Avon Pretty Trendy Rockin Fabulous

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить

Какой аромат понравился вам?

Avon Pretty Trendy
1
100%
Avon Pretty Rockin
0
Голосов нет
Avon Pretty Fabulous
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Kotelynga-579
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:23

Avon Pretty Trendy Rockin Fabulous

Сообщение Kotelynga-579 »

Обновляю коллекцию своих ароматов! И мне, вот девочка на работе, посоветовала присмотреться, к туалетной воде, точнее даже сказать, вот к такой чудной троице из: Avon Pretty Trendy, Rockin, Fabulous. Каждая туалетная вода, по своему хороша, и как мне сказали, обязательно что ни будь подберу.

Из рекламного буклета и описания на сайте, следует, что туалетная вода Avon Pretty Fabulous - веет невероятными нотками изящества, сочетаемого с ароматом ванили, яблока и магнолии.
Туалетная вода Avon Pretty Trendy - относится, к роскошным ароматам цветочно-цитрусовым с ванилью, малиной и жасмином он как бы окутывает, тебя, веянием моды!
Туалетная вода Avon Pretty Rockin - насыщает праздным образом и добавляет, восточные чувственные нотки миндального молока, мандарина и фрезия. Аромат рок-звезд и гламура!
Avon Pretty Trendy Rockin Fabulous
Avon Pretty Trendy Rockin Fabulous
avon-pretty-trendy-rockin-fabulous.jpg (10.51 КБ) 5002 просмотра
Какой из ароматов вы испробовали, что вам в нем понравилось или наоборот оттолкнуло? Долго ли он не выветривается? И на сколько сильно изменяется запах?
Аватара пользователя
Jenewa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:45

Re: Avon Pretty Trendy Rockin Fabulous

Сообщение Jenewa »

Мне больше понравился Avon Pretty Trendy, да и вообще, ваниль и жасмин - это мое сочетание. Аромат, для туалетной воды, стойкий, вкусняшный!
Как надоест, следующий на очереди к использованию, будет - Avon Pretty Fabulous.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей