Координатор Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Координатор Avon

Сообщение Karmen »

Правда ли что координатором со временем может стать каждый представитель, если, конечно, он поставит это для себя целью?
И вот если я стала недавно представителем компании Avon, как теперь быстро могу стать координатором?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Координатор Avon

Сообщение Wera »

Все вопросы о вашем назначении, вправе решать только ваш координатор, и если вы почувствовали в себе силы – значит, вам пора уже к нему обратится. Координатор - это тот человек который уже знает ваши способности и возможности, и как правило после беседы с вами процесс с вашим назначением будет запущен. Или же все будет в точности наоборот, координатор убедит вас, что еще рано.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Стань координатором Avon

Сообщение Tanya »

Время возможностей для вашего роста и развития. Приближается весна и каждая женщина думает о приятных переменах и многочисленных подарках.
Почему ты сегодня с Avon?
Ответ прост:
Мир Эйвон такой разный!
Avon – это красота и выгода!
Avon – это мода и качество!
Avon – это доверие и уверенность!
А еще Эйвон это подарки.
Сделай себе лучший подарок, стань профессионалом в нашей компании, получай удовольствие от своего развития и от развития своих людей, открой свой собственный бизнес с Avon.
Получай тот доход который ты достойна получать! Свяжитесь прямо сейчас с координатором или менеджером компании и узнай как стать координатором и существенно увеличить свой доход.
Приближение весны самое время изменить себя и свою жизнь.
Стань координатором Avon
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Шпаргалка координатора

Сообщение Tanya »

Советы по эффективному набору представителей :arrow: :
Оглянись вокруг подумай о тех кого ты знаешь и встречаешь. Ведь так много людей ты встречаешь каждый день: магазины, кафе, банки, школы детские сады – везде, ты можешь встретить своего нового представителя. Используйте нестандартный подход и при этом общайтесь естественно, искренне интересуйтесь деталями и задавайте уточняющие вопросы, ведь полученная информация может перейти к вашему предложению. Помните открытые вопросы это открытые возможности.
К примеру:
О каком подарке вы для себя мечтаете?
Кому из своих подруг вы планируете подарить подарки к праздникам?
Что для вас важно при выборе подарков?
Сколько времени это у вас занимает?
Как выбрать правильный подарок?

Разных людей интересуют разные вещи, для одной женщины это удобство, для другой много новинок и широкий ассортимент, а третей нужен дополнительный доход.
И Avon найдет путь к каждой. Если твоя знакомая студентка, ей понравится атмосфера Avon, возможность каждый день пробовать и узнавать что то новое, а так же она получит не плохую прибавку к стипендий. Если она модница и обожает мир моды и красоты то для нее Avon отличная возможность превратить хобби в доходное дело, так же она оценит высокое качество продукции Avon. А если она жена и мама и ей важно уделять время мужу и детям именно с Эйвон она легко сможет совмещать заботу о семье и строить бизнес, ведь она само может управлять своим временем.
Используй интернет пространство, оглянись вокруг, посмотри как много людей вокруг тебя в социальных сетях каждый день. Не выходя из дома общайся знакомься и делай предложения от которых нельзя отказаться.
Просто воспользуйся данной рекомендацией, советы начинают действовать если их использовать!!!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Быстрый Старт Бонус

Сообщение Alisa »

Координаторы, набранные до кампании 17 2012 года, включительно, участвуют в программе «Быстрый Старт Бонус» на условиях Viva квартала
Координаторы набранные в кампании С01 и кампании С02 2013 года участвуют в программе «Быстрый Старт Бонус» на условиях сезонного предложения начиная с кампании С03 2013.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Координатор Avon

Сообщение tanushik_u »

Скажите, могу ли я, имея достаточный опыт в качестве дистрибьютора другой сетевой косметической компании (контракт уже недействителен) стать сразу координатором, и набирать уже непосредственно, представителей?
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Координатор Avon

Сообщение Tanya »

Изображение
Координатор компании Avon – это карьерная ступень, наступающая после работы представителем.
Но тут очень многое зависит от координатора, с которым, вы изначально начинаете работать, так что решение остается за ним.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Координатор Avon

Сообщение tanushik_u »

Разве? У меня девушка знакомая сразу ушла в Эйвон координатором, хотя с другой компанией проработала в качестве дистрибьютора не больше месяца.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Координатор Avon

Сообщение Tanya »

Не совсем пойму, чем вас не устроил предыдущий ответ.
В ответе нет полного отрицания, что это невозможно - просто написано от кого это зависит.
Если мы разговариваем на разных языках, то можно так:
Вы можете стать координатором сразу, но с одобрения координатора, который вас курирует (регистрирует).
Или наоборот не сможете - если не получите одобрения данного координатора.

Подписывая договор с компанией, её новый работник является рефералом человека, который его регистрирует. Если новый работник регистрируется через официальный сайт, или менеджера у которого по штату не положена команда представителей, нового работника все равно прикрепляют к координатору, который будет его курировать и все объяснять.

Лидер координатор – это работник компании Avon в группе у которого есть и представители и координаторы.
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Координатор Avon

Сообщение ghasmin »

Tanya писал(а): Если новый работник регистрируется через официальный сайт, или менеджера у которого по штату не положена команда представителей, нового работника все равно прикрепляют к координатору, который будет его курировать и все объяснять.

Лидер координатор – это работник компании Avon в группе у которого есть и представители и координаторы.
Танечка, кто Вам такое сказал, что у менеджера по штату не положена команда представителей? :D Всё в точности наоборот - как у ролевой модели, у менеджера должны быть и представители, и координаторы.
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Координатор Avon

Сообщение ghasmin »

tanushik_u писал(а):Разве? У меня девушка знакомая сразу ушла в Эйвон координатором, хотя с другой компанией проработала в качестве дистрибьютора не больше месяца.
Karmen писал(а):Правда ли что координатором со временем может стать каждый представитель, если, конечно, он поставит это для себя целью?
И вот если я стала недавно представителем компании Avon, как теперь быстро могу стать координатором?
Кармен, абсолютная правда! И принимаете такое решение исключительно только Вы! Никакого благословления Вашего координатора не надо. Координатор может Вас только поддержать В ЛЮБОМ ВАШЕМ РЕШЕНИИ - и "да" и "нет". Более того, координатор - это единственный человек, который заинтересован в Вашем развитии.

Танюшик, отвечаю Вам. Сразу координатором Ваша знакомая не могла прийти в Эйвон. Это технически невозможно. Изначально человек регистрируется на сайте как Представитель, активирует свой номер (размещает заказ) и только потом технически возможно на его Представительский номер сделать назначение на Координатора.

Из моего опыта скажу, что это возможно. Я с радостью это делаю для девушек, которые подзадержались на мамином номере, но имеют опыт Представителя и им есть что передавать своей команде. Но с особым вниманием отношусь к быстрому решению нового Представителя, и уж тем более, который перешёл с другой компании. Нет, Вы не подумайте, что у меня какие-то предрассудки или предвзятое отношение к людям с Лидерским характером, нет. Просто в прямых продажах одного желания и теоретических знаний без опыта общения с тёплыми и холодными контактами бывает недостаточно. Но если Вы знаете чего хотите, если Вы настроены обучаться в работе, то незнание чего-то не должно быть поводом для отказа в развитии. Ведь поймите, новый Представитель, он не знает правильную работу координатора, но он очень быстро прочувствует вашу неуверенность. Вы сами подумайте - как выбудете себя чувствовать в автобусе у неуверенного водителя, на приёме у неуверенного врача, за столиком у неуверенного ресторатора. Так и здесь... А уверенность она приходит с опытом. Поэтому я уверена, что Ваш ответ "Да" на развитие прозвучит решительно, взвешенно и с чётким пониманием ответственности.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Координатор Avon

Сообщение lusiya »

В обязанности Координатора входит привлечение и обучение новых членов команды, и увеличение продаж всей группы.
Стать Координатором можно, достигнув 18-летнего возраста.
Обязанности Координатора
:
- привлечение новых Представителей;
- их качественное обучение;
- работа над увеличением объёмов продаж всей группы;
- помощь Представителям по любым вопросам;
- стимулирование и развитие лучших членов группы.
Для достижения высоких показателей необходимо регулярно повышать уровень профессионализма. Всем Координаторам нужно пройти несколько этапов обучения, на которых получить следующие знания:
- об истории компании и особенностях её работы;
- ознакомление с основами корпоративной культуры и этики;
- о методе прямых продаж и специфике работы Представителя и Координатора;
- о том, где и как находить новых Представителей, как проводить их обучение и развитие;
- о правильном планировании работы, эффективных способах повышения заработка.
После завершения обучения на всех этапах, Координатор получает Сертификат, необходимые профессиональные навыки и доступ к новым возможностям роста и увеличения доходов.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей