой, выльется столь быстрая эффективность.
Хотелось бы узнать как похудеть , то есть действительно стоящею методику, способ или просто диету?
Когда и здоровье останется и от всего лишнего можно будет избавиться!!!
Аватара пользователя
Вика318
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:23

Re: Как похудеть

Сообщение Вика318 »

Знаю отличную методику похудения (если не посещаете фитнес-клуб): на работу и с работы-пешком, желательно, с полными сумками - через месяц себя не узнаете...
Вложения
Вот наконец и похудела
Вот наконец и похудела
thin.jpg (23.8 КБ) 4421 просмотр
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Как похудеть

Сообщение света »

Лично я поддерживаю себя в хорошей форме с помощью питания по своей группе крови. Скажу одно - это самый безопасный способ сбросить лишние килограммы, к тому же кожа лица становится лучше. Советую!!!
Лена Алексеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:17

Re: Как похудеть

Сообщение Лена Алексеева »

Перебрала множество диет-худела только тогда,кода соблюдала диету, а потом все возвращалось на круги своя. Поменяла сидячую работу на работу,где целый день я в движении и сейчас чувствую себя прекрасно без всяких диет.
Аватара пользователя
Anneta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 02:36

Re: Как похудеть

Сообщение Anneta »

Мне, к примеру, очень помогла диета Протасова. Потеряла с помощью неё 6 кг (начальный вес был 57 кг). Со временем вес не вернулся. Главное тут ещё правильно выйти с диеты, ну и конечно не налегать с удвоенной силой на продукты и сладости.
А из физических упражнений могу порекомендовать дыхательную гимнастику «бодифлекс». Упражнения совсем не сложные и занимают у меня около 10-15 минут в день. Главное научиться правильно дышать. При этом теряется не только вес, но и заметно сокращаются объёмы тела.
Так что эти два способа проверены лично мной – действительно работают!
Sneg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:38

Re: Как похудеть

Сообщение Sneg »

Для меня самый основной способ похудеть - это не есть сладкого. Проверено лично на себе неоднократно, килограммы просто тают.
Аватара пользователя
MarySanna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:52

Re: Как похудеть

Сообщение MarySanna »

Я лично прошла долгий путь похудения с помощью самых разнообразных диет. Знаю, что такое "эффект плато", когда вес попросту останавливается, и что такое "возврат веса". По сему пришла к выводу, что, чтобы держать себя в норме, нужна простая зарядка на 15-20 минут, прогулки (пусть даже с работы и на работу), не перебарщивать с мучным и сладким, не переедать после шести (а конкретнее - за несколько часов до сна). Когда же нужно скинуть пару "лишних", то к этой "программе" подключаются еще два разгрузочных дня в неделю (на кефире).
Аватара пользователя
Litskevich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:40

Re: Как похудеть

Сообщение Litskevich »

Мне нравится диета на убывающую луну. Сидеть на ней легко и я теряла до 2 кг. Сидеть можно на каждую убывающую луну, пока не достигнете желаемого. Суть диеты следующая - в течении четырех дней необходимо питаться следующим образом
8-00 зеленый чай без сахара
10-00 вареное куриное яйцо
12-00 зеленый чай без сахара
14-00 куриная грудка вареная
16-00 яблоко
18-00 стакан не жирного кефира.
А когда достигла результатов, просто выработала ряд правил и их придерживаюсь и вес не набирается. Правила такие - есть из маленькой тарелки, добавку не добавлять, кушать не спеша (так как насыщение в желудке приходит позже, чем мы покушали), если не голодная, могу и пропустить прием пищи; между едой, если проголодалась, ем овощи или не сладкие фрукты; стараюсь без лишнего повода не ходить в кухню и не заглядывать в холодильник; стараюсь редко кушать сладкое и мучное (так как без сладкого мне очень тяжело, позволяю себе горький шоколад), ищу себе постоянно какое-либо занятие, чтоб отвлекаться от еды; устраиваю себе среди недели разгрузочный день. Сначала было тяжело, а потом привыкла. И теперь все замечательно. в гостях себе не отказываю от кусочка тортика, но и не налегаю на салаты. И вес на месте.
adam_sweta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 14:00

Re: Как похудеть

Сообщение adam_sweta »

Чтобы сразу сбросить вес, можно сесть на диету и когда вес понизится, потом главное поддерживать его. Не переедать и не есть после шести вечера, и каждый день физические нагрузки.
Аватара пользователя
die_blitzkrieg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:12

Гречка

Сообщение die_blitzkrieg »

Мне помогла гречневая диета. Ее суть - весь день питаться только гречкой. Норма - один стакан в день. Но если этого мало - можно добавить еще. Один стакан необходимо съедать течение дня маленькими порциями. Запивать гречку зеленым чаем, лучше без сахара, либо водой без газов. Удачи всем в похудении!!!
Anna.Merkulova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:37

Re: Как похудеть

Сообщение Anna.Merkulova »

Я предпочитаю худеть с помощью разгрузочных дней. Т.е. раз в неделю устраиваю такой день, когда пью только кефир и ем яблоки. Ну и регулярные тренировки тоже обязательны. Без них красивой фигуры не добиться.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Как похудеть

Сообщение Amarillys »

Дабы не изнурять себя многочасовыми тренировками, проще приучить свой желудок к нежеланию принимать пищу после 6 часов вечера.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Как похудеть

Сообщение Freya »

Соглашусь насчет бодифлекса, еще есть оксисайз. Дыхательная гимнастика для похудения - это простой и действенный способ, но главное, что он безопасный. Из диет хотелось бы выделить японскую диету, она рассчитана на нормализацию обмена веществ, вес не только не возвращается, но и продолжает снижаться после выхода из диеты.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Как похудеть

Сообщение ardashnikova »

Давно занимаюсь бодифлексом, но вот об оксисайз ничего не слышала даже. Оказывается, этот комплекс тоже основан на дыхательных упражнениях. Интересненнько, надо будет обязательно попробовать. В оксисайз в отличие от бодифлекс, я так понимаю, на каждую неделю предусмотрена своя серия упражнений. Или я что-то не правильно уяснила? И сколько времени вы занимаетесь по этой методике?
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Как похудеть

Сообщение Freya »

Оксисайз - это ближайший родственник бодифлекса, тоже дыхательная гимнастика и тоже для похудения. Совсем не обязательно каждую неделю делать новый комплекс, это просто увеличение уровня сложности. Первого уровня вполне достаточно, он охватывает все проблемные зоны и очень эффективен для похудения. Последующие уровни для тех, кто хочет увеличить сложность, разнообразить и совмещать упражнения. В оксисайзе немного другое дыхание, нежели чем в бодифлексе, и упражнения динамические, то есть упражнения делаются одновременно с правильным дыханием. Именно поэтому комплекс занимает меньше времени, весь сет из упражнений выполняется за 10-15 минут. Еще один плюс оксисайза заключается в том, что его не обязательно делать утром натощак, что очень удобно.
ruduga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20

Как похудеть

Сообщение ruduga »

Мне очень нравится одна методика похудения. Длится неделю. В ее основу входит поедание овощного супа состоящего из сельдерея, капусты, помидор, болгарского перца и луковицы. Эти овощи являются хорошими средствами для очистки организма от солей и шлаков. Но, течении недели нельзя кушать жирную пищу, пить спиртное, газировку. В определенные дни можно есть фрукты, печеный картофель, сырые или печеные овощи. К концу недели можно потреблять вареную телятину, а в последний день диеты, вареный хорошего качества рис. Такая диета мне помогла за неделю сбросить в весе около четырех килограмм.
Аватара пользователя
Litskevich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:40

Re: Как похудеть

Сообщение Litskevich »

Да, с помощью жиросжигающего супа можно похудеть (это проверила на себе моя подруга), но вот я не смогла кушать такой суп. Это на любителя. Я, например, не могла перенести в супе сельдерей, а это главный компонент, его выбросить нельзя так как он и сжигает жиры. Я смогла продержаться всего денек. На следующий день я просто не могла смотреть уже на это блюдо, не то чтобы есть. А суп этот нужно есть, сразу, как только начинаете чувствовать голод, и чем больше вы его кушаете, тем быстрее уходят килограммы. В общем, мне эта диета не подошла. Я после нее села на Кремлевскую диету. Очень хорошая и не сложная. Правда после диеты не нужно увлекаться едой, потому что килограммы быстро возвращаются. Потом я нашла диету на убывающую луну и все, больше диет никаких не признаю. О диете я писала выше.
Natasha.Saharuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:12

Re: Как похудеть

Сообщение Natasha.Saharuk »

Лично я перепробовала уже все методы похудения, или может почти все. И диеты, и чаи, и таблетки. Результат был, но не надолго. Я уж совсем расстроилась, не знаю что и делать, но я не собираюсь сдаваться. Вот сейчас думаю переходить на правильное питание и спорт.:roll:
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:09

Re: Как похудеть

Сообщение Kate »

Лично я считаю, никакая диета не поможет держать вес стабильно в норме. Для того, чтоб не задумываться о лишних кг и сантиметрах, нужно правильно питаться. Диета - явление временное, тогда как правильное питание - образ жизни. И, конечно же, спорт. Ведь не зря говорят: движение - это жизнь.
Клара Хусаинова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 07:00

Re: Как похудеть

Сообщение Клара Хусаинова »

Я начинаю худеть, когда не ем после 6 часов вечера. До обеда ем все, что хочу, а после обеда стараюсь не есть сладкое и мучное. Вместо ужина пью кефир. И конечно стараюсь хотя бы 15 минут в день делать зарядку.
Аватара пользователя
tomax86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:44

Re: Как похудеть

Сообщение tomax86 »

похудеть на самом деле не очень сложно! можно прекрасно обойтись без диет и не портить себе здоровье! главное - это активный образ жизни и занятие спортом
*LENUSYa*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:46

Re: Как похудеть

Сообщение *LENUSYa* »

Если работа сидячая, то занятий спортом будет недостаточно. Надо постоянно устраивать своему организму дефицит калорий.
Александр Лазарев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:50

Re: Как похудеть

Сообщение Александр Лазарев »

Самый эффективный способ похудеть - это дыхательная гимнастика. Только ее нужно делать постоянно, а то эффекта не будет. Вы похудеете и подтяните свое тело.
Аватара пользователя
Anna55587
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:07

Re: Как похудеть

Сообщение Anna55587 »

А вот у меня, знаете ли, парадокс: бегаю, мало кушаю, не сижу на месте - нулевой результат. Началась учеба - перестала бегать, больше сижу, пишу, сами понимаете. И что бы вы думали? похудела на 6 килограмм! как так, кто подскажет?
Аватара пользователя
Elizabeth87047
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:04

Re: Как похудеть

Сообщение Elizabeth87047 »

Первичный путь к добровольному похудению - это очень активный образ жизни, правильное питание и увеличение физических нагрузок.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей