Лосьон-спрей для тела Avon Senses "Райский сад"

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Лосьон-спрей для тела Avon Senses "Райский сад"

Сообщение OksanaAlis »

Увлажняющий Лосьон-спрей Avon Senses «Райский сад» выполнен достаточно в непривычном для такого продукта дизайне. При помощи распылителя лосьон хорошо наносится на кожу, представляет собой жидкую консистенцию белого цвета. Сам флакончик небольшой объемом 100 мл, но благодаря распылителю для нанесения на кожу его необходимо совсем немного. Лосьон имеет приятный цветочный аромат с фруктово-ягодными нотами. Производитель на этикетки указывает на содержании в средстве масла ши, которое известно всем своими смягчающими, а также увлажняющими свойствами. Наносить это средство можно сразу после завершения водных процедур. После нанесения лосьона на тело чувствуется липкость, которая после впитывания средства остается. Это является небольшим недостатком этого средства, так как хочется ощущать бархатистость кожи. Если посмотреть на состав этого средства, то можно увидеть, что масло ши находится не в конце списка. Это значит, что его количества достаточно в лосьоне, чтобы увлажнять и питать кожу. Средство подойдет для использования после загара, так как сможет увлажнить пересушенную кожу и помочь ей регенерироваться после палящих лучей солнца.
avonsenses-lotion-spray-body-garden-eden.jpg
Впрочем, средство за такую цену достаточно хорошее. Основными достоинствами продукта можно назвать: низкая цена, приятный цветочный аромат, удобное и легкое нанесение, увлажняющее свойства данного средства, маленький флакончик, который может поместиться практически в любую женскую сумочку. Из недостатков: чувство липкости на коже после нанесения лосьона, наличие в составе синтетических ароматизаторов и отдушек.
Аватара пользователя
Liza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:21

Re: Лосьон-спрей для тела Avon Senses "Райский сад"

Сообщение Liza »

Распылитель нормально не работает, запах термоядерный, особого увлажнения не заметила! Так сказать, рассчитана - на любителя Avon!
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Лосьон-спрей для тела Avon Senses "Райский сад"

Сообщение alla13 »

Серия Senses рассчитана на любителя, запахи действительно специфические и тут выбор один одному нравится, а другому нет. И цена у них подходящая. В остальном серия не плохая
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей