Лак для ногтей Avon "Искусство меняться" - 2 оттенка

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лак для ногтей Avon "Искусство меняться" - 2 оттенка

Сообщение Наталья Китик »

Каталог Avon 15/2014 преподнес маленький, но весьма любопытный сюрприз для всех любительниц оригинального маникюра. Этим сюрпризом стал лак для ногтей "Искусство цвета меняться", умеющий менять цвет в зависимости от нанесенного на него покрытия.
page060.jpg
Всего лак предложен в трех вариантах расцветки - нежно-розовый Французский твист, слегка перламутровое Красное танго и загадочный Фиолетовый джайв.

Схема использования лака такова:

1. Наносите лак на ногти в два слоя. Получаете в итоге самый светлый из возможных оттенков лака для ногтей "Искусство меняться" - он соответствует оттенку лака в бутылочке. Далее можно экспериментировать.

2. Если нанести поверх лака прозрачное покрытие, прямо на глазах лак изменит свой оттенок на более насыщенный (разница заметна).

3. Еще один вариант использования необычного лака - создание на нем узора. Узор вы создаете при помощи все того же прозрачного покрытия и специального инструмента для маникюра с тонкой кисточкой на одном конце и металлическим кончиком на другом (кисточка для маникюра также представлена в каталоге).

Рисовать можно все, что душе угодно - полосочки, кружочки или более сложные узоры, если художественные способности позволяют. ;) Узор будет проступать по мере прикосновения к лаку кисточкой с прозрачным покрытием, при этом он будет более темного оттенка.

Как вам такая неожиданная новинка от Avon? Может, кто-то уже успел применить на практике?

Я пока испробовала только первый оттенок лака - нежно-розовый, но очень хочу посмотреть, как же выглядит в реальности оттенок Красное танго - мне кажется, с перламутровой фактурой лучше сочетается фантазийный рисунок. :)
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Лак для ногтей "Искусство цвета" - 2 оттенка в 1 флаконе

Сообщение Voody Vood »

Не поняла, за счет чего узор получается? В лаке содержатся магнитные частицы? Тогда это не новая идея, так как магнитные лаки давно есть. Интересно, что лак меняет тон в зависимости от покрытия. Раньше я видела только лак, который на тепло-холод реагировал.
Аватара пользователя
vitalqqqq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:49

Re: Лак для ногтей "Искусство цвета" - 2 оттенка в 1 флаконе

Сообщение vitalqqqq »

Тут не на магнитных частицах основан лак, а скорей всего идет игра на преломлении света, вот поэтому и виден рисунок.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Лак для ногтей Avon "Искусство цвета"-2 оттенка в 1 флак

Сообщение elwira »

Наталья Китик писал(а):Каталог Avon 15/2014 преподнес маленький, но весьма любопытный сюрприз для всех любительниц оригинального маникюра. Этим сюрпризом стал лак для ногтей "Искусство цвета", умеющий менять цвет в зависимости от нанесенного на него покрытия.
Это с каких, таких, пор лак для ногтей Avon "Искусство меняться" научился кроме цвета, искусству менять название... Просто очаровательно!!!
Вложения
nail-polish-art-change-avon.jpg
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Лак для ногтей Avon "Искусство меняться" - 2 оттенка

Сообщение Julia-san »

Ох, и не люблю я всякие разные премудрости для маникюра. А кто - то пробовал дополнительной кисточкой рисовать узоры? Не у каждой девушки получится на каждом ногте одинаково. Интересно, что можно менять цвет путем нанесения дополнительного покрытия, но у меня есть обычные лаки от Avon, и они выглядят замечательно на ногтях, совершенно нет необходимости дополнительно что - либо выдумывать. Цена у лаков из серии "Искусство меняться" не высока, думаю стоит приобрести экспериментальную бутылочку и развлечь себя в воскресный вечер не обычным маникюром, а вдруг способности к рисованию обнаружатся.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Лак для ногтей Avon "Искусство меняться" - 2 оттенка

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Пробовала разные лаки для ногтей, вот именно эта марка у меня не пошла почему-то.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей