Есть ли к кремам Avon привыкание?

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Есть ли к кремам Avon привыкание?

Сообщение AlinaZ »

Кремами Avon я начала пользоваться не так давно. Всё ходила вокруг да около. А потом моя невестка, видя мою заинтересованность этой фирмой, подарила мне лосьон спрей для тела Naturals Романтичная роза и шоколад... Такой замечательный лосьон! Но я не об этом. Сейчас у меня есть крем для лица с гранатом. Приятно пахнет и после нанесения на лицо ощущение мягкости остаётся долго.
Avon Naturals
Avon Naturals
И вот собралась я купить себе ещё и крем от морщин. Поделилась желанием с подругой, а она меня огорошила тем, что у крема Avon есть интересная особенность - кожа к нему быстро привыкает и после продолжительного пользования этим кремом остальные перестают действовать так как надо. А ведь не всегда есть возможность купить именно этой фирмы крем. Хотя подруга говорила только о креме от морщин, но вдруг и на остальные это привыкание распространяется?
Обращаюсь к тем, кто пользуется кремами этой фирмы давно. Замечали ли вы что-то, похожее на привыкание? Или это всё обычный вымысел?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Есть ли к кремам Avon привыкание?

Сообщение Ольга Ч »

Считаю, что это просто рекламный ход компании. Чтобы повысить свои продажи. Привыкание может быть к любому крему, а точнее к какому-то компоненту, который содержится в креме. Когда происходит привыкание к крему рекомендуется наоборот его менять, так как он уже не действует должным образом на вашу кожу. Я считаю, что вам не следует отказываться от покупки крема, если он вам так уж понравился.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Есть ли к кремам Avon привыкание?

Сообщение bambucha »

Привыкания к продукции AVON Я не заметила. Возможно некоторые просто уже не могут спокойно жить пока не воспользуются продукции Авон. Советую не злоупотреблять косметикой и немного давать коже лица отдохнуть.
Аватара пользователя
Merlinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:42

Re: Есть ли к кремам Avon привыкание?

Сообщение Merlinka »

Уже несколько лет использую эту продукцию в вперемешку со средствами других фирм ( часто использую крем одной фирмы, а пенку для умывания другой), никакого привыкания не замечала. Согласна с тем, что это какая-то рекламная уловка.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Есть ли к кремам Avon привыкание?

Сообщение Julia-san »

Если вы три месяца попользовались одним кремом, потом купили другой крем от Avon, то ничего не произойдет. Есть косметические средства к которым кожа приспосабливается, привыкает и без них не способна на нормальную жизнедеятельность. Такие крема запрещено эксплуатировать более 3-х месяцев и обязательно потом перерыв на 1-2 месяца.

Особенности привыкания наблюдаются к возрастным кремам от морщин и сывороткам (хотя у меня сыворотка 25+ от другой компании, там в описании было оговорено, что постоянно использовать нельзя). Зачастую, крема против морщин имеют действие только во время использования, без накопительного эффекта. Что бы всегда выглядеть молодо, постоянно женщины используют эти крема и кожа к ним привыкает.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей