Ювелирный шарф

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Ёлка

Ювелирный шарф

Сообщение Ёлка »

Наступила осень... То там ветерок, то там дождик. Хочется прикрыть голову, шею. Но и украшения прятать не хочется. :D Шарфы и платки всегда были модным дополнением к стильному образу, но хочется ведь и бусики, и колье, и кулончик "предъявить". :lol:
Отличный выход из положения - ювелирный шарф ( ещё его называют шарф-ожерелье). Оригинальная вещица, и - что мне особенно нравится - одеть таковой можно и с деловым платьем, и с вечерним, и с рубашкой, и даже с пальто или плащом.
sh1_64_168_168.jpg
sh1_64_168_168.jpg (20.31 КБ) 1753 просмотра
sh1_4_168_168.jpg
sh1_4_168_168.jpg (38.42 КБ) 1753 просмотра
Вам нравится? ;) :)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Ювелирный шарф

Сообщение Mila Mila »

Нравится - красиво, во всяком случае на фото. Вот только вряд-ли такой шарф особо греет. Скорее это красивый, стильный аксессуар. Лично я больше люблю носить шарфы - отдельно, украшения - отдельно. А этакий гибрид одевать вряд-ли буду.
Аватара пользователя
Ангелина Гиренко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:11

Re: Ювелирный шарф

Сообщение Ангелина Гиренко »

Что-то новенькое! Интересная задумка конечно, но да, это аксессуар, греть он не будет. можно иметь в гардеробе парочку, но с обычным, правильно подобранным и правильно одетым шарфом этот не сравнится!
din-din
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:49
Откуда: Железнодорожный

Re: Ювелирный шарф

Сообщение din-din »

красиво, но ужасно непрактично..я бы не стала себе покупать
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Ювелирный шарф

Сообщение Voody Vood »

А смысл в этом шарфике какой? На улице его не видно под пальто, в помещении он может мешаться, да и жарко сейчас бывает в шарфах в офисе. Практического применения не вижу.
Аватара пользователя
BIA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:43

Re: Ювелирный шарф

Сообщение BIA »

А мне понравилась идея совместить шарф и украшения, под пальто не обязательно прятать. Или вместо галстука использовать с блузкой. Осенью самое то, уже холодновато, у нас в офисе так точно не жарко :) .
Аватара пользователя
Светулик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:39

Re: Ювелирный шарф

Сообщение Светулик »

Красиво, но наверное не слишком функционально. Скорее, это все же украшение. Наверное, было бы хорошим подарком кому-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей