Держатель для сумочки

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Ёлка

Держатель для сумочки

Сообщение Ёлка »

Не так давно мне подарили прелестную вещицу - держатель для сумок. Обходилась без него много лет, дальше жила бы без него. А вот появилась, - я прям заигралась - теперь сумочка не болтается на кресле, под столом или где-то ещё....
Приятно так почувствовать себя как-то иначе -элегантней, изысканней, что ли... :)
Как вам? ;) :D
Вложения
3v1.png
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Держатель для сумочки

Сообщение Mila Mila »

Честно говоря, не понятна система крепежа держателя. У меня такой вещи нет, поэтому, жалко, что Вы не написали как и куда он крепится. А то по фотографиям не совсем понятно.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Держатель для сумочки

Сообщение AlinaZ »

Ох, Ёлка! Всё-таки, вы меня заинтриговали этим держателем для сумки! И я решила побольше узнать об этой вещице! Оказывается, это не такая уж бесполезная вещь, как показалось на первый взгляд. Дело в том, что всё зависит оттого, к какой категории женщин вы относитесь. Я, например, домохозяйка и "в свет" практически не выхожу, хотя стараюсь всегда выглядеть хорошо несмотря на свой возраст. Деловые встречи тоже как-то проходят мимо меня. Да и в кафе, к сожалению, я тоже давно не была - меня больше к внукам приглашают.
Но возвращаюсь к держателю. Для девушек, которым приходится часто посещать собрания, ходить на встречи, даже собираться с друзьями в кафе, эта вещица может пригодиться. ведь девушки с авоськами в такие заведения не ходят, а дамскую сумочку обычно или на колени кладут, или тут же на стул за спину прячут. Что тоже не совсем удобно. А держатель, оказывается, ПРОСТО КЛАДЁТСЯ НА СТОЛ, а крючок для сумки оказывается под столом!
hook1.png
hook1.png (17.71 КБ) 2411 просмотров
Глянула я в интернете, а там такое разнообразие держателей! Всех цветов радуги! Можно подобрать даже к своему гардеробу. Не удержалась я, хочу и вам показать несколько таких вещичек.
розовый.jpg
розовый.jpg (15.79 КБ) 2411 просмотров
микс.jpg
микс.jpg (25.84 КБ) 2411 просмотров
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Держатель для сумочки

Сообщение Artemida »

Очень интересное, оригинальное и полезное новшество. Я обязательно воспользуюсь. Дома чаще всего сумка хранится просто на полу, это неудобно да и примета есть, что так меньше денежек в доме будет водиться. В общем, на пол сумку класть не стоит. А отдельного места выделить все никак не получается для любимого аксессуара.

Что касается общественных заведений, это смотря где вы находитесь. Например, по правилам этикета сумку нельзя класть на колени или оставлять у себя за спиной. На стол тем более. В хороших заведениях предусмотрены специальные табуретки для сумок. Если же таких нет, то такой держатель будет настоящим спасением. И удобно, и по всем правилам этикета. Елка, спасибо, сама бы не додумалась, что такое существует. ;)
Ёлка

Re: Держатель для сумочки

Сообщение Ёлка »

AlinaZ писал(а): Я, например, домохозяйка и "в свет" практически не выхожу, хотя стараюсь всегда выглядеть хорошо несмотря на свой возраст. Да и в кафе, к сожалению, я тоже давно не была - меня больше к внукам приглашают. Для девушек, которым приходится часто посещать собрания, ходить на встречи, даже собираться с друзьями в кафе, эта вещица может пригодиться...
Мы с Вами в этом похожи. Внуков у меня пока нет, но я тоже домохозяйка и тоже редко выхожу в свет. Но именно поэтому мы с Вами и должны иметь подобные вещицы, я считаю. Как говорится, "редко, но метко" - если уж куда и выйдем, то "при полном параде". Разве мы не заслуживаем того, чтобы немного себя побаловать, чтобы подать пример даже? И чем мы презентабельней ( по возрасту, социальному статусу и т.п.), тем дороже должны быть наши аксессуары - не просто стекло, а серебро, камни, к примеру, от SWAROVSKI. ;) :)
d073e82dc25d41513d5b4ffb0a7c110a.jpg
Аватара пользователя
Алена90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:27

Re: Держатель для сумочки

Сообщение Алена90 »

Никогда не встречала такую штучку, да и не слышала. А посмотрела, такой выбор большой, глаза разбегаются. Этот нужный аксессуарчик я уже купила. И подарить можно
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей