Как похудеть?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
Elizabeth87047
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:04

Re: Как похудеть

Сообщение Elizabeth87047 »

Для того чтобы быстро и эффективно похудеть нужно включить в свой рацион питания такие жиросжигающие продукты как:
грейпфрут
авокадо
капуста
лимон
имбирь
киви
Аватара пользователя
ksanty
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:16

Re: Как похудеть

Сообщение ksanty »

Девочки, хочу с вами поделиться своим открытием в мире диет. Диета известного диетолога Пьера Дюкана покорила меня. Можно есть сколько хочешь, сладости, выпечку и худеть. За 3 недели я потеряла 6 килограмм. Это потрясающе! И самое главное, можно без труда удерживать свое вес.
Аватара пользователя
O-ksana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 19:38

Re: Как похудеть

Сообщение O-ksana »

Мне кажется, что самый действенный способ - это раздельное питание. Я вот уже месяц стараюсь его придерживаться и 7 кг минус. Конечно сладкое и мучное почти вообще исключила из своего рациона, на разве-что кусочек черного шоколада. :)
Аватара пользователя
Яна29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:11

Re: Как похудеть

Сообщение Яна29 »

А по моему мнению, только регулярное посещение спортзала или зарядка в домашних условиях, плюс побольше овощей и фруктов в рационе - вот залог хорошей фигуры!!!
Аватара пользователя
Лена227
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:58

Re: Как похудеть

Сообщение Лена227 »

Я вот похудела при помощи одного центра по снижению веса, говорить не буду, чтоб не расценили как рекламу, мне правда помогла. Скинула 15 кг. Никаких жестких правил там нет. Есть 4-5 раз в день, можно и больше, маленькими порциями, считать калории, пить воду 1.5 литра в день, ходить, пить витамины и отвлекать себя.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Как похудеть

Сообщение Елена Кар »

А я вот заметила, что очень часто путаю голод с жаждой. Иногда достаточно выпить полстакана воды или чашечку чая и кушать уже не хочется. Даже есть такая водная диета, утром и вечером, нужно выпить один стакан горячей кипячёной воды.
Аватара пользователя
m_gerovski
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:49

Re: Как похудеть

Сообщение m_gerovski »

На собственном теле неоднократно испытывала одну и ту же диету, которая никогда не подводила своими результатами! Ее "рецепт" мне рассказала еще моя свекровь, так что диета проверена годами.
1 день - 1 л. не жирного кефира и 3-4 варенные (понятное дело без соли) картошины средних размеров
2 день - 1 л. кефира и 300-400 гр отварной курятины (желательно филе)
3 день - 1 л. кефира и 300-400 гр отваренной гречневой крупы
4 день - 1 л. кефира и 300-400 гр отварного мяса (допускается даже свинина)
5 день - 1,5 л. кефира
6 день - 1,5 л. не газированной воды
После ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать двухдневный перерыв и снова повторить вот такой курс!
В среднем за весь период уходит до 10 кг!
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как похудеть

Сообщение grisk »

Знаю одну диету, при которой можно есть и пить всё, что любишь, не мучая себя. Очень простая, называется "НМЖ". Для непонятливых: Надо Меньше Жрать.
И усё!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Как похудеть

Сообщение slawastavne »

Регулярный бег и также различные упражнения по которым вы себе можете сделать программу выполнения, конечно у вас должно быть на это желание!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Если хотите похудеть!

Сообщение Вова »

Хотите похудеть?
Вам надо исключить из рациона всего четыре вещи: завтрак, обед, ужин и перекусы.
Вложения
Как похудеть
Как похудеть
whatslimdown.png (18.26 КБ) 4255 просмотров
Последний раз редактировалось Вова 12 фев 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Как похудеть

Сообщение anna »

Занятие спортом -начать с элементарной гимнастики и каждый день и самое главное- :) не переедать
Аватара пользователя
галина45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:47
Откуда: Беларусь

Re: Как похудеть

Сообщение галина45 »

Каму не помогают диеты попробуйте вэлнес от орифлэйм, коктейли полностью убивают желание поесть, и после такого похудения вес не набирается,знаете как бывает диета, диета, диета а потом да ну её эту диету и вес еще больше чем до диеты так вот с вэлнес этого нет.
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Как похудеть

Сообщение Cantata »

У нас вся женская часть коллектива на работе сидит на диете Дюкана, но реальная потеря веса замечается лишь у одной дамы! Я вообще считаю, для того чтобы похудеть, нужен комплекс из правильного питания, занятий в зале и здорового образа жизни!
Аватара пользователя
Natali2002
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:15

Re: Как похудеть

Сообщение Natali2002 »

Для меня самая лучшая и самая простая диета - это не есть после 6 вечера. Поначалу было очень сложно. Постоянно мучало чувство голода, но я быстро привыкла. До 18.00 ела всё, после 18.00 - ничего! И за каких-то 2 месяца похудела на 10 кг. Так что я могу с уверенностью сказать, что эта диета работает!!!!!
Аватара пользователя
alka-89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 00:25

Re: Как похудеть

Сообщение alka-89 »

После родов начала поправляться, диету держать не получалось ребёнок не позволял и сама не могла отказаться от многого. Знакомая посоветовала обматываться пищевой клеёнкой, и есть меньше но чаще и хлеба, я засмеялась, но потом купила гель для похудения, мазалась им и сразу обматывалась этой клеёнкой. Помогло! Я за 1.5 месяца сбросила 4 кг. Я это всё делала на ночь, но эффект будет лучше днём при нагрузке.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Как похудеть

Сообщение Люсье »

Блин, девочки, а я сильно похудела после сильного стресса, и знаете, что я на данный момент думаю, что лучше быть полненькой и здоровой, чем больной, худой и депрессивной.
Аватара пользователя
darius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 10:32

Re: Как похудеть

Сообщение darius »

Важно понять, Вам нужно просто похудеть или же сделать себе красивую фигуру? Если просто худеть, то достаточно того чтобы бегать по вечерам после работы или учебы, и соблюдать диету. По меньше жирного и мученного и по больше фруктов. Если же вы хотите не только похудеть, но и сделать себе красивую фигуру, то Вам необходимо записаться на фитнес, там уже вам тренер назначит специальные упражнения для создания красивой фигуры и без нагрузки на спину, вы же качаться не собираетесь.
Аватара пользователя
Виктория Подолян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:48

Re: Как похудеть

Сообщение Виктория Подолян »

С лишними кило боролась с самого детства, перечитала массу полезной информации и это привило к хорошим результатам. Сейчас я вешу на 20 кг легче за пол года усиленной работы над собой. Как похудеть-все очень просто, нужно только поставить цель и начать действовать. Каждый день я пью 2 столовых ложки масла льна. Незаменимые жирные кислоты очень полезны и стимулируют функционирование клеток, нормализуют обменные процессы в организме, что в результате способствует снижению веса. Ежедневно применяя льняное масло и не кушать после 6 вечера, через пол года даст заметный результат. Также, в день я выпиваю 2 литра имбирного чая с лимоном и медом. Имбирный чай усиливает процессы метаболизма в организме и хорошо поддерживает иммунитет. Рецепт очень прост: натереть на терке имбирь, положить его в термос и залить горячей водой из расчета чайная ложка натертого имбиря на пол литра воды. Лимон и мед я добавляю по вкусу.Чаек из имбиря также притупляет чувство голода. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутому меду и лимону добавляет мяту и мелиссу. Худеть нужно правильно и не насилуя свой организм! Естественно, нужно каждый день систематически делать зарядку. Если есть возможность ходить в тренажерный зал или делать упражнения самому. Я 20-30 минут каждый день делаю простую зарядку: приседания, качание пресса, выпады, подъем на ступеньки, велосипед...Лучше подобрать упражнения для своих проблемных зон. Если вы не любите делать зарядку, можно просто танцевать под ритмичную музыку в свое удовольствие. Еще совет-сладкое, мучное, вредное кушать до 12дня. Ужинать нужно, иначе чувство голода не даст вам нормально уснуть. Ужинать до 6 вечера и 1 продуктом- кусочек мяса, рыбки, творог, йогурт нежирный, каша, фрукты, кефир, на ваш выбор. Но, 1 продукт и не большое количество. Можно даже бокал красного сухого вина.Надеюсь, мои советы будут вам полезны. Счастья! Здоровья! Красоты! Благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и вы полюбите себя новую в Новом году!
Аватара пользователя
unicum4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:06

Эффективное средство для похудения

Сообщение unicum4 »

Лично я использую комбинированный метод, поскольку не всегда один работает. Похудение должно проходить в несколько этапов. Сначала я очистила свой организм - перешла больше на растительную пищу. Если котлеты или другие домашние вкусности, то только с овощной начинкой. Потом после лёгкости в желудке натощак мёд, это само собой полезно, не только против лишнего веса. Каждый день выпивать нужно 2 - 3 литра воды и после 6 не кушать. Всё это в комплексе мне позволило похудеть на 10 кг на протяжении 4 месяцев. Конечно организм у каждого свой, но я написала то, что подходит почти всем и в домашних условиях при любом финансовом обеспечении доступно.
Аватара пользователя
smirnovayadash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 22:24

Re: Как похудеть?

Сообщение smirnovayadash »

вот насчет активного спосмоба жизни не могу не согласится. Если вы активный человек, то никакие лишние кило вам не страшны.
Аватара пользователя
ViktoriaSergeeva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:36
Откуда: Москва

Re: Как похудеть?

Сообщение ViktoriaSergeeva »

Хочу поделиться своей методикой, она хороша для меня с психологической точки зрения т.к. я очень люблю вкусно поесть и мне очень тяжело сидеть на диетах. Утром я кушаю на завтрак всё что пожелаю, даю себе волю, а все остальные приёмы пищи - строгач: фрукты, сырые овощи, кефир. Во-первых - намного легче перебарывать желание съесть что-нибудь эдакое, когда знаешь что скоро, вот буквально следующим утром это будет тебе разрешено, нужно только чуть чуть потерпеть))) во-вторых - утренние калории меньше откладываются, в третьих - за целый день желудок так уменьшается, что давая себе волю сутра - ваши желания и возможности становятся не так уж велики, и много вкусностей уже не влазит. Ну и конечно же ещё один очень важный момент - организм не начинает с перепугу накапливать в запасы больше чем обычно т.к. знает что ситуация не критична и скоро его покормят))) И пейте побольше воды!)
Аватара пользователя
nastya306
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:59

Re: Как похудеть?

Сообщение nastya306 »

Отказатся от мучного и других соблазнов. Вести активный способ жизни и подобрать под себя диету, которая эфективная. Выбрала себе диету!
Аватара пользователя
Zosya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:56

Re: Как похудеть?

Сообщение Zosya »

Я долго и очент долго худела и когда похудела обнаружила проблему, целлюлит то остался. Начала борьбу свою с ним мазями и кремами и что вы думаете? Толку 0. Потом прочитала где-то что у каждого свой организм и методы борьбы разные. Потом вычитала на одном форуме,что девочка избавилась от целлюлита массажем. ну думаю дай и я попробую. И поменяла пару массажистов. Эффект как был 0 так и остался. Я потом связалась с девочкой той на форуме, мол спрашиваю как это вам помогло а мне вот нет. Она дала мне адрес салона в Киеве - и говорит попробуйте там. Я уже отнеслась скептически но попробовать все таки решила. Я просто визжала от радости когда увидела наконец-то результат. массажист там от Бога.
Аватара пользователя
homma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2015, 13:13

Re: Как похудеть

Сообщение homma »

Вика318 писал(а):Знаю отличную методику похудения (если не посещаете фитнес-клуб): на работу и с работы-пешком, желательно, с полными сумками - через месяц себя не узнаете...
Похудеть можно только планомерно двигаясь к своей цели, вооружившись знаниями о том, что лучше всего и когда кушать. Забудьте про всякие чудо средства и голодания, это все не то и никогда не поможет, поскольку вес вернется назад. Я худела пять лет без успешно, даже больше набирала вес. Помог коллективный разум, нашла группу VK и благодаря девочкам наставницам, их опыту и советам, я узнала много нового о похудении и о том, как правильно питаться и какой образ жизни вести, могу сказать, что я пришла к своей цели и того же желаю и вам.
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Как похудеть?

Сообщение Аделаида856 »

Почитала и стыдно за себя стало, у меня лишних, после родов остались, 7 гк - и те сбросить не могу, так как силы воли маловато : скажу себе - всё, хватит, сладкого не ем, и через пол часа : " Ой, сколько той жизни, и т.п." Вообщем не выдерживаю я никаких диет. Стыдно, нет надо за себя браться.Надо почаще такие отзывы читать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей