Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
morkovka007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:08
Откуда: Екатеринбург

Где вы покупаете косметику?

Сообщение morkovka007 »

Посоветуйте хороший интернет-магазин или магазин (в Екатеринбурге), где можно купить профессиональную косметику по уходу за кожей.
Сама себе на уме
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Leno »

Мы с подругой объединились и стали работниками Faberlic и Mary Kay, а заказываем косметику только для себя по ценам, как для распространителей косметики. Это удобно и выгодно - пункт доставки находится прямо возле дома, всегда в курсе новинок, да еще и существенная экономия.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение elwira »

Насчет именно Екатеринбурга ничего не подскажу! Но, как правило интернет магазины работают по нескольким городам в России. Воспользуйтесь списком через поисковик, запросом - ТОП 100 интернет магазинов косметики. Или сами прогуглите - этот же запрос!!!
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ируся »

Смотря какую профессиональную косметику вы хотите покупать. Знаю в Екатеринбурге один интернет-магазин Катёна, но он специализируется больше на натуральной косметике по уходу за кожей. Конечно, это не шанель и Диор, но качество хорошее. Посмотрите в интернете.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Marusya »

В последнее время часто заказываю косметику из Европы или США, т.к. у нас цены на нее завышены, а качество оставляет желать лучшего. По времени, конечно, дольше, но меня устраивает. Сейчас пользуюсь французской аптечной косметикой Uriage.
Вложения
cosmetics-uriage.jpg
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:25

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Vasilek »

Уже несколько лет покупаю качественную косметику, а именно средства ухода за кожей лица, тела исключительно в аптеках. Это могут быть марки Авен (AVENE), Виши (Vichy), Лиерак (Lierac), Урьяж (Uriage) и другие. Я пишу здесь вовсе не ради рекламы какого-либо средства ли марки. Хотя, безусловно, у меня есть личные предпочтения.
Что хорошо в этих марках, так это отличное качество средств; сочетание цена - качество, не переплачиваешь за бренд; широкая палитра средств для любого возраста и типа кожи.
Пользуюсь, очень довольна и благодарна за совет, во время полученный от моего косметолога: средства для ухода за кожей предназначены именно для ухода, поддержания кожи в надлежащем виде. Не нужно ждать от них чуда, для решения проблем существует аппаратная косметология.
Аватара пользователя
morkovka007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение morkovka007 »

Leno писал(а):Мы с подругой объединились и стали работниками Faberlic и Mary Kay, а заказываем косметику только для себя по ценам, как для распространителей косметики. Это удобно и выгодно - пункт доставки находится прямо возле дома, всегда в курсе новинок, да еще и существенная экономия.
Вариант, конечно, интересный, но мне, увы, не подходит - на распространение времени ну совсем нет.
Сама себе на уме
Аватара пользователя
morkovka007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение morkovka007 »

Ируся писал(а):Смотря какую профессиональную косметику вы хотите покупать.
Пользуюсь в основном израильской косметикой SEA of SPA и AHAVA, еще интересует Faberlic, Embriolisse и AmaDoris.
А на счет поиска в интернете: в том то и дело, что пока ничего внушающего доверие не нашла для себя: либо цены смущают, либо с доставкой все очень мутно, либо ассортимент такой, что хоть плачь. Ну а те, что нравятся в основном с доставкой по Москве и только.
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Зелёнка »

В интернете все чаще. Бывает, что прям приспичит что-то, тогда в магазине специализированном.
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение sockiy80 »

Если вы хотите узнать магазины, то лично я делала покупки в магазине www beunited ru и мне понравилось. Качество косметики отменное и довольно быстро проходит товар.
Аватара пользователя
Capricciosa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Capricciosa »

А я иногда заказываю вот здесь - www iledebeaute.ru Хотя такой магазин есть и в нашем городе, но цены в интернет-магазине немного ниже. Качество товаров всегда на высшем уровне, поэтому я очень довольна.
Аватара пользователя
krip59
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:46

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение krip59 »

Много перепробовала средств, не могу избавиться от ощущения жирности на коже, хочется постоянно пойти и смыть все с лица Но вот купила крем корейской косметики и осталась довольна. Впитывается моментально. Покупаю регулярно этот крем для лица.
Аватара пользователя
assoli180
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:03

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение assoli180 »

я покупаю тут :whistle: /shops/iparfumerie это немецкий сайт, качество на высоте и известные марки. Цены как правило ниже чем аналог в наших магазинах.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение elwira »

assoli180 писал(а):я покупаю тут www zakupki-de.com.ua/shops/iparfumerie - это немецкий сайт
Окончание - com.ua - говорит о то, что это Украина. Или вы предлагаете человеку с Екатеринбурга в Одессу сгонять?
А если там все настроено по системе сначала деньги, а потом товар, то российскому покупателю риски только увеличиваются!
Аватара пользователя
shil_elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение shil_elena »

Добрый день.
Я покупаю декоративную косметику и шампунь для волос на сайте beautykosmetics ru
Приветливые менеджеры. Онлайн консультация.
Аватара пользователя
marocnature
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:26
Откуда: Москва

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение marocnature »

Предлагаю вам попробовать косметику у нас. Вся косметика прямиком из Марокко, продажа как оптом, так и в розницу у партнеров.

Попрошу так же написать свое мнение об нашей косметики хоть здесь, хоть на сайте. Подробнее тут- marocnature.ru
4.jpg
Аватара пользователя
Caterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:53

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Caterina »

Привет! Я конечно не из Екатеринбурга, но то же столкнулась с этой проблемой, так как времени совсем нет, у меня маленький ребенок. Я покупаю косметику в интернт-магазине орифлейм, там все выбираю, добавляю в корзину и все, я делаю заказ где то на 2000 и выше и мне все привозят курьером прямо на дом, я отдаю деньги, а мне косметику. За заказ от 2000 доставка домой бесплатно у них! Меня это устраивает и косметика не хуже другой! У них и по Екатеринбургу есть такая де бесплатная доставка.
Аватара пользователя
Мила Мила
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:55

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Мила Мила »

Меня тоже устраивает интернет- магазин Орифлейм и удобно что домой доставляет курьер.
Аватара пользователя
Valka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Valka »

Привет Я обычно пользуюсь Орифлеймом, Эйвоном или Мэри Кей, удобно приносят каталоги, а потом доставленный товар. Хотя зачастую иду в хороший косметический магазин и покупаю!
Аватара пользователя
tatianaalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 02:17

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение tatianaalex »

Если Вы молоды и прогрессивны покупайте косметику остромодных и проверенных брендов в интернет-магазине PUDRA

PUDRA - это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. На PUDRA представлена только подлинная продукция известных брендов косметики и парфюмерии от официальных сертифицированных дистрибьюторов. На сайте уже представлено более 7500 тысяч наименований продукции от всемирно известных брендов, и каждый день наш ассортимент пополняется.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
Высокий уровень сервиса и удобная система оформления заказов без регистрации.
Быстрая доставка в любую точку России
Удобный пользовательский интерфейс
Акции и розыгрыши ценных призов каждую неделю
Гарантированное качество продукции (вы всегда можете заказать декларацию соответствия на приобретенный товар)
Бесплатная телефонная поддержка по всей стране
Посылки по выбору клиента доставляются с курьером, в ближайший терминал PickPoint, или в ближайшее к покупателю почтовое отделение!
Аватара пользователя
Katerina1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:48

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Katerina1987 »

заказываю настоящую (!) японскую косметику на сайте 36best.ru! настоящая японская продукция, все они присылают быстро и в красивой упаковке! кстати, сейчас у них проводится розыгрыш в их инстаграм - kawaijapanshop, - посвященный празднику 8 Марта, победитель получит набор косметики DHC серии EGF! я уже участвую, и вам советую :dance:
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Анастасия17061993 »

Лично я вот уже 3 года не изменяю своей любимой косметике МейТан! Тут можно найти всё - крема, уход за волосами. интимная гигиена, масочки, антицеллюлитные средства. Всегда уверена в качестве, потому что компания Российская, дистребьюторы продают продукцию не через посредников, а напрямую от производителя. Представительство компании можно найти в любом крупном городе России. Пользуемся всей семьей и очень этому рады!
Аватара пользователя
Анастасия Борташевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 12:23

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Анастасия Борташевич »

А я За Тианде!! Тем более , что результат виден сразу, аллергий, раздражений нет и производится на заводах имеющие международные сертификаты качества ISO, цены доступные. При случае встречи с любителями других компании стараюсь, что то себе прикупить, безусловно, есть продукты которыми я пользуюсь из других компании но их мало)))
Аватара пользователя
Алина Полякова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:07

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Алина Полякова »

Я предпочитаю продукцию компании "Секрет красоты". пользуюсь давно. перепробовала многое. довольна всем. крема, пилинги, соль для тела, зубная паста, все супер. оптимальное соотношение цена-качество. Стараюсь заказывать косметику оптом от производителя. это выходно и быстро.
Аватара пользователя
Mariya03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:58

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Mariya03 »

Для меня в наше быстротечное время именно праймер для лица является незаменимой палочкой-выручалочкой. Благодаря нему, выравнивается поверхность кожи, что предоставляет возможность уложить макияж не только гладко, но и равномерно. Так что его выбору я уделила особое внимание, именно так я нашла великолепный магазин LUNIFERA косметики из Кореи
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей